Анонс от 10.06.2021

Мы в социальных сетях

Sirvamp

Игрок
Прям выдержал? Как ты смог?
Да ппц особенно если учесть что с Ев 1 первые 3ч игры не менялись особо, но Ев уже не тот.... Как играть ваще хз... Одмин душит, пак брома душит ещё и касс весь серв в страхе держит верните Ев 1 и по первым 3ч игры я вам всё разрулю
 

Гармаш

Игрок
Да ппц особенно если учесть что с Ев 1 первые 3ч игры не менялись особо, но Ев уже не тот.... Как играть ваще хз... Одмин душит, пак брома душит ещё и касс весь серв в страхе держит верните Ев 1 и по первым 3ч игры я вам всё разрулю
Сам понимаешь что не вернут,а так тут 90%всех играющих будет за!но увы
 

Elias Dant

Команда форума
Администрация
Людям свойственно идеализировать прошлое. Включи мы ев1, игроки в ужасе забьют через пару дней максимум. Сейчас вас кажется, что ев1 был прекрасен, потому что многое было новым и вызывало эмоции.
 

MustangGTx

Игрок
Людям свойственно идеализировать прошлое. Включи мы ев1, игроки в ужасе забьют через пару дней максимум. Сейчас вас кажется, что ев1 был прекрасен, потому что многое было новым и вызывало эмоции.
я бы повелителем стихий поиграл хотя бы
 

HD_Mitovich

Игрок
Людям свойственно идеализировать прошлое. Включи мы ев1, игроки в ужасе забьют через пару дней максимум. Сейчас вас кажется, что ев1 был прекрасен, потому что многое было новым и вызывало эмоции.
Верни разнообразные механики проф с е1 ) ну если че то с е1 вырезания контента и однообразных проф что мы имеем сейчас становится не интересно
 

Marmeladova

Игрок
Людям свойственно идеализировать прошлое. Включи мы ев1, игроки в ужасе забьют через пару дней максимум. Сейчас вас кажется, что ев1 был прекрасен, потому что многое было новым и вызывало эмоции.
Тогда верните хотя бы он-лайн и кланы с ЕВ2. Ух, вот это прекрасное прошлое!
 
Людям свойственно идеализировать прошлое. Включи мы ев1, игроки в ужасе забьют через пару дней максимум. Сейчас вас кажется, что ев1 был прекрасен, потому что многое было новым и вызывало эмоции.
ОДМЕН ПРАВ)
мне даже мои бывшие кажутся лапочками, иногда))
 

Гармаш

Игрок
Людям свойственно идеализировать прошлое. Включи мы ев1, игроки в ужасе забьют через пару дней максимум. Сейчас вас кажется, что ев1 был прекрасен, потому что многое было новым и вызывало эмоции.
вы делаете работу и довольно збс,но убиваете то что людям было по душе,начиная с танков и тд
 

Sirvamp

Игрок
Людям свойственно идеализировать прошлое. Включи мы ев1, игроки в ужасе забьют через пару дней максимум. Сейчас вас кажется, что ев1 был прекрасен, потому что многое было новым и вызывало эмоции.
А я не из числа орущих про - это... Просто уже бесит. Ев 1 был уникален тем что было в новизну. А народу типо приелись остальные хроны Да и многое убралось, переделалось, понерфилось вот и всё
 

Bromkay

Игрок
вы делаете работу и довольно збс,но убиваете то что людям было по душе,начиная с танков и тд
а мне за сервер танки перестали быть противными и есть ощущение, что я уже достаточно прокачал свой взвод для того, чтобы въехать в киберспортивный ворлдофтанкс!
 

Dump

Игрок
Людям свойственно идеализировать прошлое. Включи мы ев1, игроки в ужасе забьют через пару дней максимум. Сейчас вас кажется, что ев1 был прекрасен, потому что многое было новым и вызывало эмоции.
Есть такое у людей и есть один опыт развития рвр проекта в котором люди тоже просили вернуть как было, но проект этот развивался и развивался, а в итоге превратился в помойный, говорю как человек с того самого проекта бета теста, это так просто притча. Тут мне все нравится, играю с е2. Мое мнение по поводу того, что хотелось бы видеть на некст сервере, это повтор катаклизма, так как судя по опросу, всем понравилось, перенести какие то балансы которые показал этот старт, всё. Смотрим что получилось и двигаемся дальше.
 
Сверху