А не пора ли?

Мы в социальных сетях

Reghthar

Игрок
/off А не пора ли рераснуть принудительно топ пак фей?
На данный момент союз орки+де+хумы+гномы и то навряд-ли осилит этот зергач.

/on Какие планы администрации на тему выравнивания баланса рас? Он-лайн тает на глазах, еще совсем чуть чуть и можно клиент удалять.
 

Bionix

Игрок
Админы не лезут в игровой процесс и игроки сами выбирают свою игру
 

qvd

Игрок
Нерзул предлагал помочь с рерасом в орков и се, напомнить чем закончилось?
 

MefSPb

Игрок
1го января разговаривал, с одним лояльным ко мне человеком, из пака pnd в феях, которые сейчас взяли РЛа и душат всех и везде.
он говорил, что они хотят накопить фул буст и 100кк и свалить в де перекачиваться.

выводы делайте сами :D
 

Bionix

Игрок
Нерзул предлагал помочь с рерасом в орков и се, напомнить чем закончилось?
Ты лучше напомни как феи больше всех орали что не надо никаких рерасов вводить, а щас им воевать оказывается не с кем
Самая большая ошибка нерзула что он слишком зависим от форумных критиков которые в самой игре мало что делают, тем самым убивая свой сервер в разы быстрее
Взять в пример даже тот же репроф, он почитал как нытики были недовольны что многие играли на изи профах и репрофнутся в другую и заберут геройки, но эти же репрофы бы помогли многим пакам докомплектовать народ в паки в слабых расах, потому что там большая проблема с мемберами и раса хумов могла бы встать с колен и из зерга мародеров там бы было больше магов и сапортов и они уже могли бы более менее конкурировать с феями и были бы нормальные замесы, а не игра в одну калитку, так что увы
 

Bionix

Игрок
1го января разговаривал, с одним лояльным ко мне человеком, из пака pnd в феях, которые сейчас взяли РЛа и душат всех и везде.
он говорил, что они хотят накопить фул буст и 100кк и свалить в де перекачиваться.

выводы делайте сами :D
Чел ты еще скажи что твое руководство расой было искусственно печальным что ты гномам слил два ТИ города? Теперь не рассказывай сказки что ты мог душить сервер, но этого не делал чтобы продлить жизнь серверу))
 

qvd

Игрок
Ты лучше напомни как феи больше всех орали что не надо никаких рерасов вводить, а щас им воевать оказывается не с кем
Самая большая ошибка нерзула что он слишком зависим от форумных критиков которые в самой игре мало что делают, тем самым убивая свой сервер в разы быстрее
Взять в пример даже тот же репроф, он почитал как нытики были недовольны что многие играли на изи профах и репрофнутся в другую и заберут геройки, но эти же репрофы бы помогли многим пакам докомплектовать народ в паки в слабых расах, потому что там большая проблема с мемберами и раса хумов могла бы встать с колен и из зерга мародеров там бы было больше магов и сапортов и они уже могли бы более менее конкурировать с феями и были бы нормальные замесы, а не игра в одну калитку, так что увы
Лично я вообще за репрофы и рерасы, это всегда оживляет игру, хоть и не особо надолго.
Мне странно, что нытики не понимают - дело не в наличии репрофов, когда люди на удобном фармят, потом профают в то что надо.
Те, кто сосал, так и будут сосать, с репрофом или без. А те кто мог отфармиться на каких-нибудь фарсиях, смогут сделать это и на х10 в маг паке.
Геройки хороший буст, но не ультимативный.
 

FriendlyGhost

Игрок
выводы делайте сами :D
А вывод простой - из одного зерга перейдут в другой не меньший :D , за ними следом прибежит еще пару топ паков и вуаля - был один каток, станет другой, в чем смысл то?
Вот гномы хотябы в орков перешли, еще немного и союз с ДЕ придется разрывать и делать другие.
 

qqw

Игрок
А вывод простой - из одного зерга перейдут в другой не меньший :D , за ними следом прибежит еще пару топ паков и вуаля - был один каток, станет другой, в чем смысл то?
Вот гномы хотябы в орков перешли, еще немного и союз с ДЕ придется разрывать и делать другие.
я надеюсь что админы так долго молчат готовя обнову которая что то изменит на сервере если нет то клиент и правда можно delete :D
 

za4em

Игрок
Да феям надо просто удалить веню и мс и вернуть одного пса что бы был 1 дд маг на котором надо нажимать на сотни кнопок .
 

Waylander

Игрок
А не пора ли рераснуть принудительно топ пак фей?
я бы не стал играть на сервере, где админы позволяют себе такое

но эти же репрофы бы помогли многим пакам докомплектовать народ в паки в слабых расах, потому что там большая проблема с мемберами
ну так и надо открывать репроф не для всех, а только для слабых рас.

Кратко о ситуации на сервере:
 

Вложения

  • Shot00094.jpg
    Shot00094.jpg
    445,1 KB · Просмотры: 147
  • Shot00095.jpg
    Shot00095.jpg
    445,9 KB · Просмотры: 133

za4em

Игрок
Да феи это просто каток , админам надо было оставлять рерас в игре
 

Bazzspb

Игрок
1го января разговаривал, с одним лояльным ко мне человеком, из пака pnd в феях, которые сейчас взяли РЛа и душат всех и везде.
он говорил, что они хотят накопить фул буст и 100кк и свалить в де перекачиваться.

выводы делайте сами :D
Одна бабка шепнула.... Меф, старая сплетница, которая не хочет примать свой провал на роли архонта и придумывает новые отмазки для своего фейла. Объелся соли, забил на расу вот и пожимай плоды своего труда.
 
  • Like
Реакции: Hov

qwertyzxcv

Игрок
Игрок
назло мамке уши отморозить?
а тебе в кайф что ли играть в избиение младенцев? на сервере нет вара вообще, я не знаю зачем феи продолжают так душить, во всем надо знать меру. В чем интерес фармить другие расы как мобов, не давая им и шанса на буст. Такое ощущение что я на офе против роа играю, где сервер заболотил 1 стак.
 
Сверху