А для кого артефакты ?

Мы в социальных сетях

BRWCHT

Игрок
Да наверно отпадёт много народу, тем более там же ещё ГМ квест, ну может бонусы для новых игроков помогут, если они(игроки) будут.
Не страшно.
Играет роль, сколько людей залогинилось в первые пару дней и с намерениями играть дальше. Даже если через неделю желание пропало, то это не важно вообще.
 

DamageControl

Игрок
Ну вот откроют кап, и посмотрим как ваша семья будет играть когда не кого не останется на сервере, тут немного осталось. Я слабый, уже наигрался в эту гринделку.
Надо было 79 кап месяц держать, чтоб все успели,тогда точно бы онлайн не упал.
 

BeAfraiD

Игрок
Надо было 79 кап месяц держать, чтоб все успели,тогда точно бы онлайн не упал.
Надо не зарезать дроп в хлам, когда ты идешь убивать 100500 мобов а тебе хуем по лбу водят, вот люди и не могут прокачать уровень потому что гринд не интересный, если бы я лично знал что на зт что то реально выбить, я бы убил не 5к мобов за весь сервер а 50к+на зт, как это было на легенде, сам факт того что ты что то можешь выбить дает стимул к фарму, тем самым и прокачке, а когда за 60к обычных мобов, и 5к мобов на зт я не выбил нихуя, какой смысл мне крабить?
За весь сервак выбил 2 черные ртути :laugh:.
Тут дело не в капах, а в том что люди попросту не хотят бить пустых монстров, вот и не успевают прокачать уровень,+опыт расчитан под старые сервера на обычных монстрах, а стоп уровни с охреневшим количеством нужного опыта.
 

DamageControl

Игрок
Надо не зарезать дроп в хлам, когда ты идешь убивать 100500 мобов а тебе хуем по лбу водят, вот люди и не могут прокачать уровень потому что гринд не интересный, если бы я лично знал что на зт что то реально выбить, я бы убил не 5к мобов за весь сервер а 50к+на зт, как это было на легенде, сам факт того что ты что то можешь выбить дает стимул к фарму, тем самым и прокачке, а когда за 60к обычных мобов, и 5к мобов на зт я не выбил нихуя, какой смысл мне крабить?
За весь сервак выбил 2 черные ртути :laugh:.
Тут дело не в капах, а в том что люди попросту не хотят бить пустых монстров, вот и не успевают прокачать уровень,+опыт расчитан под старые сервера на обычных монстрах, а стоп уровни с охреневшим количеством нужного опыта.
Хочешь сказать,ты ниодного сапфира за 2к мобов не выбил?
 

EternetyQQ

Игрок
Потому что проблема в драйверах..
Утром проснулся заходишь на перса а там уже делать нехуй ибо за ночь все драйвер сделал и потом давай кап снимай ибо мне скучно.....
 

Bromkay

Игрок
Потому что проблема в драйверах..
Утром проснулся заходишь на перса а там уже делать нехуй ибо за ночь все драйвер сделал и потом давай кап снимай ибо мне скучно.....
У меня нет драйвера давай кап снимай ибо мне скучно 🤭
 

5FDP

Игрок
Не знаю с чем связана жадность администрации на проценты экспы, но сейчас далеко не все 85 и уж тем более не 86 и 99% и после снятия капа, когда от 87х скилов будут трещать ебальники работяг, поливают походу много народа. Ну и да, пустые мобы- топовая мотивация гринда! 🤣
 
Сверху