Анонс и планы к будущему серверу от 27.06.2022

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
то что вспомнил - не интересно, знаю я, как они олимпят))) нам скучно, нажму ф1 и второй рукой соседу потеребонькаю(про олимп не пиши, а то даешь понять, что ты был скучным соперником для них)
давай ещё вспоминай))))))))
Ой, а чё по арене, арок? Ты захиллить пацанов не мог на арене, а на нас бухтишь, не стыдно?
 

MEDOED

Игрок
то что вспомнил - не интересно, знаю я, как они олимпят))) нам скучно, нажму ф1 и второй рукой соседу потеребонькаю(про олимп не пиши, а то даешь понять, что ты был скучным соперником для них)
давай ещё вспоминай))))))))
И тем не менее это не оправдывает их топовой игры и постоянно повторяющихся ошибок, не ?
 
И тем не менее это не оправдывает их топовой игры и постоянно повторяющихся ошибок, не ?
нет, это олимп, темболее если чел туда идет ради достяг, а не писькой помериться как Любава например. Знаю я их олимпы на ДДшках, F1 зажали, убил хорошо, не убил ну и пох
 

Lubava

Игрок
Не подскажете, где крыса старая? Ренейм сделала?
и этот момент один из них, офигенно было вспомнить
ОФигенно, только ты наверное СПАЛ, как обычно
 
https://www.youtube.com/watch?v=06KIlEGZqzM Вот как проходили процентов 20 моих боев на олимпе. Вижу хила, даже если враг, раздеваюсь. Сам играл хилом, понимаю их. Единственный хил, с кем я дрался, был дамагакантроле.
я бы посмотрел видосы с того серва, со стороны хумов, на драках за питов.
как это выглядит с другой стороны так сказать.
 

arq

Игрок

MEDOED

Игрок
я бы посмотрел видосы с того серва, со стороны хумов, на драках за питов.
как это выглядит с другой стороны так сказать.
Есть видео, но там ток начинаеться файт и почти весь мой пак был лицом в пол....ничего интересного.
 

VICH

Игрок
я бы посмотрел видосы с того серва, со стороны хумов, на драках за питов.
как это выглядит с другой стороны так сказать.
Я все стримы удалил. Скидывать нечего. Есть только скриншотики, где уба как обычно все портит. Хиро.jpg
 

MEDOED

Игрок
Дружище, как так получается, что если у Вас кто-то косячит, сразу выходит так, что на челе кто-то сидел.. Что с моей историей на катаклизме, что тут.
В паке были проблемы, мы крутились как могли ))
Ну да, забавно. Я об этом кста тоже подумал.
 
Сверху