5 дней терпел, сгорел.

Мы в социальных сетях

Mopsik

Ожидание активации через E-mail
*** серьзно я за****ся это терпеть, давайте дадим лукам блинк! Отлично вот вам блинк ! А давайте дадим лукам инвиз конечно вот возьмите 1000 инвизов, а может еще уд? Как вам идея с уд да п**** давай. я сгорел пожалуй достаточно этой игры с меня.
 
Последнее редактирование модератором:

PENN

Техник
Команда форума
Техник
наверно мопсику не понравился буст жалования, эх.
играя за гнома
 

Mopsik

Ожидание активации через E-mail
наверно мопсику не понравился буст жалования, эх.
играя за гнома
Отличный и конструктивный диалог, спасибо что вы такой отзывчивый я могу по общаться с рандомный челиком с лфг это больше пользы принесет. В мое предыдущем сообщении было указано 3 эскейпа, убрав какой то из них вы уже сровняете по мобильности их хотя бы с дагерами, не говоря уже про ЛДД
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
конструктивного диалога не было, только реплика удивления. я ожидал увидеть возможно непрокачанного хума, или фею, но не гнома 66го уровня, у которого и с расой и с прокачкой все в норме
 

Mopsik

Ожидание активации через E-mail
Можно мне увидеть скилл при котором появляется дерево и я бы кайтил вокруг него пока не нарисую пантаграму и не сожгу уд к ****, здравствуйте я лдд с 181 бега (под прожимом 191) и если я не убил лука в чистом поле я умираю, рад познакомится я лучник у меня есть уд))))))000, что ***** можно я в тебя стан кину на 4 секунды, а еще у него маленький откат, так что пока ты будешь доганять меня я буду ***** тебе анус, от души брат я могу скинуть шмот что бы не бегать 30 минут пытаюсь догнать ***** с дашем и блинком, а после 1 минуты уд откатиться)))))0000 и ты оптяь не сможешь менять догнать и все будет заного удачи
 
Последнее редактирование модератором:

Setonil

Игрок
Игрок
Не понимаю в чем проблема. На начальном этапе маги одни из самых слабых профф для соло игрока. Но как только они соберут все билды, включая в себя билд на отхил. То они будут одними из самых, а то и самыми опасными в пвп 1х1.
 

MidNight

Игрок
На осаде уже ловлю плюхи по 10к в 15к м дефа. В поле 1 маг конечно - корм, но на осаде очень больно
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
скилы вашего класса взаимодействуют с безумцем, впрочем как и его наоборот.
хотел больше нюансов поведать, но глядя на такой текст чет перехотелось
 

Mopsik

Ожидание активации через E-mail
Вау с безумцем) взаимодействуют), вы реально рофлите серьзно? я сейчас немного прочитал у меня *****ник выпал на землю я думаю вы заплатите мне за это ах*****ие потому что челюсти не стало.. Так давайте вести конструктивный разговор потому что мы два взрослых человека которые не договорятся не когда, ваша задача убедить меня, моя задача переубедить вас.
Возьмем пвп на в мире где оно происходит в 90% случаях.
Начнем: Меня видит лук ренж у него больше, каждый не рахит, а таким быть сложно если твоих руках 1 задача держать ренж, который может повышаться Двумя способами а) даш(ускорение на проваславно славянском) б) Блинк. Его задача: выбить холик(Святой щит) это самое простое на свете если ты лдд или хдд. Первое что приходит в голову А ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ **** И СРАЗУ ПРОЖИМАЕШЬ ХОИЛК? Я отвечу вам мои друзья что если вы в поле, а % вашего местонахождения там достаточна высок ты вы сразу являетесь жертвой для лучника.
То есть мы видимо ситуацию когда хороший рдд с хорошими мобильными способностями начинает вам убивать с этим вы ничего не сделайте, т.к откат его затрудняющих движению умению превышает ваш откат Святого щита до конца ***** жизни.
У вас будет 1 шанс убить человека За 1 только контроль, КОТОРЫЙ уйдет в Святой щит лучника и шанс того что вы его догоните весьма мал если геодата не сыграет с ним злую шутку.
И так вы успешно использовали даш в лучника он прожал Святой щит, вы не нанесли ему ничего только лишь про****и свой холик, И ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. Вспомните мои слова про жертву вы и есть жертва в каждом случаи у вас 1 момент убить лучника, 1 холик 1 контроль который будет уходить в холик лука.
И все конечная Второго шанса не будет потому что УД ****ЫЙ В РОТ УД У ЛУКА.
И Третьего шанса не будет потому что количество контроля и откатившийся холик лука не даст вам убить его. Да о чем говорить вы даже не добежите, боже мы такие бомжы сие ендлес вара что даже убить челика с синдроном дцп не в силах.
Можете мне рассказать про то что в синегргии с тем то **** я становлюсь супер не****ски а****ым словно выпил литр яги смешанную с мочей единорога. С таким же успехом я могу сказать что у меня а****ая синергия с рассой гномов я могу позвать рассу и вы проведем время расчерчивая мкад равнины орков по всей карте.
Я жду реально адекватный ответ от вас очень пристально услышу вас и прочитаю. Буду настроен очень конструктивно и адекватно к каждой вашей цитате или фразе.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ref

PENN

Техник
Команда форума
Техник
с такими матами я даже читать не стал, намекну модерации на ваш пыл
 

Ref

Игрок
Игрок
Вау с безумцем) взаимодействуют), вы реально рофлите серьзно? я сейчас немного прочитал у меня ебальник выпал на землю я думаю вы заплатите мне за это ахуевание потому что челюсти не стало.. Так давайте вести конструктивный разговор потому что мы два взрослых человека которые не договорятся не когда, ваша задача убедить меня, моя задача переубедить вас.
Возьмем пвп на в мире где оно происходит в 90% случаях.
Начнем: Меня видит лук ренж у него больше, каждый не рахит, а таким быть сложно если твоих руках 1 задача держать ренж, который может повышаться Двумя способами а) даш(ускорение на проваславно славянском) б) Блинк. Его задача: выбить холик(Святой щит) это самое простое на свете если ты лдд или хдд. Первое что приходит в голову А ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ ДАУН И СРАЗУ ПРОЖИМАЕШЬ ХОИЛК? Я отвечу вам мои друзья что если вы в поле, а % вашего местонахождения там достаточна высок ты вы сразу являетесь жертвой для лучника.
То есть мы видимо ситуацию когда хороший рдд с хорошими мобильными способностями начинает вам убивать с этим вы ничего не сделайте, т.к откат его затрудняющих движению умению превышает ваш откат Святого щита до конца ебаной жизни.
У вас будет 1 шанс убить человека За 1 только контроль, КОТОРЫЙ уйдет в Святой щит лучника и шанс того что вы его догоните весьма мал если геодата не сыграет с ним злую шутку.
И так вы успешно использовали даш в лучника он прожал Святой щит, вы не нанесли ему ничего только лишь проебали свой холик, И ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. Вспомните мои слова про жертву вы и есть жертва в каждом случаи у вас 1 момент убить лучника, 1 холик 1 контроль который будет уходить в холик лука.
И все конечная Второго шанса не будет потому что УД ЕБАНЫЙ В РОТ УД У ЛУКА.
И Третьего шанса не будет потому что количество контроля и откатившийся холик лука не даст вам убить его. Да о чем говорить вы даже не добежите, боже мы такие бомжы сие ендлес вара что даже убить челика с синдроном дцп не в силах.
Можете мне рассказать про то что в синегргии с тем то хуем я становлюсь супер неибически ахуенным словно выпил литр яги смешанную с мочей единорога. С таким же успехом я могу сказать что у меня ахуенная синергия с рассой гномов я могу позвать рассу и вы проведем время расчерчивая мкад равнины орков по всей карте.
Я жду реально адекватный ответ от вас очень пристально услышу вас и прочитаю. Буду настроен очень конструктивно и адекватно к каждой вашей цитате или фразе.
с такими матами я даже читать не стал, намекну модерации на ваш пыл
Если очень упростить, то парень интересуется, почему лук может его нагибать практически без шансов. Также возмущен вашим пожеланием бегать в поле в паре с безумцем и спрашивает, может еще целую расу с собой звать на 1 лука?
 

parakeet

Игрок
Вот что бывает после укуса де лука
trololo.png
 

Berthard

Игрок
не прожал холик, получил парал, умер от лука. точно дисбаланс.
у игрока, который тебя убил кстати 208/144, погибал он тоже не мало. ну а за такую реакцию о мамках, бан чата
Специально для *умных* хелперов ,https://radikal.ru/video/myuAHiIKvAn
как вам такое пвп? у фей там еще жестче)непонятные частые инвизы с откатами наверное секунд 30-40 +- плюс еще запрета нету или какой-то другой фигни что бы так часто не уходили вот у меня слип минуту кд например...
Да и вллбще че за хрень с уворотами у даггеров и луков что бы тему не создавать(хотя все равно создам) как зависит ловкость на уворот от магии (для луков) у даггеров там какая-то пассивка есть но уворот вроде только от критов поясните!

ПЫСЫ самое что понравилось это когда 1 плюха луку оставалась а он в инвиз я ваще выпал...
ПЫПЫСЫ там еще на скринах где модер статы выставлял на 87 у лука фуй 320 бега если не одибаюсь я вообще хз на?тюе зачем такое было делать.... бега до* уд инвиз паралы ренж нормас такой и т.п плюхи одмены точно за фей играют...https://a.radikal.ru/a41/1805/37/5d4ea7d69154.jpg
 
Последнее редактирование:

GoldLady

Игрок
Игрок
Нубы невылезшие с чистилища, и габила, прекратите ныть и создавать темы.Надоели уже. Пора темы без скринов обвесов с нытьем( жалобами и т.д) просто закрывать.Вы реально еще и играть по сути не начали зато весь форму слезами залили.
 

GoldLady

Игрок
Игрок
Специально для *умных* хелперов ,https://radikal.ru/video/myuAHiIKvAn
как вам такое пвп? у фей там еще жестче)непонятные частые инвизы с откатами наверное секунд 30-40 +- плюс еще запрета нету или какой-то другой фигни что бы так часто не уходили вот у меня слип минуту кд например...
Да и вллбще че за хрень с уворотами у даггеров и луков что бы тему не создавать(хотя все равно создам) как зависит ловкость на уворот от магии (для луков) у даггеров там какая-то пассивка есть но уворот вроде только от критов поясните!

ПЫСЫ самое что понравилось это когда 1 плюха луку оставалась а он в инвиз я ваще выпал...
Если бы не второй лук, он бы тебя не убил по сути, а маг тут больше осадная профа на твоем уровне.Но по человечески обидно слить такое пвп конечно.
 
Сверху