Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reghthar

Игрок
Хм.... Я как сейчас помню большууууущую тему с ЕВ3 где с пруфами доказывали, что чел на софте доджит контроль. Как щас помню гениальные ответы про то, сколько чел в чара рублей залил, и прочее. Потребовалось всего несколько лет чтоб проверить. Ну хоть так, и то слава богу.

Там кстати у тага этих недолучников еще водится софт на сплит ассист. Но это конечно же бездоказательная брехня и пошел я дальше овощевать.
 

Neo

Игрок
Игрок
Кто-нибудь мне объяснит, что происходит с курсором Геноцида? Дабл-клик, говорил его деферок Катаклизм. :yawn:
Вот что это такое, курсор скользит по поверхности, лол. Клиент не успевает обрабатывать такое кол-во нажатий...
 

Вложения

  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    122,9 KB · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

Open

Игрок
Весомый аргумент дать стан, в пвп на оли, когда ждешь прыжка от оппонента) кр4 взял чара кпшного побегаю, постримлю, всем нытикам посвящается))) Если разбана с возмещением всех простоев не возместят то это финалочка...

Конечно финалочка, тебя теперь без софта любой средний игрок равного буста обоссыт. Пора искать новый проект, где ты сможешь два года на софте бегать и кого-то убивать.
 

Cataclysm

Игрок
Конечно финалочка, тебя теперь без софта любой средний игрок равного буста обоссыт. Пора искать новый проект, где ты сможешь два года на софте бегать и кого-то убивать.
Щас бы открывать рот когда 100500 серверов проиграл на дагерах и все еще ничем не научился
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху