Актуальность магов (без буста)

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Слыш, балансер, иди пытайся ветра в холик гномохила кидать. У меня венгра в пати была с +10 сэтом бижи 20 уровня, с ма браслетом +10. Хочешь узнать какие цифры под порезки он озвучивал и как полоска исчезала(как саппорт замечал)? Как был ф1 игроком, которому только в ноубрэйн паровозе кастетчиком играть, так и остался.
окей, неженка, просто держи вкурсе

по факту насчет мдефа, можно порезать только пассивку мдефа миликов на осаде от количества человек, потому что маги уже не сдувают аоешками.
Или просто убрать эту пасивку и в итоге выйдет те же 10% м дефа (=-, не точно) в среднем на осаде. Но неженке выше этого не понять.
 
Последнее редактирование:

arq

Игрок
когда по факту накидали, а ты сглотнул и ничего в ответ не сказал. прям как на е5, когда весь сервер глотали, даже не от фул пака. даже когда второму хилу сказали не свапаться с дагера, т.к. это стадо и так отлетит. ах да, вы же 1 раз нас слили, потому что вас на столько за врагов не считают, что в соло прыгают по очереди по готовности прибытия на место сбора.
какими нужно быть слабыми, что с гномосаппортами так сосать, ух. мне кажется это опыт...


Или просто убрать эту пасивку и в итоге выйдет те же 10% м дефа в среднем на осаде.
свое мнение лучше убери, ты не компетентен.
 

Bromkay

Игрок

ultrafiolet

Игрок
когда по факту накидали, а ты сглотнул и ничего в ответ не сказал. прям как на е5, когда весь сервер глотали, даже не от фул пака. даже когда второму хилу сказали не свапаться с дагера, т.к. это стадо и так отлетит. ах да, вы же 1 раз нас слили, потому что вас на столько за врагов не считают, что в соло прыгают по очереди по готовности прибытия на место сбора.
какими нужно быть слабыми, что с гномосаппортами так сосать, ух. мне кажется это опыт...



свое мнение лучше убери, ты не компетентен.
эх помню первое ох 1вс4 пака ммм даже помойму видево гдето осталос

или это не вы были я хз
 
Последнее редактирование:

arq

Игрок
эх помню первое ох 1вс4 пака ммм даже помойму видево гдето осталос
их тогда там не было)) там другие ребята участвовали, ПРИВЕТ ГЕСИЯ))))
а вот на предыдущем ОХ был какой то 5ый пак и вот не помню мартинс, зло, или "ВЕТРА НЕ КИДАЕТСЯ В ИММУНИТЕТ ГНОМО ХИЛА" пак был?
 

Святой

Игрок
Давайте сразу ев2 вернём, мне вот нравилось сидеть кушать чипсы правой рукой, листать форум левой, а маг с зажатым ф1 и элемкой в посохе убивал любую профу ( а если врагов много, то можно было бег билд юзнуть и с 300 бега убежать от лдд/лука).
А на осаде... Не архетип, а мечта каждого участника форума, можно было за прокаст аое нанести столько урона, что чувствуешь себя аванпостом на старте, когда у всех БА обвесы.
 

DamageControl

Игрок
Я думаю большая проблема еще в том, что ма бижу сделать легче чем тот же средний ма сет и заточить ее дешевле, особенно спасибо за шансы дропа блесок со сфер, когда блеска на ма броню стоит как блеска на ма пушку.
 

Lubava

Игрок
Я думаю большая проблема еще в том, что ма бижу сделать легче чем тот же средний ма сет и заточить ее дешевле, особенно спасибо за шансы дропа блесок со сфер, когда блеска на ма броню стоит как блеска на ма пушку.
Ты не прав. С чего вы решили, что маги не дажажат? При чём тут бижа? Бижа только снижает урон. Единственная проблема, что магам некогда выдавать дамаг, особенно на лоу лвле, но он есть.
В ЛДД невозможно выдавать дамаг, потому что раз в 20 секунд холик, раз в 11 секунд стан и бега больше. 3 контроля подряд просто не получает. Он просто сжирает мага, не давая ему кастовать вообще.
Ну а хдд просто сладкая булка для мага. Особенно помойный мк, стан которого задоджит любой 0 АРМ игрок. Исключение наверное Венгрис, которая больше похожа на лдд из-за сотни разгонок и ф1 геймплея, мб даже паладин что-то сможет, но этого никто не показал.
 

DamageControl

Игрок
Ты не прав. С чего вы решили, что маги не дажажат? При чём тут бижа? Бижа только снижает урон. Единственная проблема, что магам некогда выдавать дамаг, особенно на лоу лвле, но он есть.
В ЛДД невозможно выдавать дамаг, потому что раз в 20 секунд холик, раз в 11 секунд стан и бега больше. 3 контроля подряд просто не получает. Он просто сжирает мага, не давая ему кастовать вообще.
Ну а хдд просто сладкая булка для мага. Особенно помойный мк, стан которого задоджит любой 0 АРМ игрок. Исключение наверное Венгрис, которая больше похожа на лдд из-за сотни разгонок и ф1 геймплея, мб даже паладин что-то сможет, но этого никто не показал.
Я говорю про то, что забустить м деф стоит намного дешевле, чем забустить персонажу п деф, это факт и это надо менять.
Любой хдд на капе под такими же бустами как у наших магов не давал бы им бить.
Маг который не может бить когда его дпсят, не может моментально закайтить таргет, блинк/прыжок либо имеет такой же кд как у магов, либо даже меньше + имеет бонусы в виде плюшек контроля. Сколько раз я наблюдал, как маг отпрыгивает от асиста милликов и эти же милики прыгают за магом и дают ему пиздюлей.
То что на остальных классах никто ничего не показал это мы уже проходили, просто не нашлось на эти классы высокого уровня игроков, как в плане умения, так и в плане хай эквипа.
 

Lubava

Игрок
Я говорю про то, что забустить м деф стоит намного дешевле, чем забустить персонажу п деф, это факт и это надо менять.
Любой хдд на капе под такими же бустами как у наших магов не давал бы им бить.
Маг который не может бить когда его дпсят, не может моментально закайтить таргет, блинк/прыжок либо имеет такой же кд как у магов, либо даже меньше + имеет бонусы в виде плюшек контроля. Сколько раз я наблюдал, как маг отпрыгивает от асиста милликов и эти же милики прыгают за магом и дают ему пиздюлей.
То что на остальных классах никто ничего не показал это мы уже проходили, просто не нашлось на эти классы высокого уровня игроков, как в плане умения, так и в плане хай эквипа.
Если уровнять точку физ и маг, тогда хдд нужно забустить урон, они совсем не дамажат в деф билд, если сравнивать. Ну или сделать механику Мдеф билда, чтобы хдд нажав 1 кнопку снижали входящий урон в 2.5 раза.
 
Последнее редактирование:

vlazze

Игрок
...А демедж контрол, как он был топ 2 цплейкой в паке у Дори(после Дори)...
Чтож ты сука творишь....xD xD xD

как он был топ 2 цплейкой в паке у
И дети такие "а что такое цплейка?"...и кулаки сожмутся, и слезы хлынут
 

vlazze

Игрок
Очередной бред сумасшедшего, который думает, что миликам плохо живётся. И он от части прав, потому что не выдаёт цифры по 20к за нюк в мага.
Ну в посох там очень больно залетает с учетом хп-пула мага. Ну я про обычного работящего мага, не этих, ну ты понял, каких.
 
Сверху