Анонс от 10.06.2021

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
Когда плащ ев будет уникальным ? а не каждый вайп раздавать его ?
 

Xyling

Игрок
Когда плащ ев будет уникальным ? а не каждый вайп раздавать его ?
он перестал быть давно уже уникальным, если бы он был такой то его надо было запрещать продавать и тд а так пол сервера почти с ним бегает
 

lKass

Игрок
он перестал быть давно уже уникальным, если бы он был такой то его надо было запрещать продавать и тд а так пол сервера почти с ним бегает
Потому что такие люди как выше каждый вайп ноют что бы ввели опять эвент на плащ.
 

JackieNakie

Игрок
может замутить уникальное на каждый серв, типа внешки оружия, которую можно получить каждый серв разную и не передаваемую/продаваемую?)
 

Leet007

Игрок
Ну я это писал как человек играющий 2-3 часа после работы, день через день, при этом одет в топ ел+8 с рынка, много соли и всяких баночек, на кунде уже комфортно, играть можно. Я из тех кто ливал на 80 когда, когда онлайн начинал падать, но сейчас играю и понимаю, что после последней обновы с талантами, играть можно и вполне комфортно. Я это к чему, есть люди на форуме которые ливнули и читают темы, так вот это я им пишу, что сейчас можно зайти в игру и за 2-3 дня догнать таких как я и фаниться, на рынке куча топ ел+8-10 за шапку сухарей.Встречаю много ребят без овербуста. Заходите!
Сколько на донат кинул?10к примерно?
 
Сверху