Анонс обновления от 17.03.2018 и дата запуска ОБТ3

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlast

Игрок
Вообще непонятно что на персе, какие таланты, уровень скилов...
По меткости тут все видно уровень скила и что на меткость нечего не одето (тоесть базовая) а по п дефу шас немогу так скинуть нет скринов
 

Вложения

  • Shot00004.jpg
    Shot00004.jpg
    802,5 KB · Просмотры: 35

~Ant1xpucT~

Игрок
Игрок
Написано было вечером, как всегда конкретики маловато :) Вчечером в 19-00 или в 21-00 или в 23-00 тут гадай сам %)
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Когда у профы с меткостью полный ужас но тебе говорят что все нормально
кто-то недели 2 назад(то не ты был?) уже создавал тему, с "неиграбельной" меткостью у оборотня, но насколько помню, мельбурн ткнул носом автора, и о чудо там то-ли 130-140 меткости вырисовалось, а не 100 как утверждал автор.
Или ты считаешь что таланты на меткость это для ой?
 
Последнее редактирование модератором:

Vlast

Игрок
Или ты считаешь что таланты на меткость это для ой?
Тоесть когда у лукарей было 150 меткости все ныли это было мало им сделали 200++ А то что у милика 100 метки с бафом и бежей на меткость это значит нормально пусть он тратит таланты на меткость а не на атаку и защиту и да пусть он забудет про любую другую соль бижу где нет меткости. Не крит . не деф билды ему не светят. И да я НЕБУДУ играть за оборотня даже если его апнут он полностью бесполезен для пати.
А спросите что я за него бьюсь ? Да все просто потестил понял что уныл вот и .....
А не ищу баги что бы в тихоря их юзать как некоторые
 
Последнее редактирование:

Variv

Игрок
Кто то недавно писал.
Достали ныть привыкли гнуть зажав 1 кнопку кидая бревны за километр ненравится эта профа так не бери в чом проблема а нравится так что ноеш
А сегодня
Т
А спросите что я за него бьюсь ? Да все просто потестил понял что уныл вот и .....
 

Lupus

Игрок
Игрок
не передергивай у стихийника со статами все нормально а то что надо нажать не 1 а 3 кнопки это нормально
Сядь поиграй им, а потом втирай тут. Только не до 40 лвл,а до 70-80 и посмотри сможешь ты хоть что-то сделать в ПВП 1х1 как другие маги или нет
 

MEDOED

Игрок
Ребят, если кому не сложно. Я где-то как-то на форуме видел темочку с комбинациями для Повелителя стихий (Фея) и там было указано что как и за чем делать. Можете дать ссылку кто помнит где искать ?
З.Ы. пошустрил по поиску форума - нифига не увидел похожего :((
 

Variv

Игрок
Ребят, если кому не сложно. Я где-то как-то на форуме видел темочку с комбинациями для Повелителя стихий (Фея) и там было указано что как и за чем делать. Можете дать ссылку кто помнит где искать ?
З.Ы. пошустрил по поиску форума - нифига не увидел похожего :((
Тоже искал,не нашел, если мне память не изменяет в самой игре в книге все комбинации описанны
 

Lupus

Игрок
Игрок
Много обсуждений,много говорят что совершенно не играбельный стихийник. И обсуждают все далеко не в нужной теме.
Вот что скажу,играл этим магом. Так вот,он безумно трудный,НО, если играть им основательно то думаю он будет бомба,именно уделить ему время и много,единственное что мне кажется что урон у него слабоват. Не стоит делать вывод и хоронить его потому что вы апнули 40 лвл,появилось 100500 комбинаций и вообще не понимаете что в ПВП с этим делать. Он для тех кто любит сложности. Не играл бы я сппортами я бы наверное сел бы на стихийника) но вот в пак пве я бы не брал его,урон не тот((
 

MEDOED

Игрок
Много обсуждений,много говорят что совершенно не играбельный стихийник. И обсуждают все далеко не в нужной теме.
Вот что скажу,играл этим магом. Так вот,он безумно трудный,НО, если играть им основательно то думаю он будет бомба,именно уделить ему время и много,единственное что мне кажется что урон у него слабоват. Не стоит делать вывод и хоронить его потому что вы апнули 40 лвл,появилось 100500 комбинаций и вообще не понимаете что в ПВП с этим делать. Он для тех кто любит сложности. Не играл бы я сппортами я бы наверное сел бы на стихийника) но вот в пак пве я бы не брал его,урон не тот((
Как я понял то он неплохо контролит, а для пака это очень неплохо. Выживаемость походу тоже на уровне. Для пака он не МАСК ХЭВ, но полезный будет.
 

dartmao

Игрок
Много обсуждений,много говорят что совершенно не играбельный стихийник. И обсуждают все далеко не в нужной теме.
Вот что скажу,играл этим магом. Так вот,он безумно трудный,НО, если играть им основательно то думаю он будет бомба,именно уделить ему время и много,единственное что мне кажется что урон у него слабоват. Не стоит делать вывод и хоронить его потому что вы апнули 40 лвл,появилось 100500 комбинаций и вообще не понимаете что в ПВП с этим делать. Он для тех кто любит сложности. Не играл бы я сппортами я бы наверное сел бы на стихийника) но вот в пак пве я бы не брал его,урон не тот((
Пока книги стихий не будут работать по механики как холик(открываться при касте спела, работать в контроле) он будет дном. Кроме этого ему ничего не поможет.
 

MEDOED

Игрок
Пока книги стихий не будут работать по механики как холик(открываться при касте спела, работать в контроле) он будет дном. Кроме этого ему ничего не поможет.
Не играл еще этим классом. Там реально долго кастуеться каждый спел с книги ? Если он реально значительный - класс действительно неочень....и до 1 места все эти сейвы по 6 сек....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху