А для кого артефакты ?

Мы в социальных сетях

Ishmas

Игрок
насколько помню раньше были групповые мобы, которых нет.
сейчас ты перечислил почти все фарм зоны ( кроме зт) которые можно условно на постоянке фармить,сюда можно еще добавить рифт и гробницу, но это инстансы
тоесть, когда ты говоришь:
пати фарма тут в целом я не вижу кроме сквадов и беляков
ты назваешь 2 из 3 видов фарма, и говоришь, что пати контента нет?
 

LAVmin

Игрок
а какой ты фарм видишь вообще? Напиши список, не в падлу.
ну допустим:
1. обычные поляны
2. беляки
3. сквады
Продолжи список

то что я говорил что нет групп контента( если ты про это хотел узнать) так это потому что пати надо только на беляка( 3рдд и норм), на сквадов и в инсты. и все это считай инстами, потому что сквадов 80 не факт что найдешь, их также могли выфармить, с беляками проще. но это троллинг лютый.
нету локи для пати, куда можно прийти и спокойно стоять и фармить мобов, при этом чилля в дискорде. Точнее есть - ТОИ, но это единственная лока в принципе с очень маленькой территорией)

а так соло фарм ВСЕГДА выгоднее чем пати фарм, условно пак пойдя фармить - заработает меньше чем тот же пак, который разделился на соло парней и они также пошли фармить каждый свой спот
 

LAVmin

Игрок
ты назваешь 2 из 3 видов фарма, и говоришь, что пати контента нет?
на беляков надо 3 человека просто чтобы пассивку убрать, это не считаю пати фармом. серьезно) сквадов может просто не быть, и покачаться на них, не зная механик - адекватно не получится, заработать в принципе тоже, так как лут там говна, а брас МА если еще и дропнемся - надо рольнуть хорошо и чтобы его купили, то есть со сквада ты в минус уйти можешь, если брас выйдет помойкой бесполезной
 

Ishmas

Игрок
то что я говорил что нет групп контента( если ты про это хотел узнать) так это потому что пати надо только на беляка( 3рдд и норм), на сквадов и в инсты. и все это считай инстами, потому что сквадов 80 не факт что найдешь, их также могли выфармить, с беляками проще. но это троллинг лютый.
нету локи для пати, куда можно прийти и спокойно стоять и фармить мобов, при этом чилля в дискорде. Точнее есть - ТОИ, но это единственная лока в принципе с очень маленькой территорией)

а так соло фарм ВСЕГДА выгоднее чем пати фарм, условно пак пойдя фармить - заработает меньше чем тот же пак, который разделился на соло парней и они также пошли фармить каждый свой спот
тоесть, ты говоришь, что везде нужно пати, кроме обычных полян, но
соло фарм ВСЕГДА выгоднее чем пати фарм
я тебя правильно понял?
 

LAVmin

Игрок
тоесть, ты говоришь, что везде нужно пати, кроме обычных полян, но
я тебя правильно понял?
в плане голды - да
в плане опыта тоже да, если не считать механики сквадов.

Ну и надо понимать один момент, беляки и сквады находятся на полянах обычных мобов, если туда придет пачка, то они не дадут фармить и соло игрокам, который хотят бить обычных мобов.
А я бы не отказался от разделения паков и соло игроков, чтобы последним жилось проще
да даже тои как бы можно соло фармить)
 

Ishmas

Игрок
в плане голды - да
в плане опыта тоже да, если не считать механики сквадов.

Ну и надо понимать один момент, беляки и сквады находятся на полянах обычных мобов, если туда придет пачка, то они не дадут фармить и соло игрокам, который хотят бить обычных мобов.
А я бы не отказался от разделения паков и соло игроков, чтобы последним жилось проще
да даже тои как бы можно соло фармить)
это все глупости, час фарма сквадов приносит игроку меньше ништяков чем час фарма мобов на поляне? Это такооой бред, уже ни в какие ворота не лезет.
 

LAVmin

Игрок
и подумай еще вот над чем, почему 80+ сквады сейчас стоят и их довольно легко найти? дам подсказку, они фармились после капа, а то и до него чтобы одеть МА браслеты и докачать лвл без виталки.
Смешно слышать такие слова от челика который играет в соло - про пати контет который он не трогал
 

Ishmas

Игрок
и подумай еще вот над чем, почему 80+ сквады сейчас стоят и их довольно легко найти? дам подсказку, они фармились после капа, а то и до него чтобы одеть МА браслеты и докачать лвл без виталки.
Смешно слышать такие слова от челика который играет в соло - про пати контет который он не трогал
трогал, друг, трогал. а 80 стоят, потому что уже 84 бьют
 

LAVmin

Игрок
ты не перебьешь профит со сквада только в одном случае - если тебе выпадет брас силы, воина, лекаря и возможно мага и при этом найдется человек который купит данный рецепт, что по текущим меркам соло не особо то могут себе позволить
 

LAVmin

Игрок
и скажи тогда свой лвл и гир, просто давай посмотрим что я со своим подходом смог нафармить за игры по вечерам, и что ты, который говорит что сквады - отличный фарм голды
 

Ishmas

Игрок
тогда я хз как ты его пробовал, но 7 человек фармящих в соло не перебьют профит по голде с 1 сквада это даже не смешно
я не понял, что ты написал.
ты посмотри на 84 сходи, они ровно так же стоят) там беляков бьют, а не сквадов, под вечер
я 4 дня сидел по 3-4 часа на воскрешенке, и сквады там не живут.
 

LAVmin

Игрок
Мерзкие работяги собираются в 3 рдд и убивают беляков отбирая у пачек последний пати контент :rage:
ниче не знаю, я не из таких!! ну был на 78-79 таким, а дальше уже не вижу смысла, у меня и так времени не хватает на все движухи, куда уж тут еще беляков фармить :D мб на некст неделе
 
Сверху