Анонс и планы к будущему серверу от 27.06.2022

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
а сейчас наоборот?
это нужно быть овощем, чтобы состоять в так называемой "высшей лиге" и чмырить того, кто много бьёт мобов.
ничего, что в высшую лигу как раз и попадают через мободрочь?
Не знаю, стараюсь меньше это делать)
 

MEDOED

Игрок
а сейчас наоборот?
это нужно быть овощем, чтобы состоять в так называемой "высшей лиге" и чмырить того, кто много бьёт мобов.
ничего, что в высшую лигу как раз и попадают через мободрочь?
Ты слаб. С высшей лигой или без.Я уверен, что и в равных бустах ты слаб, ибо слаб твой разум.
 

Zxc

Игрок
не слухи.
каминаут любавы, вича и медоеда весь форум видел в прошлой теме.
Оказывается бить мобов в гриндилке - это зашквар. Понимаю.
Ещё пожалуйся на людей, которые "тратят жопочасы" (перерабатывают) на работе, чтобы иметь больше зп. Или на людей в спорт зале, которые "тратят жопочасы" чтобы стать лучше. Или на людей, которые "тратят жопочасы" осваивают новую профессию, чтобы опять же, стать лучше.
Оказывается если потратить много времени, включив при этом голову, и убрав пиво из руки, положив её на клавиатуру, чтобы не кликать мышкой скилы, то можно добиться неплохих результатов, хорошо развить персонажа. И не придётся каждый пост орать про какую-то "высшую лигу" и искать оправдания "почему я не могу бить мобов в игре про гринд"
 

D1sasterR

Игрок
Ещё пожалуйся на людей, которые "тратят жопочасы" (перерабатывают) на работе, чтобы иметь больше зп. Или на людей в спорт зале, которые "тратят жопочасы" чтобы стать лучше. Или на людей, которые "тратят жопочасы" осваивают новую профессию, чтобы опять же, стать лучше.
Оказывается если потратить много времени, включив при этом голову, и убрав пиво из руки, положив её на клавиатуру, чтобы не кликать мышкой скилы, то можно добиться неплохих результатов, хорошо развить персонажа. И не придётся каждый пост орать про какую-то "высшую лигу" и искать оправдания "почему я не могу бить мобов в игре про гринд"
Странно а я думал игра про пвп =)) а диабло или пое про гринд... ну да ладно
 

MEDOED

Игрок
Странно а я думал игра про пвп =)) а диабло или пое про гринд... ну да ладно
Кто тебе сказал что игра ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО про пвп ? По-моему игра очень многогранна, в который для достижений цели есть масса разных активностей и способов. Если хотите тупо месиво без развития перса и тд, тогда вам не в л2 и подобного рода проекты играть вообще. Даже на севрерах ПВП х100500 есть гринд, а если нету то донат, через конторый ты кинув картой в монитор можешь тупо анигилировать всё живое зажав Ф1 на клавиатуре.
 

Zxc

Игрок
Странно а я думал игра про пвп =)) а диабло или пое про гринд... ну да ладно
Я только буду рад, если введут валюту за фракционные/пвп активности, за которую можно будет одеваться наравне с фармом мобов)
Вот тогда вся "высшая лига" вздрогнет, когда @BRWCHT перефармит всех на скилле не на мобах (нет)
 

BRWCHT

Игрок
Оказывается бить мобов в гриндилке - это зашквар. Понимаю.
не читать предыдущие сообщения и тупить - зашквар ещё больший.

Оказывается бить мобов в гриндилке - это зашквар. Понимаю.
Ещё пожалуйся на людей, которые "тратят жопочасы" (перерабатывают) на работе, чтобы иметь больше зп. Или на людей в спорт зале, которые "тратят жопочасы" чтобы стать лучше. Или на людей, которые "тратят жопочасы" осваивают новую профессию, чтобы опять же, стать лучше.
Оказывается если потратить много времени, включив при этом голову, и убрав пиво из руки, положив её на клавиатуру, чтобы не кликать мышкой скилы, то можно добиться неплохих результатов, хорошо развить персонажа. И не придётся каждый пост орать про какую-то "высшую лигу" и искать оправдания "почему я не могу бить мобов в игре про гринд"
Придавать значимость игре на уровне работы могут лишь безработные бичары.
пафосные рассуждения типа:
чтобы стать лучше
улыбнули

Держу в курсе: если человек останется на работе на 16 часов, вместо 8, то:
1-е. его выгонит охрана.
2-е. ему не заплатят.
3-е. если даже ему и заплатят за несколько лишних часов, то его коллеги не будут выглядеть бомжами по сравнению с ним.
4-е. если он будет работать так на протяжении несколько лет, то он сдохнет до 40 лет или станет инвалидом.
5-е. после 2 месяцев к нему не придут домой и не отберут материальные блага, купленные на заработанные деньги( только потому, что вайп).

высшая лига - это проект arq, любавы и прочего топлива для биореактора
 

Pr1de

Игрок
На этом сервере ваще кто-то воевал? так чисто интересно
вообще очень много пвп было в хумах, когда у нас сайд лучников то пвп было прям каеф, чисто кайтим пару часов к ряду
у де геймплей де с прошлого сервера 1 в 1, у орков изи зерг который берет все что захочет, кроме воскрешенки которую пришлось брать минут 40.
вообще много условно равных пвп было на питах, в остальном у деда было самую малость больше людей, ну вы помните как это выглядит со стороны хумов против орков, хотя в каких то моментах на этом сервере все было куда как лучше

мне сервер в целом понравился, правда не представляю какой был бы геймплей если бы система 50 челов на клан была бы на сервере где играло бы количество людей с Легендари или больше. Думаю в целом сервер так зашел из за раннего доступа к 90+ абилкам, все же абилки реально добавляют интереса отфармить их, да и в целом на елементалях замесы что надо были время от времени
 
Последнее редактирование:

FckingMachineGun

Игрок
вообще очень много пвп было в хумах, когда у нас сайд лучников то пвп было прям каеф, чисто кайтим пару часов к ряду
у де геймплей де с прошлого сервера 1 в 1, у орков изи зерг который берет все что захочет, кроме воскрешенки которую пришлось брать минут 40.
вообще много условно равных пвп было на питах, в остальном у деда было самую малость больше людей, ну вы помните как это выглядит со стороны хумов против орков, хотя в каких то моментах на этом сервере все было куда как лучше

мне сервер в целом понравился, правда не представляю какой был бы геймплей если бы система 50 челов на клан была бы на сервере где играло бы количество людей с Легендари или больше. Думаю в целом сервер так зашел из за раннего доступа к 90+ абилкам, все же абилки реально добавляют интереса отфармить их, да и в целом на елементалях замесы что надо были время от времени
Согласен на счёт пвп, мне вообще понравилось не в зерге играть) а не, стоп, зерг хумов же блин...
Всегда есть с кем пвп, портило только иногда бсое у всех, и горело от типов которые даже не пытались драться (привет Фоксу), а так очень даже бодро было по началу. И не особо много было типов по типу бионюха, которые бегают в 2-3 тела в каждой доке и убивают сольников, а потом кричат какие они убывци) спасибо что сделали гм таланты на много раньше доступнее, с ними вообще сок был, жаль что люди даже до них не доиграли...
 

Zxc

Игрок
Держу в курсе: если человек останется на работе на 16 часов, вместо 8, то:
1-е. его выгонит охрана.
2-е. ему не заплатят.
3-е. если даже ему и заплатят за несколько лишних часов, то его коллеги не будут выглядеть бомжами по сравнению с ним.
4-е. если он будет работать так на протяжении несколько лет, то он сдохнет до 40 лет или станет инвалидом.
5-е. после 2 месяцев к нему не придут домой и не отберут материальные блага, купленные на заработанные деньги( только потому, что вайп).

высшая лига - это проект arq, любавы и прочего топлива для биореактора
Очень сильные факты, особенно 1 и 2, да и остальные так же попахивают "могучим интеллектом"
Случаем мозговой штурм не в этой высшей лиге проводил?
300x450.jpeg
 
Сверху