А для кого артефакты ?

Мы в социальных сетях

LAVmin

Игрок
ну и как бы онлайн на спотах и постоянное пвп - как раз показывает что сервер не пустой, это лоу лвл локи сейчас 100% тиш да гладь, а те что для топ уровней и чуть меньше - очень даже активные
 

Backslider

Игрок
ну и как бы онлайн на спотах и постоянное пвп - как раз показывает что сервер не пустой, это лоу лвл локи сейчас 100% тиш да гладь, а те что для топ уровней и чуть меньше - очень даже активные
Вот только часто это пвп в 1 калитку, или ты пинаешь бомжа или ты сам бомж. Но нас старательно загоняют всех в одни локи.
 

LAVmin

Игрок
Вот только часто это пвп в 1 калитку, или ты пинаешь бомжа или ты сам бомж. Но нас старательно загоняют всех в одни локи.
ну если ты в локах 84+ чувствуешь себя бомжом, где разрыв в шмоте просто космический и нельзя победить, то либо у тебя профа не для соло пвп, либо руки немного кривые, либо ты вложил бабки нафармленные не туда)
безусловно есть исключение из топ представителей своих классов, или просто топ убийц( условно) где победить очень тяжело.
Но в целом вот вчера в 80 локе встретился с 3 даггерами на драконидах, один из них был мандаринка)
сначала меня поймали на сабе и изнасиловали, потом я прибежал с тиммейтом и напали первыми, в итоге подрались 2х3, мы выиграли ( с моей потерей по глупости и быстрым возвратом)
но как бы все возможно, притом что я мандаринке бил максимум по 15-17к, а мне прилетело на 31к, правда так и не понял в чем разница в шмоте такая критичная, помимо класса
 

LAVmin

Игрок
да и позавчера по сути дрались в лоа против заряженного пака фей - 2 огрызками пака далеко не топово одетых челов, да и по лвлу там 84+ было пару тройку человек только)
 

Backslider

Игрок
ну если ты в локах 84+ чувствуешь себя бомжом, где разрыв в шмоте просто космический и нельзя победить, то либо у тебя профа не для соло пвп, либо руки немного кривые, либо ты вложил бабки нафармленные не туда)
безусловно есть исключение из топ представителей своих классов, или просто топ убийц( условно) где победить очень тяжело.
Оу уж эти "руки"...)
Я тебе про то, что по одинаковым локам гоняют челики и с 2 часа онлайна, и с 6-8 и с 12+ из паков. У всех тут квесты и просто фарм. На капе 80 лвл на полянах 75+ лок можно было стоять вполне спокойно часами, редко когда прибегал забущенный папка, они фармили в ма локах уже, а сейчас это не работает. Поэтому и получается что чаще дерусь не с равными себе, в обе стороны.
 

LAVmin

Игрок
Оу уж эти "руки"...)
Я тебе про то, что по одинаковым локам гоняют челики и с 2 часа онлайна, и с 6-8 и с 12+ из паков. У всех тут квесты и просто фарм. На капе 80 лвл на полянах 75+ лок можно было стоять вполне спокойно часами, редко когда прибегал забущенный папка, они фармили в ма локах уже, а сейчас это не работает. Поэтому и получается что чаще дерусь не с равными себе, в обе стороны.
так сейчас забущенный это +14 пуха + арталиты + кргу заточенный на +8 по кругу?) больше там вроде нечего запихивать
в целом пушка +10 и +14 не ппц какая разница, за исключением парочки, но все равно. +8 круг можно сделать и работяге, арталиты да, проблема, но я хз есть ли тут уже люди с 4 арталитами или нет
 

EternetyQQ

Игрок
да и позавчера по сути дрались в лоа против заряженного пака фей - 2 огрызками пака далеко не топово одетых челов, да и по лвлу там 84+ было пару тройку человек только)
Я и выделил зт и лоа, на остальных локах тоже есть люди но оч населенно в 2х...
А вообще мой посыл был то что рвр привратидся в АФК переливы ...
Нормальные файты на пальцах пересчитать можно
 

Ishmas

Игрок
пойдем по порядку - вчера я 2 часа осадил, конечно там замесов нормальных не было ( хотя стоп, на городе очень даже пофанился), в принципе все нормально продается- конечно не моментально, но вполне себе адекватно, в данж я хожу каждый день или через день сразу 2 данжа прохожу, на белых и сквадов сейчас не ходим потому что другого контента дофига и просто достали уже беляки со сквадами, реально. Ну и как писал есть и обычный пве фарм, и пвп на спотах.
Я хз реально чел, у меня онлайна не хватает чтобы воспользоваться всем контентом что предоставляет игра. А секрет успеха - кп или просто компания друзей, и не надо говорить что ты не хочешь кп и все должно и так даватьстя, ни одна игра на базе Л2 не была для солодрочеров ( разве что краб контент).
Да и соло я бы перестал ходить только на сквадов и в рифт, остальное найти рандомов не такая большая проблема. Ну или на крайний случай клан найди, там такие же сольники как и ты ждут коопа
- осады афк;
- ничего кроме руды, бревна, кристаллов и каких-нибудь благ свитков не продается, это не рынок, а ларек с сигами;
- когда онлайн есть -> сборы туда-сюда постоянно происходят, а в стольне гробовая тишина;
- онлайна(личного) всегда не хватает, я про это ничего не говорил;
- как это не надо говорить, что я не хочу кп, буду говорить, потому что нах мне не нужен этот ошейник;
- какие кланы? Ты так говоришь, будто их тут 50 тагов, выбирай не хочу, а был бы онлайн, выбор появился бы.
- вот только они не ассоциируют себя с л2. Постоянно мне тут пишут, что это абсолютно другая игра и то, что она выглядит как л2, ничего не значит.
PS Неважно как называется игра, по сути, это та же л2, потому что по сути все ММОРПГ +- одинаковые.
А фигли нет онлайна?
1. бессмысленные пвп за каждого моба
а. мобы расставлены так, чтобы сталкивать игроков,
б. мобов мало, учитывая, что каждая обезьяна может парики водить (90% проф)
в. тот кто хочет найти пвп, тот его найдет, не нужно это форсить.
2. капы
а. ускорять кач нужно не после снятия капа, а до (на этом сервере кач апнули спустя 4 дня после снятия капа)
б. после снятия капа, 80+ типы бегают и насилуют 75+ локи и кричат, - тут фарм лучше.
 

LAVmin

Игрок
Я и выделил зт и лоа, на остальных локах тоже есть люди но оч населенно в 2х...
А вообще мой посыл был то что рвр привратидся в АФК переливы ...
Нормальные файты на пальцах пересчитать можно
ну тип сейчас как понимаю забираются топ посты в не прайм другой расы, вчера локи 84+ под вечерние осады у хумов, были уже в резистах, а лоу лвл понятно что никто не дефает, даже ради фана
в целом я тоже за постоянное пвп на любом посте при осадах - но это увы нереально
 

Backslider

Игрок
так сейчас забущенный это +14 пуха + арталиты + кргу заточенный на +8 по кругу?) больше там вроде нечего запихивать
в целом пушка +10 и +14 не ппц какая разница, за исключением парочки, но все равно. +8 круг можно сделать и работяге, арталиты да, проблема, но я хз есть ли тут уже люди с 4 арталитами или нет
Что еще за круг? :D
Клан скилы, ма брасики, са в шмот топовые нароляные, ма шмот на 8-10, ма бижа +8-10, сильные артефакты, арталиты. Наверняка не все вспомнил, но не думаю что даже из этого все есть у работяг, да и у просто средних игроков не у каждого найдется.
 

LAVmin

Игрок
не всегда, но в переливах согласен

ничего кроме руды, бревна, кристаллов и каких-нибудь благ свитков не продается, это не рынок, а ларек с сигами;
вот прям откровенное вранье, МА пухи продаются, точенные ЕЛ пухи продаются, камни превосходства продаются, силовые камни продаются ( дешевле чем на ауке офк стоят и если они не помойка) это список только того, что я лично продавал) а, еще иногда рецепты на МА шмот, свойства и вроде все, больше я ничего не продаю

- когда онлайн есть -> сборы туда-сюда постоянно происходят, а в стольне гробовая тишина;
потому что общение идет или между игроками в клане и собираются в пати, или в кп, или просто компания друзей, ну или другие точно такие же "свободные" люди как и ты, и зачем общаться сольникам?)

- как это не надо говорить, что я не хочу кп, буду говорить, потому что нах мне не нужен этот ошейник;
ты сам решаешь для себя ошейник или нет, я играю с друзьями и вполне себе спокойно, будет ли жесткий прайм, обязан ли ты быть, или тебя могут подгрузить на сквада/осаду решаешь ты с теми с кем играешь. опять же в клане у нас часто вижу инвайты в группы и сольники собираются то на сквадов, то на беляков, то в данж - альтернатива кп вполне себе отличная.

- какие кланы? Ты так говоришь, будто их тут 50 тагов, выбирай не хочу, а был бы онлайн, выбор появился бы.
как минимум 2 тага в каждой расе видел, в гномах и орках 3 вроде бы


- вот только они не ассоциируют себя с л2. Постоянно мне тут пишут, что это абсолютно другая игра и то, что она выглядит как л2, ничего не значит.
потому что механики другие, но по сути та же гриндилка, только в разы более расширенный контент пвп. Да и лично я думаю все что выглядит и построена на базе л2 и остается л2 по сути, какие-то основные механики тут менять слишком запарно.


А фигли нет онлайна?
1. бессмысленные пвп за каждого моба
а. мобы расставлены так, чтобы сталкивать игроков,
б. мобов мало, учитывая, что каждая обезьяна может парики водить (90% проф)
в. тот кто хочет найти пвп, тот его найдет, не нужно это форсить.
2. капы
а. ускорять кач нужно не после снятия капа, а до (на этом сервере кач апнули спустя 4 дня после снятия капа)
б. после снятия капа, 80+ типы бегают и насилуют 75+ локи и кричат, - тут фарм лучше.

1.ну как бы игра про пвп же по идее должна быть, очевидно что тут пвп будет просто абсолютно везде и это нормально.
мало мобов? я бы согласился что маловато мобов в каких-нибудь махумах 80 лвл, но нормальные локи просто забиты этими мобами, в гц вообще не протолкнуться от мобов. в ЛОА в целом та же ситуация.
2. тут отчасти согласен, мне хочется чтобы ускоряли кач сразу после снятия капа и нормально( хотя тут на самом деле дважды ускорили кач) потому что я выполнил квесты недельные, а потом опять понизили требуемую экспу.
после снятия капа 80+ бегали по 75+ потому что там квесты, а те кто кричал что там лучше фарм - либо не могли просто составить конкуренцию 80+ парням и прикрывались бредом, либо дурачки.

Но общий смысл в чем? по всем твоим претензиям есть решения - останется только пвп на спотах которое как я понимаю тебе не очень нравится, ну и типа не живой онлайн, хотя лично для меня онлайн вполне себе адекватный для такого количества лок
 

Backslider

Игрок
- ничего кроме руды, бревна, кристаллов и каких-нибудь благ свитков не продается, это не рынок, а ларек с сигами;
Если я фармлю несколько часов мне слотов не хватает в активке + на жопе чтобы все выставить, покупают практически все

после снятия капа, 80+ типы бегают и насилуют 75+ локи и кричат, - тут фарм лучше.
Так 80-83 локи говно, несколько хороших спотов только, в 75 рили лучше + ел еще продавался а ма не падает толком.

б. мобов мало, учитывая, что каждая обезьяна может парики водить (90% проф)
И скачут так же :(
 

LAVmin

Игрок
Что еще за круг? :D
Клан скилы, ма брасики, са в шмот топовые нароляные, ма шмот на 8-10, ма бижа +8-10, сильные артефакты, арталиты. Наверняка не все вспомнил, но не думаю что даже из этого все есть у работяг, да и у просто средних игроков не у каждого найдется.
там очепятка) сет заточенный по кругу +8 ( по кругу это все части, с бдо приелось или даже раньше, уже не помню)

ну в целом да, клан скиллы решают, поэтому я вступил в клан, не топовый офк, но энивей часть первого я закрыл, МА брас от ЕЛ браса по статам не сильно отличается вообще, СА в шмот типа атаки, крита или скорости наролить не сложно, если откаты - да это ппц, но такое вроде вообще у прям единиц, броню вточить на +8 не так сложно как кажется, но надо конечно фармить и желательно АОЕ чтобы делать это быстрее, МА бижа - согласен что у работяг соли не хватает на ап, сам такой, и бегаю с 12 бижой, скоро апну до 13 по кругу, а точки уже приготовлены, артефакты тоже думаю у единиц и это имба- согласен, облизываюсь на них и надеюсь когда-то смогу получить, арталиты - даже у меня, работяги который никогда раньше не ходил в рифт уже есть превосходство ( у каждого из пака) +1 мы продали, а первый фарманули просто на сквадах и обменяли - это не так сложно как кажется, просто нужен кооп и немного времени.
Вот я работяга, прихожу в 19 +- и играю до 00-01 примерно +по делам отхожу, у меня +14 даггер, МА сет пока +5 и тело +8, ел брас, готовая руна превосходства, 85 лвл. если сегодня продастся пуха выбитая - сделаю бижу 13 и точну, доточу сет и сделаю арталит.
Это нормальный буст или нет?
 
  • Like
Реакции: qvd

LAVmin

Игрок
А

Я пересекался с вами утром/днем )

это было наверное пару раз когда я из дома работал или в выхи) там я могу и днем поиграть, да)
но это я, у меня тиммейты играют весь день считай, так как из дома работают или просто смены позволяют :D
 

JackieNakie

Игрок
это было наверное пару раз когда я из дома работал или в выхи) там я могу и днем поиграть, да)
но это я, у меня тиммейты играют весь день считай, так как из дома работают или просто смены позволяют :D
В выхи исключено - я в выхи не играю )
Но хоть не драйвер)
 

LAVmin

Игрок
не, я не вижу смысла в драйвере, это надо только тем кто за хиро гонится - а мне хоть и хочется, но не настолько чтобы только за это бабки выкидывать :D
 

Ishmas

Игрок
вот прям откровенное вранье, МА пухи продаются, точенные ЕЛ пухи продаются, камни превосходства продаются, силовые камни продаются ( дешевле чем на ауке офк стоят и если они не помойка) это список только того, что я лично продавал) а, еще иногда рецепты на МА шмот, свойства и вроде все, больше я ничего не продаю
МА пухи продаются ок, сейчас этап такой просто, я сам купил вчера пуху за 5кк, а был бы рынок живой, купил бы за 3кк. Не знаю кто там какими камнями барыжит, я еще ни одного не сделал, ресов нет, если покупать, там ресы лямов на 7-8 выходит, сапфиры одни только на 2кк+, которых у меня нет, ибо на пуху ушло 5кк и это только пуха, а еще ма сет как-то сделать надо, тут уж не до камней.

потому что общение идет или между игроками в клане и собираются в пати, или в кп, или просто компания друзей, ну или другие точно такие же "свободные" люди как и ты, и зачем общаться сольникам?)
что бы собраться на часик-два в пати для фарма какого-то.
ты сам решаешь для себя ошейник или нет, я играю с друзьями и вполне себе спокойно, будет ли жесткий прайм, обязан ли ты быть, или тебя могут подгрузить на сквада/осаду решаешь ты с теми с кем играешь. опять же в клане у нас часто вижу инвайты в группы и сольники собираются то на сквадов, то на беляков, то в данж - альтернатива кп вполне себе отличная.
я с этим не спорю, но мои друзья сказали, больше сюда не зайдут, так что я последний выживший.
1.ну как бы игра про пвп же по идее должна быть, очевидно что тут пвп будет просто абсолютно везде и это нормально.
мало мобов? я бы согласился что маловато мобов в каких-нибудь махумах 80 лвл, но нормальные локи просто забиты этими мобами, в гц вообще не протолкнуться от мобов. в ЛОА в целом та же ситуация.
с виду забиты локи мобами, да, но как я и сказал, у нас тут все парики водят, поэтому мобов мало.
Но общий смысл в чем? по всем твоим претензиям есть решения - останется только пвп на спотах которое как я понимаю тебе не очень нравится, ну и типа не живой онлайн, хотя лично для меня онлайн вполне себе адекватный для такого количества лок
Просто полети в лес под Альсроялом, например, половина леса без мобов, понятно для чего это делается, но я че, на собачьих боях, что вы меня стравливаете со всеми, даже со своими. Как я и сказал выше, кто хочет пвп, тот его найдет, меня стравливать со всеми подряд не нужно. Я в тупую на этом сервере мимо других рас бегал, прям под носом у них, 80% даже не смотрят на тебя, всем надоело это стравливание, имхо.
 

Backslider

Игрок
МА брас от ЕЛ браса по статам не сильно отличается вообще
Копейка к копейке и получается Славик)

СА в шмот типа атаки, крита или скорости наролить не сложно
С топ значениями уже не просто становится + дорого может выйти учитывая что рандом, опять же все микроны важны

броню вточить на +8 не так сложно как кажется
БАМБИТ 4 фейла на +5 подряд было, 90% :D

Вот я работяга, прихожу в 19 +- и играю до 00-01 примерно +по делам отхожу, у меня +14 даггер, МА сет пока +5 и тело +8, ел брас, готовая руна превосходства, 85 лвл. если сегодня продастся пуха выбитая - сделаю бижу 13 и точну, доточу сет и сделаю арталит.
Это нормальный буст или нет?
Дагер ел или так на ма поперло? А так +- схожая ситуация и онлайн примерно такой же.
 
Сверху