Анонс и планы к будущему серверу от 27.06.2022

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
Я в игре часто раздаю вещи, которые мне уже не нужны. Хотя если бы продавал, было бы больше денег ).
я тоже так делаю, люблю в трейд кроме основной вещи пораздавать шлак, мох, фибр, буст, кожу, но немножко, чисто по 1 штучке
 
Последнее редактирование:

slovnomolot

Игрок
чем ближе 60 страница - тем чаще я захожу на форум) спасибо вам ребята за весь этот флуд)
 

ultrafiolet

Игрок
я тоже так делаю, люблю в трейд кроме основной вещи пораздавать шлак, мох, фибр, буст, кожу, но немножко, чисто по 1 штучке
раздвать шмот в трейд-неее
кидать по пати пока дед отошел афк-умом

чем ближе 60 страница - тем чаще я захожу на форум) спасибо вам ребята за весь этот флуд)
с чего вы решили что будет что-то)
 

Alakazam

Игрок
Тем более план с прошлой темы перевыполнен на 5 страниц. Считаю их тоже нужно учитывать.
 

slovnomolot

Игрок
EliasDant же не зря делает затравочки с новыми скринами надеюсь) вообще думаю что уже пора людей сориентировать по срокам, что бы было время взять отпуски, выходные, или уволиться))
 

AgainstAll

Игрок
EliasDant же не зря делает затравочки с новыми скринами надеюсь) вообще думаю что уже пора людей сориентировать по срокам, что бы было время взять отпуски, выходные, или уволиться))
еще куча всего делать это раз. + надо норм рекламу. так что как и было сказано осенью попозже будет сервер
 

slovnomolot

Игрок
еще куча всего делать это раз. + надо норм рекламу. так что как и было сказано осенью попозже будет сервер
согласен, но было бы здорово если покажут новые профы) хоть для меня повелитель стихий ван лав, но все равно интересно)
 

ultrafiolet

Игрок
таланты там были вкуснятиной. на мой взгляд приятный дефенс маг который может раз в 9 сек быть закрыт от говна) Ты не нападай на льдышку а то сосульку запущу в попу тебе
да он на обт тоже ледышку мою обсирал,оч классный маг
пусть Любава на огоньке бегает)
 

Lubava

Игрок
да он на обт тоже ледышку мою обсирал,оч классный маг
Да, ну так у меня был варик играть на ледышке, щас я бы тоже ледышку выбрал, а не Скалу.
пусть Любава на огоньке бегает)
Ой даже на это говно заходить не хочу. Когда-то очень любил архимага, щас ненавижу, фу
Ты не нападай на льдышку а то сосульку запущу в попу тебе
У Паладина колд резист 90%
 
Сверху