Анонс и планы к будущему серверу от 22.07.2022

Мы в социальных сетях

GraSpring

Игрок
ну вообще это из за провального сайда ДЕ, в хумах/орде все было совсем по другому, были и взлеты и падения, реально я пока играл за тех и других там много файтов было на равных, в общем под вечер у деда 200 работяг держало прайм и был прям каток, но утро/день/ночь работяг у деда не было и там его уже вертели как могли, на ночных питах хумов чуть ли не х2 бывало
Да и в целом сервер не смотря ни на что был реально хорошим, до гм стадии дошло просто рекордное количество людей, файты спустя 2 месяца сервера все еще были на 200+ человек вечерами, если бы не 24 число то сервер прожил бы еще месяц точно, у людей был запал и стимул продолжать играть.
Там у ДЕ руководителей была просто мега конченый взгляд на то что делать с расой и вашу конкурентоспособность, вы так то на парочку питов когда приходили то и орки и хумы офигевали с количества, но вот буквально 1-2 смерти и вы уходили... а у нас файты продолжаются с регрупами по несколько десятков раз...
Реально я думаю просто у ДЕ были отвратительные мудаки у руля, будь там другие люди вы бы кайфонули намного больше от сервера.

Для меня Легендари пока на уровне хДрайва вышел, когда людей много постоянно, пвп дофига постоянно и люди не ливают спустя месяц а наоборот приводят друзей поиграть еще.


а питов я бы вообще превратил не в клан контент всячеки стараясь ограничить количество участников, а в рассовый контент с наградой % за урон, но с минимальной долей для проигравшей стороны, чтоб на питах просто карусель по кд была и массовые файты, но при этом чтоб их не хотелось пропускать, так как награду все равно получить можно за участие
Забавный момент вспомнил, как саботаж решил распустить сбор из-за того что мы на луках фланги били, а не пытались танковать лицом xD
 

MEDOED

Игрок
Забавный момент вспомнил, как саботаж решил распустить сбор из-за того что мы на луках фланги били, а не пытались танковать лицом xD
Или команда для всего клана зайти внутрь помещения, а заходит только мой и твой пак (2 ренж пака), а милики (в тч и пак саботажа) стоят наружи и куколдят в это время как нам масируют задние проходы всей аравой. Дыааа, круты мувы были. Мне не нравилось.
 

GraSpring

Игрок
Или команда для всего клана зайти внутрь помещения, а заходит только мой и твой пак (2 ренж пака), а милики (в тч и пак саботажа) стоят наружи и куколдят в это время как нам масируют задние проходы всей аравой. Дыааа, круты мувы были. Мне не нравилось.
Ну, в целом, учитывая что остальной народ в сумме по обвесу был примерно как любой из наших паков, его тоже можно понять xD
Но блеть, распускать зерг из-за того что фланкеры - фланкуют, горел я тогда знатно
 
Единственная проблема Legendary это - 24 число. Роковой день, когда я зашел в говорилку а у нас на прайме 4 человека.
Планов было море, мотивации играть было море.
По поводу политики клановой мы уже +- выровнялись и ночь утро день были 70% за нами, вечерние респы орда. Ну по факту у деда было куча малышей работяг, мы же сделали по началу ставку на задротский контингент и не хотели набирать работяг. А когда поняли что без работяг невозможно выиграть войну - работяг у нас во фраке уже не осталось.
Но спасибо мартенсу за бездарность и подарок 2 крутых пачек и шанс на интересную игру.
Надеюсь на этот сервер мартенс не придет. А то сквадов на карте не будет : (
Ну наконецто, хоть кто то из вас это понял, ну или просто признал. Еще бы это донести дурачкам из секты "ОРКАВЗЕРГ" ☝
 

GraSpring

Игрок
Ну раньше была мотивация в виде пойти в оркоклан и полутать там арты/рел талики, сейчас такой перспективы нет. Только зерг для получения постов/соли. И то это могут понерфить тем, что будут давать доп плюшки слабым расам и паралельно душить зерг.
Пфф, разве в зерг не идут просто ради того что-бы комфортно сделать кв?)
 

DamageControl

Игрок
ну вообще это из за провального сайда ДЕ, в хумах/орде все было совсем по другому, были и взлеты и падения, реально я пока играл за тех и других там много файтов было на равных, в общем под вечер у деда 200 работяг держало прайм и был прям каток, но утро/день/ночь работяг у деда не было и там его уже вертели как могли, на ночных питах хумов чуть ли не х2 бывало
Был момент когда клан дешек пришел на крепу орков и деешек было даже больше, но они не смогли ничего противопоставить. Надо понимать, что когда у тебя один человек имеет по 2 арта это херня, а когда у тебя 100+ человек имеют бонус артов, а некоторые и гмталик, тут уже очень заметна разница.
 

Stolkin

Игрок
ну да , ну да . соло контент идет гулять хлопая дверью. вы так популярность теряете. уменьшаете онлайн самолично. игра превращается всё больше профильноклановую.
 

ultrafiolet

Игрок
Предлагаю вообще вырезать из достяг питов. так как эти достяги для расы нет возможности выполнять. или переработать чтобы могли принимать участие расой.
для топки на геройку есть другие достяжения,смысл вырезать
вступи в клан:)
 

Lubava

Игрок
Предлагаю вообще вырезать из достяг питов. так как эти достяги для расы нет возможности выполнять. или переработать чтобы могли принимать участие расой.
Предлагаю геройку выдавать только за олимп.
 
Сверху