Анонс и планы к будущему серверу от 22.07.2022

Мы в социальных сетях

Open

Игрок
либо центральный город гиран(например), все стартуют в нем как один народ. А столицы фракций сделать ничейными с возможностью захватить и организовать отдельную фракцию и пусть народ сам рассасывается по новым поселениям если есть желание, либо остается в изначальной, было бы забавно
Идея уровня "бизнесмена", не зря ты его Дед... 😂 Вроде пахнет свежо, но по факту одно и тоже. Люди выберут доминирующую фраку и все...) Только теперь будет ещё проще, не надо перекачиваться, а просто через 2 недели делаешь финальный выбор.


Идея с 25 местами в клане понятна. По мнению создателей теперь забиваться в кучи и катать кол-во будет не выгодно, так как вкусняхи будут получать только 25 человек из 75...

Но с другой стороны при умелом управленце поставить всех раком на питах будет ещё проще. Собираешь зергач из 3 фулл кланов. И фармите Пита по очереди, падающий дроп делится на всех поровну, непередаваемый фармится одним кланом, пока все не смогут обменять его на артефакт. Потом фармящий клан питов меняется на другой клан. Пока одни фармят - другие три клана бегают толпой и не дают никому из других вражеских кланов зафармить , либо охраняют своих.

Учитывая, что у руля обычно 85% случаев бездарности, которые не способны контролировать своих людей , а темболее договориться с кем то о сотрудничестве... То вот такому негласному альянсу никто не сможет даже подобие собрать, что бы противостоять изи фарму.
 

JEFF

Игрок
Количество нытья по поводу кланов приобрело огромный масштаб, учитывая что это только первый анонс нового сервера .
Фактически если убрать засосы между кланами , допустим выдавая профилактический бан на 6-7 часов, охладить голову так сказать .
Возможно наконец вернется крепкое пвп на питах . На бумаге идея хорошая ,если следить за действиями КЛов. Если пустить все на самотек ,то хоть 10 слотов в клане сделай, организованный зерг под разными тагами все равно всех переедет .
 

MoonCry

Игрок
Количество нытья по поводу кланов приобрело огромный масштаб, учитывая что это только первый анонс нового сервера .
Фактически если убрать засосы между кланами , допустим выдавая профилактический бан на 6-7 часов, охладить голову так сказать .
Возможно наконец вернется крепкое пвп на питах . На бумаге идея хорошая ,если следить за действиями КЛов. Если пустить все на самотек ,то хоть 10 слотов в клане сделай, организованный зерг под разными тагами все равно всех переедет .
А ты уверен, что с уровнем ЧСВ игроков после первых таких банов на сервере хоть кто то останется?
 

JEFF

Игрок
А ты уверен, что с уровнем ЧСВ игроков после первых таких банов на сервере хоть кто то останется?
Если у тебя есть другой сдерживающий фактор , поделись .
А так 6 часовой бан в рамках сервера это ни что ,однако получив 1-2 таких уже задумаешься , а такой ли ценой нам нужен этот пит .
То что предлагалось ранее , фракция = клан ( нет ограничений ), не меняло картину абсолютно ни как . История бы повторилась ,за одну фраку набилось бы опять куча игроков. Единственное что изменилось бы ,это был бы первый сервер где те самые сольники , попробывали контент ( и то не факт ,потому что в мямлю они заходить не хотят , команды слушать они не будут и куча других причин ,почему они не cоциализируются .)
 

Ubo

Игрок
Я вот лично не понимаю как блять 25ч в клане решает проблему зерга как???????????????????????? Ну ладно допустим на питах это решили, но разве игра только про питов????? Собираешь блять 5 кланов, ходишь по кд пинаешь всех питов(ну или дерёшься и пробуешь) а все посты, города, артеакты и тд ЗЕРГУЕШЬ=профит. Че зачем меняли я не ПОНИМАЮ.
 

VICH

Игрок
Я вот лично не понимаю как блять 25ч в клане решает проблему зерга как???????????????????????? Ну ладно допустим на питах это решили, но разве игра только про питов????? Собираешь блять 5 кланов, ходишь по кд пинаешь всех питов(ну или дерёшься и пробуешь) а все посты, города, артеакты и тд ЗЕРГУЕШЬ=профит. Че зачем меняли я не ПОНИМАЮ.
Старый, выпей вина, скушай каклетку, успокойся.
 

JEFF

Игрок
Я вот лично не понимаю как блять 25ч в клане решает проблему зерга как???????????????????????? Ну ладно допустим на питах это решили, но разве игра только про питов????? Собираешь блять 5 кланов, ходишь по кд пинаешь всех питов(ну или дерёшься и пробуешь) а все посты, города, артеакты и тд ЗЕРГУЕШЬ=профит. Че зачем меняли я не ПОНИМАЮ.
Если не сделают никаких ограничений то так и будет .
Условные орки будут сидеть 4-5 кланов в одной мямле и Катать все живое на карте . Иконка клана только будет разная ,все отличие .
 

MoonCry

Игрок
Если у тебя есть другой сдерживающий фактор , поделись .
А так 6 часовой бан в рамках сервера это ни что ,однако получив 1-2 таких уже задумаешься , а такой ли ценой нам нужен этот пит .
То что предлагалось ранее , фракция = клан ( нет ограничений ), не меняло картину абсолютно ни как . История бы повторилась ,за одну фраку набилось бы опять куча игроков. Единственное что изменилось бы ,это был бы первый сервер где те самые сольники , попробывали контент ( и то не факт ,потому что в мямлю они заходить не хотят , команды слушать они не будут и куча других причин ,почему они не cоциализируются .)
Очень просто. Для начала нужно перестать давать возможность и без того самым сильным персонажам буститься еще больше.
Во-вторых давать буст за участие в пвп, а не за победу в пвп.
 

GraSpring

Игрок
Я вот лично не понимаю как блять 25ч в клане решает проблему зерга как???????????????????????? Ну ладно допустим на питах это решили, но разве игра только про питов????? Собираешь блять 5 кланов, ходишь по кд пинаешь всех питов(ну или дерёшься и пробуешь) а все посты, города, артеакты и тд ЗЕРГУЕШЬ=профит. Че зачем меняли я не ПОНИМАЮ.
мне больше интересно где столько лидеров найдут xD Тут плов норм то 1-3 и собственно всеее.
 
  • Like
Реакции: Zxc

GraSpring

Игрок
Очень просто. Для начала нужно перестать давать возможность и без того самым сильным персонажам буститься еще больше.
Во-вторых давать буст за участие в пвп, а не за победу в пвп.
Пвп ради пвп в долгосрочной перспективе в рамках любого ммо проекта - унылая затея, которая нравится десятке наркоманов. Cпасибо - не надо, проще в мобы поиграть
 
Фактически если убрать засосы между кланами , допустим выдавая профилактический бан на 6-7 часов, охладить голову так сказать .
давай представим картину, >>> ТЫ АДМИН <<<, на серве сейчас реснулись питы, ты побежал чекать что там происходит.
Ну и видишь такую картину, хуячатся два клана за пита (гномы и ДЕ), подъезжает другой клан гномов, помогает разбить будку ДЕшкам и укатывает на следующего пита. Твои действия?
 
Я вот лично не понимаю как блять 25ч в клане решает проблему зерга как???????????????????????? Ну ладно допустим на питах это решили, но разве игра только про питов????? Собираешь блять 5 кланов, ходишь по кд пинаешь всех питов(ну или дерёшься и пробуешь) а все посты, города, артеакты и тд ЗЕРГУЕШЬ=профит. Че зачем меняли я не ПОНИМАЮ.
может типо развивать дороже, или то что стабильность таких собранных кланов из пяти кланов хуже, больше нету идей :cautious:
 

MEDOED

Игрок
давай представим картину, >>> ТЫ АДМИН <<<, на серве сейчас реснулись питы, ты побежал чекать что там происходит.
Ну и видишь такую картину, хуячатся два клана за пита (гномы и ДЕ), подъезжает другой клан гномов, помогает разбить будку ДЕшкам и укатывает на следующего пита. Твои действия?
Понимаю что где то стоит ещё 4 пита и мне спокойно за ДЕ.
 
Сверху