Анонс обновления от 17.03.2018 и дата запуска ОБТ3

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dartmao

Игрок

Vlast

Игрок
Днем? без формы? Ты б лучше в волке дал скрин ночью, а не лукавил.
А ноч всегда? да и буст там такой что он только становится равный другим лдд в Статах есть все скрины по оборотню при фул эквипе если интересно найдеш. ладно я просто донес что убогие профы не только у фей а ноют на фей так как заних катает много народу
 

dartmao

Игрок
А ноч всегда? да и буст там такой что он только становится равный другим лдд в Статах есть все скрины по оборотню при фул эквипе если интересно найдеш. ладно я просто донес что убогие профы не только у фей а ноют на фей так как заних катает много народу
Так а что мне искать. Я за оборотня поиграл. Я знаю что он убогий.
 

Oberon

Игрок
Игрок
те, кто ноют, что у феи такие слабые профы.. у вас только танк, чего стоит?.. вы там паки уже сделали через 2-3 танка ?.. почему вы не кричите, что у вас там танки имба ?.. вот если б сделали ваши кристалы, когда сбиваешь, и откат становиться хотя б 30-40 сек.. было б еще куда не шло, а так бьешь по 100.. и не надо щас тут дефать имбо профу.. ведь так оно и есть.. у орков играбельны только маги.. проверил лука.. вроде стреляет, вроде попадает.. но толку нет.. от него на масс пвп.. тут по хорошему, столько еще работать над профами надо.. что мама не горюй.. сам уже склоняюсь свалить с орков и тестить другие расы другие профы..
 

Vlast

Игрок
Когда у профы с меткостью полный ужас но тебе говорят что все нормально
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    118,6 KB · Просмотры: 32

dison

Игрок
Игрок
когда про СЕ уже заговорят?
p.s Есть фрапсы с ЗБТ мили/арчер баталий?
 

Vlast

Игрок
За то у него контроль хороший. :cool:
Это сарказм надеюсь? Был бы он хорош если бы у него был подбег а так он просто юзабелен . Я уже смотрю ты незнаеш что написать толи что бы за тобой было последнее слово толь хочеш доказать что оборотень топ и наконец просто тролинг стайл
 

dartmao

Игрок
Это сарказм надеюсь? Был бы он хорош если бы у него был подбег а так он просто юзабелен . Я уже смотрю ты незнаеш что написать толи что бы за тобой было последнее слово толь хочеш доказать что оборотень топ и наконец просто тролинг стайл
Это был ответ Нерзула мою питицию о ущербности оборотня.
 

Variv

Игрок
А ноч всегда? да и буст там такой что он только становится равный другим лдд в Статах есть все скрины по оборотню при фул эквипе если интересно найдеш. ладно я просто донес что убогие профы не только у фей а ноют на фей так как заних катает много народу
Много народу знаешь как стало?
Изначально там не было никого,были орки и день,после чего орки ушли к хумам,а мы 2 палками ушли к гномам и стали хумы и гномы,после от гномов мы ушли к феям и то это была последняя неделя ОБТ.вот так фей стало много.
Возможно к каждой расчет есть Гимры,тогда наша задача,доказать администрации,что нужно с ними,что то сделать,а в свою очередь они могут показать нам,что все в порядке и руки у нас растут Из жопы,но пока,мы все четно.
 

dartmao

Игрок
А ещё мне сказали,что там ЦП лейка вместо контроля имеет скил сжигания мп,только зачем он нужен хз.
icon.skill1394.png

Транс
Тип: Магическое умение
Изучается на 20 уровне
Погружает противника в состояние транса.
 

zaliandr

Игрок
а как тебе такая профа которая имеет самую низкую атаку из всех лдд да еще на 80 лвл базовую точность (без бижи и бафов ) всего 64 он даже по мобам попадает из 10 раз 2 ниже скрин
К тому же он имеет п деф дагера при том же шмоте когда репрофнул лукаря п дефа стало 9600 против 6800 круто чо
Так что тут ужасных проф много а неноют на него потому что некто на нем не бегал шас на релизе будет тонна соплей
Вообще непонятно что на персе, какие таланты, уровень скилов...

А так, кастет фей такой же примерно.
Интересно посмотреть скрины других кастетов, других рас, если есть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху