Администрации и всем сочувствующим.

Мы в социальных сетях

KoMaH4

Игрок
По пунктам:
1. Никогда не нравилась Виталка, это костыль, а не решение. Ограничение по капу (Главы) нормально работает.
2. Раньше было лучше. Игрокам нужно давать, а не отбирать. Также, сюда относится добыча БА и ЕХ вещей и заточек, которые, зачем-то порезали.
3. Плюсую, но некоторые камни еще нуждаются в пересмотре и увеличении отката.
4. За упрощение апгрейда плаща однозначно.
5. Плюсую. Надеюсь, что больше такого не повторится.
по твоим 1 и 2 пункту ты пишешь со стороны ведра 24/7, для работяг нужно как раз виталка как есть и ограничения для задротов.
 

Pr1de

Игрок
по твоим 1 и 2 пункту ты пишешь со стороны ведра 24/7, для работяг нужно как раз виталка как есть и ограничения для задротов.
ты даже не понимаешь о чем пишешь.... во первых виталка была больше для вида, чем от нее толк был... так как это больше ограничение тех же работяг, которые не способны ее качественно и своевременно использовать, для задрота нету диллемы выбора "осада или слить виталку пока локи не заняты"... ограничения в виде капов действительно хорошая вещь, только не такие как были в начале а те что стали потом, когда даже самые 24/7 топилы не могли апнуть и уровня выше условного капа... а виталка была лишь для виду, в день поднятия капа многие уже апали кап лвл или каплвл-1...
а со стороны работяги насчет дропа... ну это рофлян не согласным быть... задрот свой шмот выфармит даже если дропа вещей вообще не будет... он оденет его куда раньше работяги... предложения по увеличению дропа в первую очередь бафнут интерес к игре как раз тех кто играет не очень много... так как каждый раз уделяя игре немного времени человек будет видеть хоть какой то прогресс... а не просто я фармил 2 часа после работы сфармил 600к, мне нужно еще 10 дней заходить на топ ел пуху и так фармить...(мне лично нормально и прогресс 600к за 2 часа фарма, так как у меня 6кк нафармить занимает условно 2 дня а не 10... но работяга который играет после работы не может позволить себе просто фармить иначе он не попадет на осады... а осады немалый буст, так как утром/днем он туда попасть не может без другана что загрузит его перса)
открывая за 2 часа фарма условных 50+- мешков тебе кажется что тебе не повезло если ты не выролил шмотку, но ты видишь что 2 часа тебе дали эти 50 мешков и ты готов завтра пофармить... а получая 3-5 мешков за 2 часа у тебя пропадает всячесий азарт и стимул, особенно когда ты увидишь на осаде 24/7 игрока, который уже 3 дня назад оделся в ЕЛ шмот...(и чем ты его не ограничивай, игрок что играет много найдет способ и ресурсы одеть шмот который он хочет)
 
Последнее редактирование:

FlameOfDeath

Игрок
Я бы добавил сюда и пункт номер 6, а именно формула урона она гораздо лучше была в старом добром Х Драйве который я буду везде упоминать и мне плевать,что другие скажут ибо это был самый лучший Эпизод за всю историю Ев и играть было на нем действительно вкайф да не устраивали некоторые моменты,но их фикс занял бы максимум 2 дня и был бы просто идеальный на тот момент сервер. Очень жаль так же,что ушел Нерзул с ним было гораздо лучше и интереснее. Надеюсь однажды до Администрации дойдет это и они все вернут как было ибо в противном случае данный сервер повторит печальную судьбу 2 прошлых эпизодов ато и еще быстрее
 

seregan

Игрок
Игрок
я от игры жду раслобона /кайфа а выходит что с одной работы приходиш на другую и как любая робота быстро надоедает
 

amigos

Игрок
Игрок
если начинают выдумувать заново велик получаем такое дерьмо
 

HelloQQ

Игрок
Вот практически все за возвращение старого дропа мешков, хотелось бы услышать ответ Администрации сиго проекта их вердикт, нам надеяться на нормальную игру как было раньше (в плане пве контента) или опять час фармить беляков и потом дейлики - зт - осады, не надеясь на хоть какой-то дроп, без масс пвп контента полевого, с пустыми локациями?)
 

aleko

Игрок
согласен с ребятами, х мобов был гораздо интереснее фарма беляков и зт было больше пвп, было больше общения, было больше фана
 

haMMO

Игрок
4 пункт про плащ, его делатьь никто не будет пока не сделают бижу норм лвла и его очень дорого покупать!, надо что то с этим делать. либо другой способ добычи, либо упрощение в стоимости за значки защитника!
 

XauII

Игрок
Уважаемые администраторы и разработчики данного сервера,хочу обратиться к Вам от имени тысячи игроков,играющих на вашем проекте.
Зачем Вы уничтожаете своё детище? Начиная с ew3 что то пошло не так на вашем проекте,и я надеюсь Вы тоже это заметили.Я искренне благодарен Вам,за то,что Вы общаетесь с игроками,и даже иногда делаете что то по их советам.Я понимаю,что обновы делаются для улучшения игры в целом,но зачем менять то,что хорошо работает? Я не говорю о новых локациях,о новых инстах,профах,монстрах и т.д. Речь пойдет именно о смене вещей,о которых никто даже на форуме не заикался,но вы почему то решили,что так будет лучше.Итак по порядку,что же изменилось за эти два последних старта.
1.Изменение прокачки персонажа посредством введения новой системы виталити,взамен баночек опыта выдаваемых ежедневно у алхимика.

Кому и зачем это было нужно?Как это повлияло на улучшение игры в целом?Что Вас толкнуло на это? Вот три вопроса,на которые я не могу найти ответ,и главное причину.
2.Изменение системы дропа,а именно выпадения мешков со снаряжением.
Тут я могу понять причину.Вы надеялись на продолжение срока жизни серверов,посредством более долгого буста персонажа.Кстати сюда же можно отнести порезку добычи ресурсов,для крафта и поиска рецептов.Но два последних сервера не показали никакой существенной динамики в продолжительности жизни проекта.Так почему же вы продолжаете двигать эту идею,когда большинство людей против данного изменения?
3.Введение силовых камней,которые существенно влияют на буст персонажа.
Снимаю шляпу как говорится.Тут на мой взгляд некий "баланс" был найден.И камни не лежат тоннами на аукционе.Спасибо Вам за это.
4.Изменение стоимости и характеристик боевого плаща.
Кому мешали стандартные характеристики данного атрибута,а именно увеличение физ,маг защиты? И главное Вы отказались совсем от изменения внешнего вида.То есть теперь плащ за 5к соли выглядит совершенно одинаково,как плащ за хреналиард соли.Старые добрые плащи были куда красивее,и главное их реально было собрать людям,которые постоянно участвуют в осадах/дефах постов,и прочих расовых событиях.Теперь же плащ превратился скорее просто в аксесуар,так как апнуть его на 10 почти не реально,и главное почти бессмысленно.
5.Изменение системы телепортов.
В целом причина так же понятна.Внедрение свитков телепорта продающиеся за монеты у алхимика.Тут тоже особых претензий не имею,потому как это никак не сказалось на кармане игроков,а скорее даже облегчило существование на старте.

Так же хотелось бы коснуться темы так называемой"кастрации проф" Если вы вносите
любые изменения в скилы,мобильность,и даже боже упаси внешний вид персонажа,будьте любезны предоставить бесплатный репроф "пациенту" То,что сотворили с ДТ на ew4 просто не умещается в рамки разумного.Уважайте игроков,которые жертвуют своими деньгами и временем,и тогда поверьте Вас будут уважать за Ваше потраченное время на работу над проектом! Я не буду касаться темы баланса,его не реально добиться.Всегда будут так называемые "имбы" и "гимпы"
Прошу прощения,если где то допустил ошибки.Неисправимый совковый троечник.
Ребят читающих тему просил бы дополнить тему существенными правками по двум последним серверам.Я думаю 95% играющих на данном проекте людей скажут,что два последних эпизода были откровенно говоря провальными.

Так же просил бы ставить лайки/дизлайки этому сообщению для наглядности.Спасибо за внимание.
прочитал и слепой на всю жизнь. Можно было попроще оформить?
 

Alakazam

Игрок
По сути новый сервер от прошлого будет отличаться только косметическими правками, боюсь что этого не хватит чтоб его не постигла учесть прошлого. Определённо на прошлом сервере что-то пошло не так.
 

zanaveska

Игрок
По сути новый сервер от прошлого будет отличаться только косметическими правками, боюсь что этого не хватит чтоб его не постигла учесть прошлого. Определённо на прошлом сервере что-то пошло не так.
только тут еще придется помимо стандартных дел в игре (прожарки/квесты/караваны/осады постов городов и тд/белых/сквадов/собирания ресов/олимпа/арены/зт/разведка/данжа/дефов) придется еще и искать эти порталы бегать по локам, и проходить сам разлом - это тоже время. кайф)
будут пересмотрены караваны и разведка по времени? для чего этот час я должен афк сидеть в локации/бежать около телеги?
 

Antip

Игрок
По сути новый сервер от прошлого будет отличаться только косметическими правками, боюсь что этого не хватит чтоб его не постигла учесть прошлого. Определённо на прошлом сервере что-то пошло не так.
Такая маленькая косметика по превращению всех в миликов, всех файтов в кучу молу :))))
Небольшой татуаж который не даст цп лейкам ходить на Олимп, а в поле только убегать :)))
 

Ubo

Игрок
По сути новый сервер от прошлого будет отличаться только косметическими правками, боюсь что этого не хватит чтоб его не постигла учесть прошлого. Определённо на прошлом сервере что-то пошло не так.
Новый сервер будет отличатся отсутствием маг паков как таковых....
 

Asxa

Игрок
Новый сервер будет отличатся отсутствием маг паков как таковых....

За что боролись, на то и напоролись)

В пве я прибавку в таргет увидел, в пвп - нет. Полупив куклу пришел к выводу, что буста урона в пвп я не вижу (точнее даже так, на прошлом сервере я на тестируемом этапе выдавал сильно больший дамаг в такой же м деф, чем сейчас), что на отрезке ел грейда, что ма.

Ковырять по 6-10к хдд (когда у него холик, потом шапка, потом закрывашка со снятием контроля, потом несколько сек окно для урона (если он в это время ещё не сожрал мага), а затем всё по новой). Не, пуляйте сами.
 
Последнее редактирование:
За что боролись, на то и напоролись)

В пве я прибавку в таргет увидел, в пвп - нет. Полупив куклу пришел к выводу, что буста урона в пвп я не вижу (точнее даже так, на прошлом сервере я на тестируемом этапе выдавал сильно больший дамаг в такой же м деф, чем сейчас), что на отрезке ел грейда, что ма.

Ковырять по 6-10к хдд (когда у него холик, потом шапка, потом закрывашка со снятием контроля, потом несколько сек окно для урона (если он в это время ещё не сожрал мага), а затем всё по новой). Не, пуляйте сами.
Как сложно 10-15 плюх выдать критом по 10к, чтоб убить. Правильно лучше как раньше, в толпу кинул 3 массухи и все упали
 
Сверху