Анонс и планы к будущему серверу от 22.07.2022

Мы в социальных сетях

VICH

Игрок
И при переносе чисел из-за конкурента поставит вам непоправимую ошибку(конечную)
Какую же ты фигню написал ). Кукаретик....
"непоправимую ошибку(конечную)" это какую ошибку ? Ты не стартанешь ? Пойдешь туда, чтобы в очередной раз ничего там не добиться и вернуться сюда? Потому что тут у каждого челика с прямыми руками и головой на плечах есть шанс что-то из себя представлять, а там нет.
 
Последнее редактирование:

Гармаш

Игрок
Какую же ты фигню написал ). Кукаретик....
"непоправимую ошибку(конечную)" это какую ошибку ? Ты не стартанешь ? Пойдешь туда, чтобы в очередной раз ничего там не добиться и вернуться сюда? Потому что тут у каждого челика с прямыми руками и головой на плечах есть шанс что-то из себя представлять, а там нет. Хотя, возможно, ты и тут ничего не добиваешься. Я просто не знаю кто ты.
а нухай ты на него напал,еще и обзываешься ???он правильно все написал,ты и сам согласен с текстом но что то тебя толкает обосрать пацыка)))))вы чем дольше не играете тем больше в токсиков превращаетесь))ну этот некст бывало моросил люто но ща по делу!
 

VICH

Игрок
ты и сам согласен с текстом но что то тебя толкает обосрать пацыка)))))
Если бы я был согласен, я бы согласился с ним, а не написал то, что ты прочёл. А "толкает" меня здравый смысл и понимание всех мувов администрации. Которых не понимает автор того поста.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
И при переносе чисел из-за конкурента поставит вам непоправимую ошибку(конечную)
Наш прошлый старт был одновременно с конкурентом. Если мы переносим релиз, то по нескольким причинам, в том числе готовности контента.
 

Гармаш

Игрок
Если ты считаешь, что кукаретик это серьезное и обидное обзывательство, пиши репорт на меня. Месяц посижу с только чтением.
и заяву в мусарку)))))я к тому по поводу переносов и как была заморозка серва это руины,он от части дело написал!
 
Последнее редактирование:

Гармаш

Игрок
Наш прошлый старт был одновременно с конкурентом. Если мы переносим релиз, то по нескольким причинам, в том числе готовности контента.
Элиас я ща когда делать нехуй там рел достяги делаю,и у них падение тоже а кто играет так же делают рел достяги,могу сказать уверенно что они будут ждать ваш ход чтоб опять наломать,ну я думаю вы не глупые и это предусмотрели,готовте спрятаную карту в рукаве)
 

NescafeAnTiDoT

Игрок
Пойдешь туда, чтобы в очередной раз ничего там не добиться и вернуться сюда? Потому что тут у каждого челика с прямыми руками и головой на плечах есть шанс что-то из себя представлять, а там нет.
по факту розвалил "Другалька"
 

Diesel13

Игрок
по факту розвалил "Другалька"
Что за рОзвалил, сход-рОзвал чтоли или чего покрепче? По поводу Некста, то был Валирийский язык, но все что было зашифровано в том тексте, понятно без переводчика, парень имел ввиду - ждать год и играть месяц не самая лучшая перспектива, с учётом того, что конкурент все время наступает на пятки и ставит палки в колёса и то, что он(конкурент) в итоге может добиться своих целей в итоге.
 

Lubava

Игрок
Элиас я ща когда делать нехуй там рел достяги делаю,и у них падение тоже а кто играет так же делают рел достяги,могу сказать уверенно что они будут ждать ваш ход чтоб опять наломать,ну я думаю вы не глупые и это предусмотрели,готовте спрятаную карту в рукаве)
Можешь оставаться там. Я бы вас всех таких пермачом перебанил
 

Гармаш

Игрок
Можешь оставаться там. Я бы вас всех таких пермачом перебанил
мне у тебя разрешение спрашивать где мне играть когда делать нехуй?я бы по шее дал бы некоторым,но я же молчу,а они пятак свой суют где надо и не надо!и тоже пермачом,тока рыганул хуету где то сразу лобася!)))вот беда что это все только желание...
 

OZIl

Игрок
мне у тебя разрешение спрашивать где мне играть когда делать нехуй?я бы по шее дал бы некоторым,но я же молчу,а они пятак свой суют где надо и не надо!и тоже пермачом,тока рыганул хуету где то сразу лобася!)))вот беда что это все только желание...
А это это ?
 

Diesel13

Игрок
Это просто дождь
Можешь оставаться там. Я бы вас всех таких пермачом перебанил
щекотка и зарапка выбрал тактику евроремонта тёмных помещений, лучше бы сказал да я ВАС ВСЕХ и ВАШИХ ДРУЗЕЙ сюда бы позвал и показал бы как играть!!!!! А ты пермачами в последних из магикан швыряешь)
 

Lubava

Игрок
Решил говна в вентилятор закинуть, вижу тебе и твоим соппартийцам шапочка из фольги на голову надавила, вы чёт какие-то злые стали, кидаетесь на всех подряд. Мне кажется ты после срача с ультрой стал ко всем необоснованно предвзято относиться.
лучше бы сказал да я ВАС ВСЕХ и ВАШИХ ДРУЗЕЙ сюда бы позвал и показал бы как играть!!!!! А ты пермачами в последних из магикан швыряешь)
Не покажу, угфгшники безнадёжны.
 

Гармаш

Игрок
Решил говна в вентилятор закинуть, вижу тебе и твоим соппартийцам шапочка из фольги на голову надавила, вы чёт какие-то злые стали, кидаетесь на всех подряд. Мне кажется ты после срача с ультрой стал ко всем необоснованно предвзято относиться.

Не покажу, угфгшники безнадёжны.
ты дурачок я на тебя не когда не агрился и ты первый начал!яж говорю тебе походу скучно стало или ты подстригся и голову застудил.....
 

Гармаш

Игрок
и бабка так же первый начал ну и я молчать не стал,мб и стоило но от слов не отказуюсь,а злые вы...
 
Сверху