Анонс дальнейшего развития проекта

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Короче я вспоминаю были сходки кланов , проектов в мск :) предлагаю организовать такое мероприятие :)
 

Xyling

Игрок
В Ижевск раньше лагерь арендовали и попойки устраивали, лет так 6-7 назад :eek:
 

NEXT

Игрок
Друзья, приветствуем вас!

Эта тема не обычный анонс обновлений, а более глобальный обзор дальнейшего развития проекта, его концепции и будущего. Также мы хотим предоставить вам возможность поделиться идеями и предложениями, что вы хотели бы видеть в игре. Мы понимаем, что делаем продукт для вас и хотим вас услышать.

Также произошли организационные изменения. Теперь полное руководство над разработкой проекта переходит к Guldan и EliasDant.

А сейчас расскажем основные направления предстоящей работы:

- Возвращение некоторых систем и контента, полюбившегося вам на более ранних версиях игры.

- Создание нового контента на всех этапах и разделение его на разные категории, как для соло и групп из нескольких человек, так и для полноценных групп и кланов.

- Создание новых ивентов, которые будут проходить на протяжении всей жизни сервера.

Работа предстоит колоссальная и постепенно мы будем двигаться в этом направлении.

Что именно мы хотим сделать:

- Возвращение прокачки персонажа с 1 уровня. (Башня Габил, Остров ящеров и Проклятый остров)

- Разделение всей экипировки всех рангов на лоу и топ. Лоу будет в дропе с монстров и только, а топ будет в дропе, но с меньшим шансом и в крафте соответственно.

- Возвращение системы орденов и осады орден холлов.

- Добавление монстров, сила которых будет зависеть от количества находящихся игроков поблизости (знакомая вам система X мобов) и монстров, которые изначально будут сильнее обычных, как например в Забытых землях. Это позволит разграничить фарм споты для соло и групп игроков.

- Создание TVT битвы на 3 стороны (игроки vs игроки vs нпц). Это будет массовый развлекательный ивент.

- Возвращение ивента "Прожарка".

- Теперь модель персонажа будет ограничением лишь для некоторых профессий, которые не имеют возможности нормально работать на других моделях, а именно: Рейнджер, Всадник, Охотник на драконов и Прислужник ада. Все остальные профессии смогут использовать любую модель персонажа.

- Полная реализация рыбалки.

- Реализация Зоны войны, на которой сила монстров будет повышаться на каждом игровом этапе и всегда будет актуальна, а также создание дополнительных игровых активностей в этой локации.

- Актуализация Битвы в пустыне муравьев и Артефактов. Королева муравьев и Командиры артефактов будут приравнены к боссам и награду с них смогут получить все игроки фракции, которая нанесет последний удар.

- Переработка подбора игроков на Олимпе, чтобы игроки из бронзы и золота встречались только если им не нашлось противников их лиги и ранга. Подбор будет более уравновешен и даст возможность испытать силы на Олимпе и новичкам. Подобная система использовалась в более ранних этапах игры.

- Изменение системы рейтинга фракций.

- Уменьшение времени запрета на посещения Разлома бездны.

- Создание системы коллекций с возможностью переноса выбранных коллекций на следующий сервер. Подробнее о коллекциях мы расскажем в будущем.

- Создание полноценного игрового обучения для новичков, это облегчит знакомство и освоение в игре.

- Создание новых профессий, использующих Рапиры и Арбалеты.

Это не полный список планируемых изменений, а некоторые основные пункты, они могут изменяться и дополняться.

В комментариях вы можете поделиться своим мнением о наших планах и поделиться собственными предложениями, пожеланиями. Убедительная просьба писать все 1 сообщением по существу, чтобы тема не утонула в флуде. Обсуждение или критика чужих идей повлечет удаление сообщений и наказание на форуме.

Тема для пожеланий:

С уважением, команда Endlesswar.
Вы серьезно да, помойки и так хватает а вы еще сюда хотите это вводить, сделайте нормальный танков-и выбор модельки при выборе профе какую хочешь, а не то что если я хочу играть на оракуле, но меня бесят се
 

MEDOED

Игрок
выбор модельки при выборе профе какую хочешь, а не то что если я хочу играть на оракуле, но меня бесят се
- Теперь модель персонажа будет ограничением лишь для некоторых профессий, которые не имеют возможности нормально работать на других моделях, а именно: Рейнджер, Всадник, Охотник на драконов и Прислужник ада. Все остальные профессии смогут использовать любую модель персонажа.
Не увидел ?
 

slou

Игрок
что за Лагерь ? Знаю что собирались синеботы у Авиатора и магазина Урал ну это было в бородатые годы )
стадион у нефтемаша наверное!там орк адик вроде соберал народ на сходку серва AW
и не семь лет назад ,а 11-12 лет назад
 

BeAfraiD

Игрок
Какие сходки, мода на сходки уже давно прошла, и то это было чисто потому что это было в новинку. Сейчас такая сходка будет выглядеть как, пузатые дядьки в очках атакуют замок...
 

MEDOED

Игрок
Какие сходки, мода на сходки уже давно прошла, и то это было чисто потому что это было в новинку. Сейчас такая сходка будет выглядеть как, пузатые дядьки в очках атакуют замок...
Ну хз, посидеть попить веселящего напитка в хорошей компании, потравить байки, пообщаться это прикольно и весело, по-моему. Ничего плохого в этом не вижу.
Главное вести себя культурно (по мере возможно, без оскорблений и разборок).
 

BeAfraiD

Игрок
Ну хз, посидеть попить веселящего напитка в хорошей компании, потравить байки, пообщаться это прикольно и весело, по-моему. Ничего плохого в этом не вижу.
Главное вести себя культурно (по мере возможно, без оскорблений и разборок).
Для общения есть друзья и так дальше, сидеть общаться с людьми которых ты не когда не видел, а лишь слышал голос такое себе удовольствие... Ну кому это по нраву я же не запрещаю, лишь констатирую факт что это вышло из моды, будет выглядеть так себе. Контингент очень разный.
 
Сверху