Актуальность магов (без буста)

Мы в социальных сетях

DamageControl

Игрок
А так какого лешего ты критикуешь гайд на магов если ты не играл на них ?
Ну в принципе да твой удел критиковать и все, на большее ты не способен.
С того, что ты смеешь себе тут позволять резко высказываться о людях которые этим гайдом воспользовались и у них ничего не получилось.
 

DamageControl

Игрок
Даю знать с 1 вайпа играю с человеком который был на этом вайпе плом.
Единственный раз играл с другой пачкой, когда пл был в циферках.
Это случаем не тот единственный вайп, где ты хотя бы мог представляться игроком группы?
 

lKass

Игрок
С того, что ты смеешь себе тут позволять резко высказываться о людях которые этим гайдом воспользовались и у них ничего не получилось.
Ну так ты напиши свой гайд, я им неправильно воспользуюсь и потом буду утверждать на форуме что гайд плохой.
Это случаем не тот единственный вайп, где ты хотя бы мог представляться игроком группы?
Ну я хоть бы был игроком группы а не эскортницей как ты. Который играет ради выгоды и наживы.
 

DamageControl

Игрок
Ну так ты напиши свой гайд, я им неправильно воспользуюсь и потом буду утверждать на форуме что гайд плохой.

Ну я хоть бы был игроком группы а не эскортницей как ты. Который играет ради выгоды и наживы.
А с чего ты взял, что его гайдом неправильно воспользовались? я конечно понимаю, что ты за своего любавника горой стоишь, но лично у меня большие сомнения на это. Если ему где то позволили потыкаться на тесте за мага, то это не значит, что он может себе позволить написать объективный гайд. Ведь он даже на лайве за своего мага ничего не показал, покрабил где в тихую мобов и слился.
Слабо верится, что ты знаешь значение слова эскортница. Я играю, трачу свое время и деньги там, где могу показать результат, то чего пока что ты касс не достиг.
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
Ну так ты напиши свой гайд, я им неправильно воспользуюсь и потом буду утверждать на форуме что гайд плохой.

Ну я хоть бы был игроком группы а не эскортницей как ты. Который играет ради выгоды и наживы.
Попроси у любавы Гайд как за дт убить или догнать лдд и пусть тебя в пупок поцелует, а то ты агрессивный сегодня чересчур...
 

lKass

Игрок
А с чего ты взял, что его гайдом неправильно воспользовались
Потому что мы видели ее чара у которой даже ДЕФ БИЛДА НЕ БЫЛО.
я конечно понимаю, что ты за своего любавника горой стоишь, но лично у меня большие сомнения на это. Если ему где то позволили потыкаться на тесте за мага, то это не значит, что он может себе позволить написать объективный гайд. Ведь он даже на лайве за своего мага ничего не показал, покрабил где в тихую мобов и слился.
Я еще раз повторю ТЫ БУДЕШЬ ПИСАТЬ ГАЙД ИЛИ ТАК И БУДЕШЬ КРИТИКОВАТЬ ДРУГИХ ? Сам сделал 0 на этом проекте как и на другом на котором мы встречались (с которого ты убежал как крыска когда все кто за тебя тащил разбежались)
Дальше не вижу смысла тебе что либо отвечать так как ты можешь только тявкать как шавка.
Я знаю что обозначает то слово и это как раз так. Не забывай я у эрозика в дискорде и видел как ты попрошайничал монетки у тех кто не стартанул, влажует он ага да.
Только и можешь что бегать по пачкам там где его приголубят.
Гайда нету от тебя а вони дрфига.
Попроси у любавы Гайд как за дт убить или догнать лдд и пусть тебя в пупок поцелует, а то ты агрессивный сегодня чересчур...
А ты бы тоже создал гайд как сделать бег билд.
 

Lubava

Игрок
что он может себе позволить написать объективный гайд. Ведь он даже на лайве за своего мага ничего не показал, покрабил где в тихую мобов и слился.
На то, чтобы написать гайд разрешение не нужно. Если бы и кто-то проверял его на достоверность, то гайд бы прошёл проверку 1000%. Я у тебя уже спрашивал, но ты не в силе ответить (потому что ты дико некомпетентный в этом плане) в чём мой гайд плох, кроме того, что "вселяет призрачные надежды для новичков".
Ты не можешь объективно оценивать мой гайд, поскольку у тебя опыт игры на маге в миллиард раз меньше и всё, что ты можешь высрать это :"я обиженка, потому что госпожа Дори мне не дала брас на ЕВ3, так же я обижен на Любаву и могу сказать, что он же ничего не показал на маге, поэтому его слова ложные".
 

DamageControl

Игрок
Потому что мы видели ее чара у которой даже ДЕФ БИЛДА НЕ БЫЛО.

Я еще раз повторю ТЫ БУДЕШЬ ПИСАТЬ ГАЙД ИЛИ ТАК И БУДЕШЬ КРИТИКОВАТЬ ДРУГИХ ? Сам сделал 0 на этом проекте как и на другом на котором мы встречались (с которого ты убежал как крыска когда все кто за тебя тащил разбежались)
Дальше не вижу смысла тебе что либо отвечать так как ты можешь только тявкать как шавка.
Я знаю что обозначает то слово и это как раз так. Не забывай я у эрозика в дискорде и видел как ты попрошайничал монетки у тех кто не стартанул, влажует он ага да.
Только и можешь что бегать по пачкам там где его приголубят.
Гайда нету от тебя а вони дрфига.

А ты бы тоже создал гайд как сделать бег билд.
Даю тебе инфу, что даже на топ магах, то что у них было в деф билде, было недостаточно и они хотели уже собирать фулл арталиты, чтоб пытаться пережить асист, игра на мага это овер прайс, который потянуть сможет не каждый старичок этого проекта.
Если ты про гве, то если ты не в теме, меня приглашают играть каждый вайп старички проекта, но поскольку проект слишком слаб на изменения в игре, играть из вайпа в вайп в одно и тоже интереса я в этом не вижу.
Если шо по 7-9к закидываю каждый вайп не считая бонусов с прошлых, меня кстати если шо пачка на этом вайпе на банки бафа бустанула, припиши ещё и это.
Идя по твоей логике кинокритику чтобы критиковать кино, надо сначала снять кино.
Извини, но без критики очередной новичок последующий гайду твоего любавника пойдет покарять просторы Ев мордой в пол.
 

Lubava

Игрок
Идя по твоей логике кинокритику чтобы критиковать кино, надо сначала снять кино
Идя по твоей логике, чтобы мне писать гайд, мне надо показать что-то на маге?)
Извини, но без критики очередной новичок последующий гайду тво
я за критику, но ты не можешь ёё выразить. Ты мне тут несёшь дичь, что я ничего не показал на маге, хотя я 2 сообщения подряд прошу тебя написать объективно, что в гайде не так, ведь ты же знаешь лучше меня. Просил Шайтану, которая видимо теперь тоже богиня игры на маге, раз гайд и меня говном решила облить.
 

DamageControl

Игрок
На то, чтобы написать гайд разрешение не нужно. Если бы и кто-то проверял его на достоверность, то гайд бы прошёл проверку 1000%. Я у тебя уже спрашивал, но ты не в силе ответить (потому что ты дико некомпетентный в этом плане) в чём мой гайд плох, кроме того, что "вселяет призрачные надежды для новичков".
Ты не можешь объективно оценивать мой гайд, поскольку у тебя опыт игры на маге в миллиард раз меньше и всё, что ты можешь высрать это :"я обиженка, потому что госпожа Дори мне не дала брас на ЕВ3, так же я обижен на Любаву и могу сказать, что он же ничего не показал на маге, поэтому его слова ложные".
Сразу видно незрелого юнца пышущего максимализмом. Какие обиды на таких крипов как ты и дори, тогда я был нубиком впервые на сапе в ев, но где сейчас я, а где ты? Даже пыль с моих ботинок стирать для тебя будет честью.
 

DamageControl

Игрок
Идя по твоей логике, чтобы мне писать гайд, мне надо показать что-то на маге?)

я за критику, но ты не можешь ёё выразить. Ты мне тут несёшь дичь, что я ничего не показал на маге, хотя я 2 сообщения подряд прошу тебя написать объективно, что в гайде не так, ведь ты же знаешь лучше меня. Просил Шайтану, которая видимо теперь тоже богиня игры на маге, раз гайд и меня говном решила облить.
Много вопрос и я не успеваю на все ответит с телефон. Основная причина в смысле существования гайда которым может воспользоваться только опытный игрок которой и без твоего гайда во всем разберётся получше тебя. Чтобы написать объективный гайд, надо стартануть на каждом архетипе мага с 0.
 

PANDA

Игрок
Даю тебе инфу, что даже на топ магах, то что у них было в деф билде, было недостаточно и они хотели уже собирать фулл арталиты, чтоб пытаться пережить асист, игра на мага это овер прайс, который потянуть сможет не каждый старичок этого проекта.
Если ты про гве, то если ты не в теме, меня приглашают играть каждый вайп старички проекта, но поскольку проект слишком слаб на изменения в игре, играть из вайпа в вайп в одно и тоже интереса я в этом не вижу.
Если шо по 7-9к закидываю каждый вайп не считая бонусов с прошлых, меня кстати если шо пачка на этом вайпе на банки бафа бустанула, припиши ещё и это.
Идя по твоей логике кинокритику чтобы критиковать кино, надо сначала снять кино.
Извини, но без критики очередной новичок последующий гайду твоего любавника пойдет покарять просторы Ев мордой в пол.
Ох помню как горел на дамажку с его бафов, но все же на сапорте играть он умеет так шо позакрывали пи***даки :D
Убо дамаг каин ван лав , бром уже не сапорт так шо пусть там сидит на маге своем :D
 

PANDA

Игрок
Походу надо гайд по танкам писать , мож прибавится их ;d
 

Lubava

Игрок
но где сейчас я, а где ты?
Так ты уже старый, как этот мир. Удивительно, что ты так поздно дошёл до такого "невероятного" результата.
арх типо лорд тьма и проказа похожи, в сравнении с алхимик или волшебником
Ну так для саморазвития скажу, что маг это и есть архетип и я видел игру не то, что на каждом архетипе, а на каждом маге.
 

Lubava

Игрок
Походу надо гайд по танкам писать , мож прибавится их ;d
Это мне надо. Но подожди, перед стартом напишешь, а то мб какой реворк будет, да и щас некому гайд читать.
Походу надо гайд по танкам писать , мож прибавится их ;d
Да и в целом, схема рабочая. Вроде магов было нормально так на сервере)
 
Последнее редактирование:

VICH

Игрок
Ох помню как горел на дамажку с его бафов, но все же на сапорте играть он умеет так шо позакрывали пи***даки :D
Убо дамаг каин ван лав , бром уже не сапорт так шо пусть там сидит на маге своем :D
Эх, забыл про вича(. Может к Ев 10 у меня будет время на нормальную игру и я смогу нормально поиграть своим любимым хилом. И смогу написать гайд по игре хилом, чтобы Хилы всяких касо-любав смогли держать своих дд и они не лопаличь в асист.
 
Последнее редактирование:
Сверху