5 дней терпел, сгорел.

Мы в социальных сетях

OnlyMusik

Игрок
я представляю как страдают маги , я играю за хдд и тоже подгорает уже )
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
я играл за мага на всех лвла и всех обесах, мага надо раскачать 70+80+ , ему нужна солярная бижа, хороший дефф билд, тогда маг будет выдавать хороший дпс и будет выдерживать прокаст от дагеров/луков
 

LuckyAma

Игрок
Бегаю за повел. стихий. 10 макросов, все дела. Кастую 15сек баф, стан, сразу страх затем замедло/конфуз, отбегаю, жду снятие 5секундного антидебаф щита, ловлю станы врага в защиту стихий или инвиз или холик, параллельно тпшусь/отбрасываю врага, повторяю комбо со станом, накидываю блид, усилялку дмг и повторяю это все пару раз.
Бегает де лук. ПУЛЬК, ПУЛЬК ПУЛЬК. -фраг.
Бегает ДЕ хдд. ПРЫЖОК ПУФ ПАФ ПИФ - фраг.
Бегает гном копье в толпе - ВЖУХ ЖАХ БАБАХ - 3 фрага.
Бегает нож - ХЕРАК Х**К - У вас украдено 100 золота.

Ну набил я 150/75 к 50 лвлу, благо от половины де луков убежать могу с инвизом и блинками. Но нервов я потерял как за месяц игры)
Баланс он во всем xD Орколуком все же с f2 f3 f4 было куда больше фрагов и проще xD.
 

Valera228

Игрок
Игрок
Поднимите магом я вас прашу
и да? зачем мне 4-ре скила если в пвп я и один то парой не успеваю заюзать)))
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Бегаю за повел. стихий. 10 макросов, все дела. Кастую 15сек баф, стан, сразу страх затем замедло/конфуз, отбегаю, жду снятие 5секундного антидебаф щита, ловлю станы врага в защиту стихий или инвиз или холик, параллельно тпшусь/отбрасываю врага, повторяю комбо со станом, накидываю блид, усилялку дмг и повторяю это все пару раз.
Бегает де лук. ПУЛЬК, ПУЛЬК ПУЛЬК. -фраг.
Бегает ДЕ хдд. ПРЫЖОК ПУФ ПАФ ПИФ - фраг.
Бегает гном копье в толпе - ВЖУХ ЖАХ БАБАХ - 3 фрага.
Бегает нож - ХЕРАК Х**К - У вас украдено 100 золота.

Ну набил я 150/75 к 50 лвлу, благо от половины де луков убежать могу с инвизом и блинками. Но нервов я потерял как за месяц игры)
Баланс он во всем xD Орколуком все же с f2 f3 f4 было куда больше фрагов и проще xD.
Терпи мой друг , потом на дефах и осадах будешь слезы радости пускать , когда за прокаст массух будут пачки падать) такова учесть РДД на ранних лвлах) П.С. найди себе в пати СР/НП лейку и качайтесь вместе .
 

qwertyqwerty

Ожидание активации через E-mail
Бегает де лук. ПУЛЬК, ПУЛЬК ПУЛЬК. -фраг.
Бегает ДЕ хдд. ПРЫЖОК ПУФ ПАФ ПИФ - фраг.
Бегает гном копье в толпе - ВЖУХ ЖАХ БАБАХ - 3 фрага.
Бегает нож - ХЕРАК Х**К - У вас украдено 100 золота.

------------------------
я поржал) спасибо)
особенно с ножа :D
 

LuckyAma

Игрок
Терпи мой друг , потом на дефах и осадах будешь слезы радости пускать , когда за прокаст массух будут пачки падать) такова учесть РДД на ранних лвлах) П.С. найди себе в пати СР/НП лейку и качайтесь вместе .
Да не, я не стремился фаст кач, я чисто ради вот таких пвп 1х1 или замесов, 40-50 его очень много, фана тоже много, когда из контроля не выводишь секунд 8 это здорово. Конечно потерплю, но я лучше лука возьму или пику или хдд, пусть она убивает а я поддебафывать буду xD Ибо пока урона от меня- крит в 4к. А кач пойду на париках или беляках, тут он слишком простой)
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Да не, я не стремился фаст кач, я чисто ради вот таких пвп 1х1 или замесов, 40-50 его очень много, фана тоже много, когда из контроля не выводишь секунд 8 это здорово. Конечно потерплю, но я лучше лука возьму или пику или хдд, пусть она убивает а я поддебафывать буду xD Ибо пока урона от меня- крит в 4к. А кач пойду на париках или беляках, тут он слишком простой)
пика фармит на ура, на дефах значки бьет . Если судьба покажет, то сам на 80+ возьму РДД, но сперва сделаю и все подготовлю под это.
 

LuckyAma

Игрок
пика фармит на ура, на дефах значки бьет . Если судьба покажет, то сам на 80+ возьму РДД, но сперва сделаю и все подготовлю под это.
Насчет подготовки, ах да, я ж еще и сразу с 40лвл сет ех +4 носил священный. , бижа +5/соль. Это я в сравнении с остальными малость забусчен. Бля, вот наверное не выдержу через недельку Де лука создам, прям ради теста, также ех шмот +4-5 с 40 одену и посмотрю, че будет происходить)
 

EDWARD

Игрок
нам только и говорят вот вкачаете магов до 80 оденете фул ма сет ,оденете 12 бижу все вточите на +6 ,все скилы все пасивы ,2 деф фул билда на физ и маг деф и будете просто разрывать ,тогда почему лукарь или кто другой все что должен делать это **** по кнопкам ездить а если не получается рывком в столицу либо в инвиз и досвидание .
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Volt

dartmao

Игрок
нам только и говорят вот вкачаете магов до 80 оденете фул ма сет ,оденете 12 бижу все вточите на +6 ,все скилы все пасивы ,2 деф фул билда на физ и маг деф и будете просто разрывать ,тогда почему лукарь или кто другой все что должен делать это ебалом по кнопкам ездить а если не получается рывком в столицу либо в инвиз и досвидание .
Потому что кто-то не смог отбалансить профы на всех левелах. Тут такая же болезнь как и на других РВР по л2, если хочешь комфортно играть то пока будешь качаться до капа нужно сделать 2-3 репрофа, ну или страдать.
 

Volt

Игрок
Насчет подготовки, ах да, я ж еще и сразу с 40лвл сет ех +4 носил священный. , бижа +5/соль. Это я в сравнении с остальными малость забусчен. Бля, вот наверное не выдержу через недельку Де лука создам, прям ради теста, также ех шмот +4-5 с 40 одену и посмотрю, че будет происходить)
если к тому времени на локациях еще будут встречаться маги - то будешь радоваться, а маги будут гореть
 

Unay

Игрок
Игрок
Где ты был вчера когда я вдонил в своего мага повелитель ветра, 55 лвл в ех шмоте а у меня с мобами пвп когда лук делает пиу пиу и моб упал. Бегал в пати с пикой и дагом, собирали парики я думал это я с 2 массух выносил парик, нет это пика 2 раза машет и толпа мобов падает . Дамаг и щанс крита а тем более выживаемость никакая . ПИЧОТ реально
 

Volt

Игрок
Где ты был вчера когда я вдонил в своего мага повелитель ветра, 55 лвл в ех шмоте а у меня с мобами пвп когда лук делает пиу пиу и моб упал. Бегал в пати с пикой и дагом, собирали парики я думал это я с 2 массух выносил парик, нет это пика 2 раза машет и толпа мобов падает . Дамаг и щанс крита а тем более выживаемость никакая . ПИЧОТ реально
полыхает.
37% шанса крита у меня на 62. 41% на 20сек. По ощущениям ничего не меняется.
Сливаю пвп 50 луку с топ ба луком +4. Без шансов почти. (я 62, 4 пассивки, 5.7к п дефа в посохе)
 

Valera228

Игрок
Игрок
Вот посадить бы Админа на любую робу - пускай поиграет ) особенно лвле так на 50+ где нужно в соляного по континенту шататься
ТОГДА ТО ОН СКА ОЩУТИТ ВСЮ БОЛЬ своего творения...
- Уверен что ему очень понравится двух секундное пвп с луками (нет)
- Будет очень рад(нет) встретить и дагеров и пик и хдд да любой класс ему доставит такое удовольствие что захочется сделать репроф

зы: Многие вижу в темке отписываются мол маги раскрываются только в лейте и при норм эквипе - т.е чтобы быть на равне с другими классами магу нужно просто превосходить их в обвесе или экспе???
Так вот какого хера роба имеет низкий приоритет по отношению к другим классам и должна страдать и вывозить только с каким то преимуществом?

ЧИНИТЕ РОБУ ИЛИ БУНТ
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Мне на осадах ЛДДшнику от луков и пик меньше прилетает чем от магов харе ныть
 

Fantom

Игрок
Игрок
Игра магом в поле. Или почему я еда. ШОЖЭДЭЛАТЬ?!

1. Дагеры. Какой кретин дал столько эскейп скиллов, контроля, полный инвиз ВСЕМ дагерам. Гномы вообще отдельный разговор. Все пвп сводится к появлении дагера из инвиза, полету в столицу. Шансов НОЛЬ. АБСОЛЮТНО НОЛЬ.

2.Луки. Какой кретин придумал, чтобы луки станили на 6! ШЕСТЬ! секунд и лупили в 2! ДВА! раза дальше мага. Лучник с БА! БАЗОВЫМ! Луком +0 убивает мобов так-же как и маг с ЛОУ ЕХ! +4! врубаетесь? Пред топ посох мне накинул еще аж 8к м атаки, классно. это 140к золота, ок. Лук этот все с тем-же топ БА луком +0 сливает мага в поле 1 на 1 за время стана 6 (ШЕСТЬ! секунд) (привет гномам). Орк лук просто зажимает ф1 стоя вплотную к магу и просто передамаживает его критами по 8-11к. ок. классно. Феи. Лук инвиз, рывки, стан за километр. ясно понятно, дамажит слабее остальных, но этого хватает с головой.

3. лДД. Куча рывков, станов, кровотечений. Против 1! ОДНОГО!!!! МАТЬ ВАШУ прыжка назад "повелитель ветра" с откатом в 21сек на 62м уровне. дамаг усиленного нюка = 1й автоатаке лДД в меня. ех сет+4 ел талик+3 ел майка+3 10 талантов в защиту, пассивки по уровню. Лдд быстрее(нахрена ему еше и рывки не понятно) жирнее в 2 раза, его дпс 300% от нашего. Исход пвп понятен даже кретину.

4. ХЕВИ ДЫДЭ. рэнж станы, масс плюхи, безумный жир, кошмарные УД, 50к+ хп 20к+ хп, просто дикий урон что в 1 что в несколько целей. К этому добавляется еще и хороший реген. Короче, 2 повелителя ветра не могут пробить 1 гнома с 2рук молотком прям ваще. Убежать не могут тоже. КАЕФ.

5. Пики. В рот я драл того, кто их на этот сервер пилил. ДД профа, которая дамажит не слабее профных хДД, имеет масс арг, кучу контроля, УД, рывки, бег выше мага. (я уже даже +10 в талантах бег взял, хотябы от других магов убежать могу, классно. Мне нравится эта игра.) Так вот. Пики срубает мага с прокаста своих скиллов, если в этот момент рядом оказалось еще 4 мага, сдувает и их. Баланс на лицо. Убить пику в ассист? Может на 87 я 50+ пику и убью, сейчас урон в нее 600-650 критом аж 2.7к 1 хиллер выхиливает пику от 10ти магов. Урон пики в РАВНОГО мага не хилябелен. Вот прям ваще. Хоть ты обосрись.

6. Танки. Убить танка магом 1 на 1 абсолютно не реально. От се танка, например магом убегать нереально. И вот он нас прекрасно убивает, не сразу конечно как пика, но уверенно секунд за 40 убивает. А мы ему нихрена сделать не может. Но и пофиг, так же.

7. Саппорты. В поле не встречал, но уверен, что если они умеют плеваться каким-то говном то мы 100% умрем.

8. Другие маги. Повелитель ветра самый убогий из них. Наш убегмегокрит с шансом 37% по ощущениям % 10... Скиллы наши дамажут фигню. Дотов нет, станов нет, спастись мы не может, слип на 3 секунды есть! ТОЧНО! КОНТРОЛЬ ТО ВСЕТАКИ ЕСТЬ! ОТКАТ ЖОПА, ТОЛКУ ОТ НЕГО НОЛЬ! ВАЩЕ! ВРУБАЕТЕСЬ?! ОТ КОГО ОН СПАСЕТ?! ОТ АФК ВРАГА, КОТОРЫЙ ЗА НАМИ ПОЧЕМУ-ТО ПОБЕЖАЛ?!

КОГО В ПОЛЕ МАГИ ДОЛЖНЫ УБИВАТЬ ТО?! АЛО?!
У тебя есть прыжок и ты ноеш??? У инквизитора ноль эскейпов, НОЛЬ!!!! Я бы прыгал от щастья был бы у меня прыжок. Ах да и шанс крита у меня ниже.
 
Сверху