А для кого артефакты ?

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
слушай, а чем ты не доволен? можешь по факту разложить?
только не пиши что ты хочешь убивать людей которые играют 24/7
Ну для начала, что тут много проф неактуальных для игры вообще, разве нет? Фарм явно отличается между профами и просто вынуждают делать сабб или качать профу, которая не нравится.
Мне есть и так кого убивать, времени конечно меньше чем ранее, но не беда)))
В крайнем варианте, можно просто не играть)
 

VoditelNLO

Игрок
да, но проект в итоге сдулся, даже на пару с Валхалой онлайна оказалось достаточно мало. Зашел в надежде на большой онлайн и движ, оказалась лажа сырая с дрочем 24/7, хотя прошлые старты были куда более живые.
Та ну на выходных же был нормальный движ)))
 

neimba

Игрок
Ну для начала, что тут много проф неактуальных для игры вообще, разве нет? Фарм явно отличается между профами и просто вынуждают делать сабб или качать профу, которая не нравится.
Мне есть и так кого убивать, времени конечно меньше чем ранее, но не беда)))
В крайнем варианте, можно просто не играть)
ну так просто не стоит играть на слабых профах, во всех играх есть те кто не в мете
 

VoditelNLO

Игрок
ну так просто не стоит играть на слабых профах, во всех играх есть те кто не в мете
Так может нужно сделать, чтобы все профы были более менее в мете, нет? Те же даггеры сейчас нужны как открывашка, лучники вообще хз что сейчас… не видел.
Кто то собирает всю комнату зт/башни демонов, а кто то по одним мобу колупает.
 

BRWCHT

Игрок
да, но проект в итоге сдулся, даже на пару с Валхалой онлайна оказалось достаточно мало. Зашел в надежде на большой онлайн и движ, оказалась лажа сырая с дрочем 24/7, хотя прошлые старты были куда более живые.
Пришёл на этот, придёшь и на следующий хоть на 1 день, как и многие другие - это уже успех.
 

VoditelNLO

Игрок
Было когда такое, что сервер не запускали из-за недофинансирования?
Я тебя понял, а ты нет. Когда играешь и хороший продукт, то люди продолжают донатить, разве нет? Ты понял о чем я?
Ну придет вот условно такой на 1-2 и толку, нужно ж удержать людей. Такая да должна быть политика.
 

EternetyQQ

Игрок
Распорядок для работяги на ев:
1) один-пару часиков подолбить АФК посты
2)20 минут АФК подолбить расового босса
3) один-пару часиков подолбить АФК мобов, зарубы за спот только на зт и в лоа остальное можно АФК стоять иногда кто-то там приходит что бы ты не уснул..
4) так же АФК данж или рифт постукать
5)заехать на город АФК флаги покрутить (бывают драки проскакивают ) ну или ав...

Для кланового работяги (вроде меня) ещо добавляется питы где можно по пвпишить ,хотя они щас по праздникам..
Ну и белки или сквады что тоже в 95% случаях афк
И то это я уже расписал 6+ часиков
Вот и вся игра
Хотя пару серверов назад играл так же и было море ПВП не всегда даже мог 4ю виталку отбить и главное было весело по 2 месяца а щас уже за 2 недели заебало...
 

Ishmas

Игрок
Распорядок для работяги на ев:
1) один-пару часиков подолбить АФК посты
2)20 минут АФК подолбить расового босса
3) один-пару часиков подолбить АФК мобов, зарубы за спот только на зт и в лоа остальное можно АФК стоять иногда кто-то там приходит что бы ты не уснул..
4) так же АФК данж или рифт постукать
5)заехать на город АФК флаги покрутить (бывают драки проскакивают ) ну или ав...

Для кланового работяги (вроде меня) ещо добавляется питы где можно по пвпишить ,хотя они щас по праздникам..
Ну и белки или сквады что тоже в 95% случаях афк
И то это я уже расписал 6+ часиков
Вот и вся игра
Хотя пару серверов назад играл так же и было море ПВП не всегда даже мог 4ю виталку отбить и главное было весело по 2 месяца а щас уже за 2 недели заебало...
можно понять тебя, конечно, но драться за каждого пустого моба на поляне это бред, ничего веселого тут не вижу. Имхо, бессмысленные пвп с "полян" нужно переносить на осады, что бы за каждый пост бились, чтобы прилипали ништяки за это. А поляны эти... тухлятина. Раз уж админы плотно взялись за баланс сайдов, то нужно возвращаться к осадам 1-2 ЕВ.
 

LAVmin

Игрок
а можно сутками джебошить на пустом сервере и делать вид какой ты звездатый пуссидестроер.
я хз насчет пустых серверов, но я на своем 85 и 83(саб) постоянно нахожу пвп и людей, вот постоянно, видимо мы играем в разные игры
 

LAVmin

Игрок
Распорядок для работяги на ев:
1) один-пару часиков подолбить АФК посты
2)20 минут АФК подолбить расового босса
3) один-пару часиков подолбить АФК мобов, зарубы за спот только на зт и в лоа остальное можно АФК стоять иногда кто-то там приходит что бы ты не уснул..
4) так же АФК данж или рифт постукать
5)заехать на город АФК флаги покрутить (бывают драки проскакивают ) ну или ав...

Для кланового работяги (вроде меня) ещо добавляется питы где можно по пвпишить ,хотя они щас по праздникам..
Ну и белки или сквады что тоже в 95% случаях афк
И то это я уже расписал 6+ часиков
Вот и вся игра
Хотя пару серверов назад играл так же и было море ПВП не всегда даже мог 4ю виталку отбить и главное было весело по 2 месяца а щас уже за 2 недели заебало...
ты на каких спотах афк стоишь?мб загляну как-нибудь чтобы тебе не скучно было
 

Ishmas

Игрок
я хз насчет пустых серверов, но я на своем 85 и 83(саб) постоянно нахожу пвп и людей, вот постоянно, видимо мы играем в разные игры
Мы и в правду играем в разную игру, онлайн это не только пвп на споте, но еще и рынок, масштабные осады, сборы в данж или на белых или на сквадов и тд, пвп на споте это бессмысленный рудимент и даже более того... от сервера к серверу "искатели фана" вырезают всех новичков на спотах и они ливают.
 
Последнее редактирование:

LAVmin

Игрок
Мы и в правду играем в разную игру, онлайн это не только пвп на споте, но еще и рынок, масштабные осады, сборы в данж или на белых или на сквадов и тд, пвп на споте это бессмысленный рудимент и даже более того... сервер от сервера "искатели фана" вырезают всех новичков на спотах и они ливают.
пойдем по порядку - вчера я 2 часа осадил, конечно там замесов нормальных не было ( хотя стоп, на городе очень даже пофанился), в принципе все нормально продается- конечно не моментально, но вполне себе адекватно, в данж я хожу каждый день или через день сразу 2 данжа прохожу, на белых и сквадов сейчас не ходим потому что другого контента дофига и просто достали уже беляки со сквадами, реально. Ну и как писал есть и обычный пве фарм, и пвп на спотах.
Я хз реально чел, у меня онлайна не хватает чтобы воспользоваться всем контентом что предоставляет игра. А секрет успеха - кп или просто компания друзей, и не надо говорить что ты не хочешь кп и все должно и так даватьстя, ни одна игра на базе Л2 не была для солодрочеров ( разве что краб контент).
Да и соло я бы перестал ходить только на сквадов и в рифт, остальное найти рандомов не такая большая проблема. Ну или на крайний случай клан найди, там такие же сольники как и ты ждут коопа
 
Сверху