А для кого артефакты ?

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
никто не вынуждает, ты можешь либо глубокой ночью, либо утром фармить ЗТ, вполне себе нормальные бабки там выходят, чистым мусором там фармится вроде поболее чем в обычных локах, но шанс на лаки дроп конечно ниже, вопросов нет, зато там падают сферы с реликт СА, я на них 2-3кк поднял
Ну онлайн не позволяет ночью и рано утром, а профа так эт вообще, ты поспрашивай у рейнджерей и охотников всяких сколько выносят на зт хотя бы….или в той же башне.
 

LAVmin

Игрок
Ну онлайн не позволяет ночью и рано утром, а профа так эт вообще, ты поспрашивай у рейнджерей и охотников всяких сколько выносят на зт хотя бы….или в той же башне.
ну да, выносят больше, но опять же, ты зато воруешь и бабки получаешь с этого еще, да и вот интересно, сколько они фармят? я в зт мог еще при +8 даггере встать так, чтобы по кд или прям почти по кд респа убивать фулл руму на 15 мобов. а более вкусные споты я думаю и рейнджерам редко кто дает
 

VoditelNLO

Игрок
ну да, выносят больше, но опять же, ты зато воруешь и бабки получаешь с этого еще, да и вот интересно, сколько они фармят? я в зт мог еще при +8 даггере встать так, чтобы по кд или прям почти по кд респа убивать фулл руму на 15 мобов. а более вкусные споты я думаю и рейнджерам редко кто дает
Много, на стриме 1200. Просто мы ж говорим про то, что вот профы реально как то б сравнять под фарм. Не знаю даже или просто удалить. На фуле как ты написал так и выходит, вернём таким то запаком. Просто в описании профы б писали (фарм дно) и все)))
 

LAVmin

Игрок
Много, на стриме 1200. Просто мы ж говорим про то, что вот профы реально как то б сравнять под фарм. Не знаю даже или просто удалить. На фуле как ты написал так и выходит, вернём таким то запаком. Просто в описании профы б писали (фарм дно) и все)))
ну опять же, если выравнивать профы по фарму, надо выравнивать их и по остальному, вот лично я бы не согласен отдать воровство на +- такой же фарм)
 

LAVmin

Игрок
а если выравнивать по всему остальному - нафиг вообще тогда нужны разные профы? оставил 3-5 чисто по внешке разными и погнали
 

VoditelNLO

Игрок
ну опять же, если выравнивать профы по фарму, надо выравнивать их и по остальному, вот лично я бы не согласен отдать воровство на +- такой же фарм)
Ну не +-😃просто вечером после работы столько движух и пвп и фармить некогда, приходиться или то или то плюс ещё сабб нужен точно. Ну играем во что есть. Баланс он такой.
 

Ishmas

Игрок
так опять же, тогда казуалы сразу залетят в топ локи после снятия капа, и там уже подготовленные и играющие 24х7 пацаны им просто лица будут ломать постоянно, из-за чего будет тильт и лив, а без этого они хоть какое-то время на более низких локах с меньшей конкуренцией поживут
ничего они не поживут, придет 82 лвл и будет фармить их, я лично мордой в пол лежал по 5-10 раз за час в руинах страданий от чувака с ником "Pandemonia", он точно не тот игрок который, как ты сказал, проигрывает конкуренцию, на спотах своего лвл. Ты просто дефаешь, откровенно дефаешь.
 

LAVmin

Игрок
ничего они не поживут, придет 82 лвл и будет фармить их, я лично мордой в пол лежал по 5-10 раз за час в руинах страданий от чувака с ником "Pandemonia", он точно не тот игрок который, как ты сказал, проигрывает конкуренцию, на спотах своего лвл. Ты просто дефаешь, откровенно дефаешь.
хз, я его клал не раз за даггера, вполне себе нормально, в тот момент еще с ЕЛ +10 даггером.
единичные гангеры новичков всегда будут, энивей, а теперь представь что там не один пандемония, а таких 3 пака бегают отдельно ( именно так и будет если при открытии капа ты успеешь апнуть лвл нового капа) и пандемония там вроде не особо хорошо одет, а от топ паков хумов ты бы скорее всего отлетал раза в 1.5-2 быстрее.
Так что искусственное разделение лвла для задротов и работяг на первое время точно лучше.
 

Ishmas

Игрок
А ты был до фракций, или вообще в самом начале, когда профы реально были разными, а не 2-3 скилла + иконочки?
я был, и помню чемпионов, которые на бегу регенили себе все цп и хп, давая ренжовый стан каждые 6 сек. Уж лучше пусть профы будут одинаковые.
 

LAVmin

Игрок
А ты был до фракций, или вообще в самом начале, когда профы реально были разными, а не 2-3 скилла + иконочки?
я играл е1-е3 примерно
тогда феечка даггер была еще более имбовая...эх....
ну я в целом играл за даггеров в основном, ну и искра мне старая зашла.
 

Ishmas

Игрок
хз, я его клал не раз за даггера, вполне себе нормально, в тот момент еще с ЕЛ +10 даггером.
единичные гангеры новичков всегда будут, энивей, а теперь представь что там не один пандемония, а таких 3 пака бегают отдельно ( именно так и будет если при открытии капа ты успеешь апнуть лвл нового капа) и пандемония там вроде не особо хорошо одет, а от топ паков хумов ты бы скорее всего отлетал раза в 1.5-2 быстрее.
Так что искусственное разделение лвла для задротов и работяг на первое время точно лучше.
ты понимаешь, что такое психология игрока?
 

LAVmin

Игрок
тут все стараются сбалансить со временем, и за исключением того, что пати фарма тут в целом я не вижу кроме сквадов и беляков, стало поинтереснее
 

Ishmas

Игрок
тут все стараются сбалансить со временем, и за исключением того, что пати фарма тут в целом я не вижу кроме сквадов и беляков, стало поинтереснее
а какой ты фарм видишь вообще? Напиши список, не в падлу.
ну допустим:
1. обычные поляны
2. беляки
3. сквады
Продолжи список
 

LAVmin

Игрок
ты понимаешь, что такое психология игрока?
ты понимаешь что помимо тебя тут может быть мнение и другое?) обычного игрока, или ты считаешь меня топчиком? в таком случае я тебя разочарую, до задрота и топа мне очень далеко, и по сути я такой же рядовой игрок как и ты.
и да, я знаю что будет потому что помню ситуацию до ввода капов и как быстро просел онлайн на переходе в МА и выше, и помню как на осадах обычные игроки начинали сосать буквально через неделю+- вообще без шансов, а ведь на старте еще не все фишки просекли, даже с обт и не все умели тут играть своими профами, давили просто лвлом и лаки дроп шмотом, которое при 24х7выбить было вполне реально
 

Backslider

Игрок
я был, и помню чемпионов, которые на бегу регенили себе все цп и хп, давая ренжовый стан каждые 6 сек. Уж лучше пусть профы будут одинаковые.
А то сейчас нет "слегка" выделяющихся проф от которых чуууточку пригорает) А одинаковые профы это скучно.
 

LAVmin

Игрок
а какой ты фарм видишь вообще? Напиши список, не в падлу.
ну допустим:
1. обычные поляны
2. беляки
3. сквады
Продолжи список
насколько помню раньше были групповые мобы, которых нет.
сейчас ты перечислил почти все фарм зоны ( кроме зт) которые можно условно на постоянке фармить,сюда можно еще добавить рифт и гробницу, но это инстансы
 
Сверху