Анонс дальнейшего развития проекта

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Это так шикарно когда думают , что бот кому то поможет :) на этом сервере играл практически один :) очень понравилось !

При введение бота рассказываю , что сделают долбоебы типа меня :)
Имею три компа , могу посадить до 5 человек на чара , покупаю тупо железо по 2к рублей с Авито , делаю ферму по фарму хуярму :)))
Да я бомж по сравнению с некоторыми , реббзи некоторые даже нанимают людей на сервере , что бы выкачивали твинов под рифт и т.д. , буквально на старте имея фул стак арталитов :)

Ну серьезно , я счастлив за то что на сервере окна не так профитны , не нужно что то перекидывать и т.д.
На этом сервере у меня было 9 окон под рифт , после впринципе первого захода , акутальности их не было :) а с того учёта , что я ещё не самый замороченный , вы представьте какой ресурс если он будет полезн , будет у других , ужассссс
 

Dump

Игрок
Это так шикарно когда думают , что бот кому то поможет :) на этом сервере играл практически один :) очень понравилось !

При введение бота рассказываю , что сделают долбоебы типа меня :)
Имею три компа , могу посадить до 5 человек на чара , покупаю тупо железо по 2к рублей с Авито , делаю ферму по фарму хуярму :)))
Да я бомж по сравнению с некоторыми , реббзи некоторые даже нанимают людей на сервере , что бы выкачивали твинов под рифт и т.д. , буквально на старте имея фул стак арталитов :)

Ну серьезно , я счастлив за то что на сервере окна не так профитны , не нужно что то перекидывать и т.д.
На этом сервере у меня было 9 окон под рифт , после впринципе первого захода , акутальности их не было :) а с того учёта , что я ещё не самый замороченный , вы представьте какой ресурс если он будет полезн , будет у других , ужассссс
Так а что изменит кнопка которая выделяет мобов и жмет скилы по кругу? Если ты говоришь, что у тебя 9окон и ты фармишь рифт, что тебе сейчас мешает сделать 30 окон, отсутствие автобоя?
В целом подход такой к ев, осуждаю, все такие действия губят сервер.
Ну и таких как ты хитрожипых станет меньше, не все будут заморачиваться так как ты с авито и тд., а сейчас они делают это вообще без ограничений
 

Antip

Игрок
Так а что изменит кнопка которая выделяет мобов и жмет скилы по кругу? Если ты говоришь, что у тебя 9окон и ты фармишь рифт, что тебе сейчас мешает сделать 30 окон, отсутствие автобоя?
В целом подход такой к ев, осуждаю, все такие действия губят сервер.
дело в том, что к примеру не использую автоматику(доп по запрешенное сервером) а как только будет у сервера возможность его запускать, то буду в овер дофига окон это делать и вместо игры, буду получать, контроль ботофермы, как это было на помойке )
8 окон на бото ферме, мейн на основе с драйверами, плюс 50+к доната

а пока , что тут можно играть на лайте 16 часов с 15+ доната и быть в 30 топ чаров )))
 

BeAfraiD

Игрок
Так а что изменит кнопка которая выделяет мобов и жмет скилы по кругу? Если ты говоришь, что у тебя 9окон и ты фармишь рифт, что тебе сейчас мешает сделать 30 окон, отсутствие автобоя?
В целом подход такой к ев, осуждаю, все такие действия губят сервер.
Не все действия губят, а только те которые делают большой отрыв топов от остального стада, крепости артефакты, клан скилы, и переточка шмота которая превышает 6 пунктов, геройка у одних и тех же людей, (можно неделя, через неделю сделать), ладно арен плащи не такая уж и имба.
 

Dump

Игрок
дело в том, что к примеру не использую автоматику(доп по запрешенное сервером) а как только будет у сервера возможность его запускать, то буду в овер дофига окон это делать и вместо игры, буду получать, контроль ботофермы, как это было на помойке )
8 окон на бото ферме, мейн на основе с драйверами, плюс 50+к доната

а пока , что тут можно играть на лайте 16 часов с 15+ доната и быть в 30 топ чаров )))
Да кто тебе даст эту ботоферму устроить, я помню на л1 первые две недели будильник 4 утра, все споты заняты, успокойся фермер, а когда ты через месяц организуешь ферму, я буду только рад пробежаться посливать твое мяско, тоже контент будет смотреть как ты их на споты ставишь за монеты богов)
 

BeAfraiD

Игрок
Да кто тебе даст эту ботоферму устроить, я помню на л1 первые две недели будильник 4 утра, все споты заняты, успокойся фермер, а когда ты через месяц организуешь ферму, я буду только рад пробежаться посливать твое мяско, тоже контент будет смотреть как ты их на споты ставишь за монеты богов)
Вот ты сливатель, как бы ферма есть, и есть те кто играл раньше 24/7 а тут они опережают тебе по бусту, и как бы могут все это время охранять свои споты, как тебе такое? Илон МАСК...
 

Antip

Игрок
Да кто тебе даст эту ботоферму устроить, я помню на л1 первые две недели будильник 4 утра, все споты заняты, успокойся фермер, а когда ты через месяц организуешь ферму, я буду только рад пробежаться посливать твое мяско, тоже контент будет смотреть как ты их на споты ставишь за монеты богов)
Ты такой наивный , как это приятно ;)))
Оставайся девственным и храни свою розу всегда :))

Просто душка :))
 

Dump

Игрок
Вот ты сливатель, как бы ферма есть, и есть те кто играл раньше 24/7 а тут они опережают тебе по бусту, и как бы могут все это время охранять свои споты, как тебе такое? Илон МАСК...
Так а что изменит запрет на окна и кнопка автобоя, если ты говоришь, что ферма и так есть и есть те кто ее охраняет и их не залить, по моему это только усложнит жизнь им, а я буду смотреть как мой чар бьет моба, пока кто то прибежит ко мне) короче я как понял тут у всех топов куча окон для рифта и всего прочего и кнопка им только поможет душить серв, странное мышление, я бы таких умников с их фермами банхаммером.
 

Dump

Игрок
Ты такой наивный , как это приятно ;)))
Оставайся девственным и храни свою розу всегда :))

Просто душка :))
Ты не забывай про капы, как бы ты не фармил на своей ферме, тебя постоянно будут сдерживать в эквипе и тебя будут догонять пиздить)
Ладно я уже сказал свое мнение по этому поводу, не вижу смысла продолжать эту тему
 

BeAfraiD

Игрок
Я повторяю, бот не даст работяге абсолютно не чего, я не хочу расписывать все факторы, просто многие много чего не понимают, не какие ограничения не работают на тех кто этим будет промышлять, разве что отключение дропа везде где только можно в игре, и то как вы их вычислите если они будут все с разных железяк заходить.
Если вы знаете что у вас есть один комп и с него можно зайти одиним акком, вы блаженны...
Пытаюсь блаженных защитить от фарша...
 

Dump

Игрок
Я повторяю, бот не даст работяге абсолютно не чего, я не хочу расписывать все факторы, просто многие много чего не понимают, не какие ограничения не работают на тех кто этим будет промышлять, разве что отключение дропа везде где только можно в игре, и то как вы их вычислите если они будут все с разных железяк заходить.
Если вы знаете что у вас есть один комп и с него можно зайти одиним акком, вы блаженны...
Пытаюсь блаженных защитить от фарша...
Ну я как бы не считают себя работягой в 3ч. Последние сервера были по 2 недели отпуска с онлайном 16 часов, а потом в прайм по 6-7 и кнопку хотелось бы просто для удобства, а то, что кто то устраивает фермы им пофиг есть кнопка или нет они все равно найдут способ как делать свое грязное дело) по этому я не пойму, что вы за нее переживаете, как по мне просто удобство на фарме.
 

BeAfraiD

Игрок
Ну я как бы не считают себя работягой в 3ч. Последние сервера были по 2 недели отпуска с онлайном 16 часов, а потом в прайм по 6-7 и кнопку хотелось бы просто для удобства, а то, что кто то устраивает фермы им пофиг есть кнопка или нет они все равно найдут способ как делать свое грязное дело)
Да ты тут прав, но вопрос цены, если на 10 персонажей нужно будет 3 драйвера в кратчайшие сроки, а это по 1+к в день, то с ботом это будет один драйвер за туже сумму в 1к, но профит для ботовода будет колоссальный.
Поймите, вы не увидете все выбитые шмотки на твинках, они будут одеты по минимуму, а вот перс на которого всё скидывали будет одет по последнему писку моды и их будет фулл пати, что вы им сделаете?
 

Dump

Игрок
Да ты тут прав, но вопрос цены, если на 10 персонажей нужно будет 3 драйвера в кратчайшие сроки, а это по 1+к в день, то с ботом это будет один драйвер за туже сумму в 1к, но профит для ботовода будет колоссальный.
Все вот эти моменты решаются со стороны администрации. Я почему сейчас за это топлю, мне кажется это может привлечь игроков с тех же ессенс, серверу нужен онлайн.
 

BeAfraiD

Игрок
В общем что бы мы не выдумывали как и что можно залочить, проще этого не вводить, и не один проект который умеет играть в онлайн этого не делает (бота не вводит) все знают если пришел бот, значит проблема с онлайном.
 

EternetyQQ

Игрок
Просто беляков сделать нормальных,и мини РБ добавить каких нибудь..
А то щас кроме дрочки мобов нихрена нету вот все и на бота налегают
 

Antip

Игрок
Просто беляков сделать нормальных,и мини РБ добавить каких нибудь..
А то щас кроме дрочки мобов нихрена нету вот все и на бота налегают
ты прям в сердце смотришь как дьявол !

я уже писал, что из за овер игар белые не актуальны кроме как в окнах, либо в 3-4 живых чара по двум локам прыгая
сквады, о Боже рецепты, у кого то три силы в ряд выпадает, у меня только помощь и титан в 10+сквадов )
Тои каждый этаж на 2 человека рачитан
Эх, ВечностьЙЙ ) Ты прям падаешь к нам из пословиц))
Не плюй в колодец, пригодится воды напиться
Ну либо с философий
Не смотри в бездну,а иначи бездна посмотри в тебя )
 
Сверху