Анонс обновления от 17.03.2018 и дата запуска ОБТ3

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dartmao

Игрок
Не замечал я отката если не правильно вбил комбинацию.
Есть на второй книге, которая на 4 стихии.
ПВП примерно выглядит так бьешь скилами,пока отбегаешь делаешь комбу ,контролишь и дальше бьешь и так по замкнутому кругу,если вдруг не получится по плану (холик и т.д.) то блинк или инвиз и ушел и потом мб дальше ПВП.
Ну если ПВП против маникенов в столице то да.
 

Mosya

Игрок
Игрок
Какие нафиг доп усиления Скилов!!!
Зайди с открытия на стихийника и посмотри какие у него баффы на себя (не по часу которые) а потом пиши сюда
И узнай что такое сам термин в л2 "баффы"
Спокойнее... Все норм! Не бомбись:) И то и другое бафы, разница во времени. Не кипятись так, а то твои слова всерьез никто воспринимать не будет:)
 

dartmao

Игрок
Он хилом играл вообще то, какой стихийник?:)
Понял. тогда вопросов нет. Еще один теоретик.
здесь наврядли кто то заморачивалса этим кусочком)на этом обт можно стихийником плотней заняца
Тоже самое. Пока механику книг не поминяют ничего ему не поможет.
 

Mosya

Игрок
Игрок
здесь наврядли кто то заморачивалса этим кусочком)на этом обт можно стихийником плотней заняца
Не было ни одного игрока от и до игравшего стихийником. Делали репроф в него на день два и все. Такой головняк на фиг никому не нужен оказался. Профа то шикарная, и вроде скилы отличные и контроля до фига, но играть им не удобно, и это еще мягко сказано. Ни у одной расы нет таких проф замороченных, и есть выбор магов.
 

Variv

Игрок
У нас в КП есть человек который очень любит магов, он потратил полтора дня, что бы хоть как то научится играть, плюнул и обратно репрофнулся в гадюку с разными плохими словами)
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Не было ни одного игрока от и до игравшего стихийником. Делали репроф в него на день два и все. Такой головняк на фиг никому не нужен оказался. Профа то шикарная, и вроде скилы отличные и контроля до фига, но играть им не удобно, и это еще мягко сказано. Ни у одной расы нет таких проф замороченных, и есть выбор магов.
а че комбинации в макрос закинуть нельзя?
 

XOM9I4OK

Игрок
Игрок
печально что шикарные макросы не работают зато у фей выбор не стоит какого боевого мага брать он всего один тоже плюс!
 

Variv

Игрок
печально что шикарные макросы не работают зато у фей выбор не стоит какого боевого мага брать он всего один тоже плюс!
второй маг тоже не очень, если сравнивать с магами других рас. поэтому феи бегают луко мили паками, ножей мало, гадюк еще меньше.
 

XOM9I4OK

Игрок
Игрок
гадюка неплоха играл ее да и ср лейка тож отпор дать может если че а вот хил бяда тупо стой и хилься плюха то одна всего
 

lll7lll8lll9lll

Игрок
Игрок
гадюка неплоха играл ее да и ср лейка тож отпор дать может если че а вот хил бяда тупо стой и хилься плюха то одна всего

Неплоха где в ПВЕ? В ПВП все доты снимаются , и сквадов ей бить тож незя толком дебафы неработают..
 

pavgos

Игрок
Игрок
Что за бред? От куда ты знаешь кем я до этого играл? И играл ли я стихийником? И сколько я им играл?
Теоретик тут не я а вы
нуну, ты выше расписывал теорию в пвп, где надо отбегать, юзать комбо и дальше контролить и тд, как буд-то твой противник е*лом хлопает все время или реально манекен
 

dartmao

Игрок
нуну, ты выше расписывал теорию в пвп, где надо отбегать, юзать комбо и дальше контролить и тд, как буд-то твой противник е*лом хлопает все время или реально манекен
Ну так он на манекенах\мобах скилы посмотрел и пошел писать. Мне интересно посмотреть как от гномодагера отбегать будет. Или от призрака. Или от любого ЛДД или дагера или лучника...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху