А для кого артефакты ?

Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
Потому что проблема в драйверах..
Утром проснулся заходишь на перса а там уже делать нехуй ибо за ночь все драйвер сделал и потом давай кап снимай ибо мне скучно.....
Качай два окна, чтобы в мейн+окна фармить беляков :roflmao:
Утром на песчанке два таких паровоза видел, дум с окошками и стрелянты-убиванты тоже явно с окнами, 4 чара, а живых два
 

VoditelNLO

Игрок
Качай два окна, чтобы в мейн+окна фармить беляков :roflmao:
Утром на песчанке два таких паровоза видел, дум с окошками и стрелянты-убиванты тоже явно с окнами, 4 чара, а живых два
Не ну а почему бы и нет😀😀изи катка, за окна ж донатить нужно вот и плюс 👍
 

EternetyQQ

Игрок
Качай два окна, чтобы в мейн+окна фармить беляков :roflmao:
Утром на песчанке два таких паровоза видел, дум с окошками и стрелянты-убиванты тоже явно с окнами, 4 чара, а живых два
Мне нравится ев, потому что тут можно играть в одно окно...
В свое время я наигрался в 9 окон...
 

Antip

Игрок
Какая разница во сколько арт если вы даже днем на него не приходите?
Днём это когда ? Основной Прайм в игре и у многих 18-24 , все занчимые мероприятия должны проходить в это время , а не в 6 утра !
Ну типа зачем так то душить и так душные контент :)

Что мы все дружно имеем ? Дисбаланс сил , поздние решения :)
Сейчас можно смело можно признавать расу хумов победившими и распускать :)
Сколько питов говоришь зафармили ?) Даже у денисагавномоча рел основа есть , фул арты тир3 у всей расы , плюс бешеные фармят с 1-10 утра все арты :)

Типа по статам хумцы имеют хорошую прибавку , неплохо чухают и вывозят всех

Контента в плане рвр к сожалению мало и богатые становятся богаче , а бедные беднее , что приводит сервер в небытие
 

qvd

Игрок
Какая разница во сколько арт если вы даже днем на него не приходите?
Ну ты то куда, йобанарот, ты ж нормальный был.
Повторю: днём люди на работе обычно, даже те кто на старт неделю брал.
Прекрати весь сервер по вашей семье мерять, ну.

Про это и вопрос топика: для кого контент круглосуточный? Для "семей"? Так вы и останетесь через пару серверов парой-тройкой семей в этом говне палками друг друга ковырять, будет гигаонлайн 100 живых персонажей и интересная игра.

Претензия не столько к вашей системе КП, сколько к администрации сервера по организации и таймингам ивентов.
 

Antip

Игрок
согласен, у меня даже бомжовского арта на 3% отката и 3 бега нет....эх
Хорошо ты без тир3 в хумах , но ты как минимум с усилениями артефакта бегаешь , с нормальными постами , а значит перед игроками с других фракций ты находишься в более выгодном положении , а значит сильнее где то в плюсиках артов , а значит бьешь мобов больше , дефаиь спот можешь лучше , а значит становишься все богаче и богаче условно

Вам повезло , что в 6 утра панда не желея сна бежит фармить арты :)
 

PANDA

Игрок
Ну ты то куда, йобанарот, ты ж нормальный был.
Повторю: днём люди на работе обычно, даже те кто на старт неделю брал.
Прекрати весь сервер по вашей семье мерять, ну.

Про это и вопрос топика: для кого контент круглосуточный? Для "семей"? Так вы и останетесь через пару серверов парой-тройкой семей в этом говне палками друг друга ковырять, будет гигаонлайн 100 живых персонажей и интересная игра.

Претензия не столько к вашей системе КП, сколько к администрации сервера по организации и таймингам ивентов.
Это я в целом говорю, что на арты никто и не приходил, меф 2 раза был если не ошибаюсь

Вам повезло , что в 6 утра панда не желея сна бежит фармить арты :)

я не проснулся :sleep::roflmao:
 

Blessed

Игрок
Повторю: днём люди на работе обычно, даже те кто на старт неделю брал.
Прекрати весь сервер по вашей семье мерять, ну.

вся линейка л2 всегда была для задротов, никогда работяга играющий по 3-5 часов в день не будет как задрот играющий стабильно много.
никто же не говорит на человека, который больше работает и зарабатывает, что какого хуя, я работающий 3 часа в день имею меньше? )
 

VoditelNLO

Игрок
вся линейка л2 всегда была для задротов, никогда работяга играющий по 3-5 часов в день не будет как задрот играющий стабильно много.
никто же не говорит на человека, который больше работает и зарабатывает, что какого хуя, я работающий 3 часа в день имею меньше? )
Просто реально, если питы ночью/рано утром это явно не прикольно…такое чувство, что игру сделали не для задротов, а тупо для своих)))
 

qvd

Игрок
вся линейка л2 всегда была для задротов, никогда работяга играющий по 3-5 часов в день не будет как задрот играющий стабильно много.
никто же не говорит на человека, который больше работает и зарабатывает, что какого хуя, я работающий 3 часа в день имею меньше? )
Перечитай ещё раз последний абзац того же сообщения.

П. С. Всегда найдётся тот, кто играет больше и донатит больше, тут нет смысла переживать.
Вопрос в том, что, просто фармя все эти задроты получат временный буст (условно, будут иметь +10 пушки против +8 у работяги), и этот буст реально сократить до минимума.
Тогда как имея ивенты в 6 утра, или в 3 ночи, работяги физически ничего с этим сделать не могут.
И тут, повторюсь, претензия не к игрокам вообще.
 
Последнее редактирование:

Backslider

Игрок
вся линейка л2 всегда была для задротов, никогда работяга играющий по 3-5 часов в день не будет как задрот играющий стабильно много.
никто же не говорит на человека, который больше работает и зарабатывает, что какого хуя, я работающий 3 часа в день имею меньше? )
Сервера линейки не живут 1 месяц (не пвп кал офк), челики 3 часа и задроты не загнаны в одни локи и постоянно вынуждены драться между собой, малышей не уносят там с аое прокаста десятком на осадах.
Как же вам нравятся эти сессионки что вы так это дефаете...
 
  • Like
Реакции: qvd

LAVmin

Игрок
Хорошо ты без тир3 в хумах , но ты как минимум с усилениями артефакта бегаешь , с нормальными постами , а значит перед игроками с других фракций ты находишься в более выгодном положении , а значит сильнее где то в плюсиках артов , а значит бьешь мобов больше , дефаиь спот можешь лучше , а значит становишься все богаче и богаче условно

Вам повезло , что в 6 утра панда не желея сна бежит фармить арты :)
ну арты у нас частенько, тут не поспоришь, а вот посты 84 не всегда есть) они вроде бы как размазаны, забираются чаще всего под ночь, когда я играть уже не могу)
если приходишь вечером и у тебя 2 поста 80 и 1 пост 84 это уже хорошо и какие-то квесты ты сделать можешь, но вчера на сабе чтобы делать квесты 84+ я абсолютно везде тратил монетки на тп)
 

Ishmas

Игрок
вся линейка л2 всегда была для задротов, никогда работяга играющий по 3-5 часов в день не будет как задрот играющий стабильно много.
никто же не говорит на человека, который больше работает и зарабатывает, что какого хуя, я работающий 3 часа в день имею меньше? )
- в л2 есть дроп
- в л2 можно рецепт сразу спойлить и не покупать наковальни которые стоят миллионы
- в л2 скиллы не стоят МИЛЛИОНЫ и учатся по лвл
- в л2 ты идешь и спокойно фармишь, тебя там никто не убивает каждые 5 мин
- в л2 тип играющий 4 часа не фармит одни локи с типом, который играет 16+ часов
- в л2 нет таких осад поэтому разрыв в фарме так не ощущается
- в л2 парики это способ кача доступный только пачкам
- в л2 есть кач
- в л2 саппорт не убивает дд на споте
- в л2 саппорт не консервная банка
- в л2 есть глобальный баланс проф
- в л2 если мне нужен "сапфир" я выбираю моба и иду его спойлить, там есть выбор
- в л2 пушка +14 это диковина сервера, а у нас это как посрать сходить
- в л2 есть квесты на S, s80 и тд рецепты (бьешь мобов, падают итемы, итемы меняешь на рецы)
- в л2 нет закрывашек на всю пачку
- в л2 есть уд у танков, но если ты его заюзал ты 30 сек стоишь на месте, а у нас ты бодрячком, бегаешь, дерешься.
продолжение следует...
Я могу целый день так продолжать.
 

Cube

Игрок
Сервера линейки не живут 1 месяц (не пвп кал офк), челики 3 часа и задроты не загнаны в одни локи и постоянно вынуждены драться между собой, малышей не уносят там с аое прокаста десятком на осадах.
Как же вам нравятся эти сессионки что вы так это дефаете...
В разные мы л2 играли походу, особенно про малышей с прокаста понравилось
 

qvd

Игрок
- в л2 есть дроп
- в л2 можно рецепт сразу спойлить и не покупать наковальни которые стоят миллионы
- в л2 скиллы не стоят МИЛЛИОНЫ и учатся по лвл
- в л2 ты идешь и спокойно фармишь, тебя там никто не убивает каждые 5 мин
- в л2 тип играющий 4 часа не фармит одни локи с типом, который играет 16+ часов
- в л2 нет таких осад поэтому разрыв в фарме так не ощущается
- в л2 парики это способ кача доступный только пачкам
- в л2 есть кач
- в л2 саппорт не убивает дд на споте
- в л2 саппорт не консервная банка
- в л2 есть глобальный баланс проф
- в л2 если мне нужен "сапфир" я выбираю моба и иду его спойлить, там есть выбор
- в л2 пушка +14 это диковина сервера, а у нас это как посрать сходить
- в л2 есть квесты на S, s80 и тд рецепты (бьешь мобов, падают итемы, итемы меняешь на рецы)
- в л2 нет закрывашек на всю пачку
- в л2 есть уд у танков, но если ты его заюзал ты 30 сек стоишь на месте, а у нас ты бодрячком, бегаешь, дерешься.
продолжение следует...
Я могу целый день так продолжать.
У тебя половина аргументов вообще к делу не относятся, если честно. У танков ла2 в уж спокойно бегали после заточки, а ещё был 2 уд - венеганс, в нём базово бегать можно было. Шанс заточки пушек вообще смешной, какая разница - все с 4-6 пушками, или все с 10-14? Скалирование то одинаковое, ходи тоже посри на +14.
 
Сверху