А для кого артефакты ?

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Копейка к копейке и получается Славик)


С топ значениями уже не просто становится + дорого может выйти учитывая что рандом, опять же все микроны важны


БАМБИТ 4 фейла на +5 подряд было, 90% :D


Дагер ел или так на ма поперло? А так +- схожая ситуация и онлайн примерно такой же.
Такой буст даггера это что фармит круто? Рендом? Донат ?
 

LAVmin

Игрок
МА пухи продаются ок, сейчас этап такой просто, я сам купил вчера пуху за 5кк, а был бы рынок живой, купил бы за 3кк. Не знаю кто там какими камнями барыжит, я еще ни одного не сделал, ресов нет, если покупать, там ресы лямов на 7-8 выходит, сапфиры одни только на 2кк+, которых у меня нет, ибо на пуху ушло 5кк и это только пуха, а еще ма сет как-то сделать надо, тут уж не до камней.
я лично сет себе скрафтил, вышло дешевле и быстрее чем покупать на рынке, но для этого надо или отловить все рецепты, или чтобы условно повезло при их поиске, как мне)
что бы собраться на часик-два в пати для фарма какого-то.
ну вот, я тебе решение выше и написал для этого

я с этим не спорю, но мои друзья сказали, больше сюда не зайдут, так что я последний выживший.
попробуй завести новых тут, коммьюнити вроде не особо токсичное, разве что в шутку, и если не напрягает


с виду забиты локи мобами, да, но как я и сказал, у нас тут все парики водят, поэтому мобов мало.
ну я же умудряюсь найти место выполнения квеста за даггера, причем так, что у меня нонстоп идет убийство, только на махумах 80 у меня были проблемы


Просто полети в лес под Альсроялом, например, половина леса без мобов, понятно для чего это делается, но я че, на собачьих боях, что вы меня стравливаете со всеми, даже со своими. Как я и сказал выше, кто хочет пвп, тот его найдет, меня стравливать со всеми подряд не нужно. Я в тупую на этом сервере мимо других рас бегал, прям под носом у них, 80% даже не смотрят на тебя, всем надоело это стравливание, имхо.

если ты про вампиров, то я там выполнял долгое время наемников и поста квесты, и счас на сабе сидел, у меня всегда была возможность найти 1-2 фулл спота чтобы там спокойно поделать квесты, но бывали случаи когда в процессе фарма туда приходили и надо было пвпшиться или менять споты, не знаю сколько там свободного от мобов места, но того что есть мне всегда хватало, притом что играю вечером
 

LAVmin

Игрок
С топ значениями уже не просто становится + дорого может выйти учитывая что рандом, опять же все микроны важны
если топ это 2.5% на физ атаке для 1 духа, то вообще не сложно) не скажу что очень дешево, выйдет думаю около 2-3кк на весь сет, но это вполне адекватные деньги) в крайнем случае можно топ физ крит оставить, тоже профитно. а вот откаты.....это жесть просто какая-то


БАМБИТ 4 фейла на +5 подряд было, 90% :D
у меня пердак сгорел когда я силовой камень крафтил 6 вроде бы комбу. так там с 90% он просто не скрафтился) бывает такое, да. в трубу около 10кк слил


Дагер ел или так на ма поперло? А так +- схожая ситуация и онлайн примерно такой же.
МА - Мамба) но тут конечно повезло, с первого раза зашло, брал изначально +8, ну и 3 трая на благословение по 22%
 

Ishmas

Игрок
ну я же умудряюсь найти место выполнения квеста за даггера, причем так, что у меня нонстоп идет убийство, только на махумах 80 у меня были проблемы
угу, я тоже умудряюсь, но ближе к концу, жопень уже сгорела.
если ты про вампиров, то я там выполнял долгое время наемников и поста квесты, и счас на сабе сидел, у меня всегда была возможность найти 1-2 фулл спота чтобы там спокойно поделать квесты, но бывали случаи когда в процессе фарма туда приходили и надо было пвпшиться или менять споты, не знаю сколько там свободного от мобов места, но того что есть мне всегда хватало, притом что играю вечером
я имел ввиду сам принцип, которым руководствуется Гулзул.
 

LAVmin

Игрок
Не уверен что понял вопрос) Я не дагер если че давно уже.
А если ты про Лавмина то он наверно выписал всех у кого карманы набиты на осадах)
не представляешь как я жду 87 лвл :D
вообще не, пока что мой рекорд разового воровства около 350к вроде, я хз как находят люди по 1-2кк в карманах.... на осадах при пвп я в целом тащу тоже около 150-300к, как повезет.

просто саб себе взял глада которые аое фармит и квесты на обоих дают неплохой бонус голды, я хз откуда бабки берутся, вот реально, мб действительно на вечер просто ворую по чуть-чуть, но часто и выходит норм прайс
 

LAVmin

Игрок
угу, я тоже умудряюсь, но ближе к концу, жопень уже сгорела.
я в таких случаях просто локу меняю) но да и такое бывало, хоть и редко

я имел ввиду сам принцип, которым руководствуется Гулзул.

хз, я вот вообще не смотрю на админов и сильно на них не рассчитываю, иначе так можно самому себе испортить впечатление от игры, в ожидании изменений которых хочешь именно ты)
 

Lupak

Игрок
так сейчас забущенный это +14 пуха + арталиты + кргу заточенный на +8 по кругу?) больше там вроде нечего запихивать
в целом пушка +10 и +14 не ппц какая разница, за исключением парочки, но все равно. +8 круг можно сделать и работяге, арталиты да, проблема, но я хз есть ли тут уже люди с 4 арталитами или нет
наверняка есть уже с 6 арталитами + артефакты+ камни+ геройка+ обмазка за бо которую топы могут позволить себе держать нонстоп +свиток+ вроде рл/арх/ветеран тоже буст дает+ плащи с арены+ благ на пухе, еще рел талик, рол нужных характеристик в пуху и шмот и получается пачка неубиваек
 

LAVmin

Игрок
Ты забыл из-за чего мы в начале зацепились, ОНЛАЙН на сервере. Из-за таких ситуаций как с капом вокруг 79 уровня, люди и уходят.

ну смотри, не будь капа - топ паки быстро бы взяли 80+ и оделись в МА шмот. а сейчас уже скорее всего были бы 90, и на любой осаде или городе такой пак клал бы всю расу, это очень плохая политика, и вроде на первых ЕВ такое случилось, из-за чего капы и ввели.
ну и в целом онлайн на осадах более менее неплохой, тут можно фаниться на них. просто идет перелив и никто не дефает, а реальные возможности фана были вчера на городе, не хватало только гномов там и была бы мясорубка) это же все классика ЕВ
 

LAVmin

Игрок
наверняка есть уже с 6 арталитами + артефакты+ камни+ геройка+ обмазка за бо которую топы могут позволить себе держать нонстоп +свиток+ вроде рл/арх/ветеран тоже буст дает+ плащи с арены+ благ на пухе, еще рел талик, рол нужных характеристик в пуху и шмот и получается пачка неубиваек
возможно и есть, в целом арталиты сейчас стоят по 15кк что для аое фармеров не так много должно быть, при наличии минимальной удачи на дроп)
но если таких 1-5 человек, то они роли не играют в рамках сервера, а в то что больше таких людей я не очень верю, то что ты описал слишком дорогое и рандомной удовольствие чтобы фулл пак одеть за время капа 80-86, но я могу и ошибаться конечно)
 

Lupak

Игрок
возможно и есть, в целом арталиты сейчас стоят по 15кк что для аое фармеров не так много должно быть, при наличии минимальной удачи на дроп)
но если таких 1-5 человек, то они роли не играют в рамках сервера, а в то что больше таких людей я не очень верю, то что ты описал слишком дорогое и рандомной удовольствие чтобы фулл пак одеть за время капа 80-86, но я могу и ошибаться конечно)
челы которые играют 24/7+ вкидывают бабки этим уже обмазаны всем и с текущем небольшим онлайном это очень заметно
 

Ishmas

Игрок
ну смотри, не будь капа - топ паки быстро бы взяли 80+ и оделись в МА шмот. а сейчас уже скорее всего были бы 90, и на любой осаде или городе такой пак клал бы всю расу, это очень плохая политика, и вроде на первых ЕВ такое случилось, из-за чего капы и ввели.
ну и в целом онлайн на осадах более менее неплохой, тут можно фаниться на них. просто идет перелив и никто не дефает, а реальные возможности фана были вчера на городе, не хватало только гномов там и была бы мясорубка) это же все классика ЕВ
я не прошу отменить кап, я прошу включать кач до его снятия, чтобы казуалы не ливали, без них онлайна не будет.
 

VoditelNLO

Игрок
просто саб себе взял глада которые аое фармит и квесты на обоих дают неплохой бонус голды, я хз откуда бабки берутся, вот реально, мб действительно на вечер просто ворую по чуть-чуть, но часто и выходит норм прайс
Просто реально напряг, что есть профы, которые не фармят вообще, разве что рендом, а есть кто париками тупо. Это реально немного напрягает, что тебя вынуждают брать сабб…вот и все.
 

LAVmin

Игрок
я не прошу отменить кап, я прошу включать кач до его снятия, чтобы казуалы не ливали, без них онлайна не будет.
так опять же, тогда казуалы сразу залетят в топ локи после снятия капа, и там уже подготовленные и играющие 24х7 пацаны им просто лица будут ломать постоянно, из-за чего будет тильт и лив, а без этого они хоть какое-то время на более низких локах с меньшей конкуренцией поживут
 

LAVmin

Игрок
Просто реально напряг, что есть профы, которые не фармят вообще, разве что рендом, а есть кто париками тупо. Это реально немного напрягает, что тебя вынуждают брать сабб…вот и все.
никто не вынуждает, ты можешь либо глубокой ночью, либо утром фармить ЗТ, вполне себе нормальные бабки там выходят, чистым мусором там фармится вроде поболее чем в обычных локах, но шанс на лаки дроп конечно ниже, вопросов нет, зато там падают сферы с реликт СА, я на них 2-3кк поднял
 

LAVmin

Игрок
вон знакомый даггер в лоа говорит под фулл обмазом за час фармит примерно 1600-1800 мобов ( если не ошибаюсь) а в зт 800, это вполне себе нормальная вещь, считай в час 1кк в зт или норм шанс лаки дропа + мусор в лоа. просто надо обмазываться как и любой другой профе
 

Backslider

Игрок
так опять же, тогда казуалы сразу залетят в топ локи после снятия капа, и там уже подготовленные и играющие 24х7 пацаны им просто лица будут ломать постоянно, из-за чего будет тильт и лив, а без этого они хоть какое-то время на более низких локах с меньшей конкуренцией поживут
Так это сейчас и происходит) На лоу локах делать тупо нефиг, мобов мало, стоят тупо, сравни с лоа\махумами.

либо глубокой ночью, либо утром фармить ЗТ
Ты же понимаешь что люди 5\2 не могут себе такого позволить? Максимум 2 раза в неделю. Но спойлер, в 3-4 утра на зт все так же шарятся люди и пытаются отбить спот, на выходных особенно.
 

LAVmin

Игрок
Так это сейчас и происходит) На лоу локах делать тупо нефиг, мобов мало, стоят тупо, сравни с лоа\махумами.
хз хз, я вот люблю почиллить и мобов пофармить на драконидах, и там топов вроде не особо много, а мобов достаточно, насекомка еще более менее, вампиры пвп чаще, но опять же топы там не всегда
 

LAVmin

Игрок
Ты же понимаешь что люди 5\2 не могут себе такого позволить? Максимум 2 раза в неделю. Но спойлер, в 3-4 утра на зт все так же шарятся люди и пытаются отбить спот, на выходных особенно.
понимаю, в таких случаях ты идешь туда вечером пока идут какие-то осады, или чуть заранее ) я так дважды спокойно стоял в 80 зт
 
Сверху