Анонс от 16.06.2019

Мы в социальных сетях

Nobody'sLikeMe

Игрок
Ребята, если у вас от луны так горит, то мне страшно, что будет с вами когда эти же типы со всем их бустом пересядут на детей леса...
Просите резать арталиты, достяги, камни, топ ма пухи. Именно они вас так нагибают, а не луна или ледышка.
Дитя леса никогда не выдаст такой дпс как луна..
А лучник луны , что вам плохого сделал? тогда дайте ему инвиз. фигли вы только отбираете . Он и так равных не очень так сильно пробивает , если сравнивать с другими дд. А лук вроде как должен быть мощным но тонким. Тонкость есть , а вот мощность нема( ( В руках Апокал лук +6)
Если вы не в курсе лучника луны бустили несколько патчей подряд. В итоге перебустили, не обкатав должным образом выпустили в свет. Теперь расплачиваются.
 

Inv

Игрок
Игрок
Ребята, если у вас от луны так горит, то мне страшно, что будет с вами когда эти же типы со всем их бустом пересядут на детей леса...
Просите резать арталиты, достяги, камни, топ ма пухи. Именно они вас так нагибают, а не луна или ледышка.
Мне вчера МакГрегор в 31.5к п.дефа дал 3 шота за секунду на 19-22 и... 44к... Так что да, Детей Леса резать надо будет первыми, ибо это не нормально. Не один Орк лук не с каким бустом не даст столько урона в такой п.деф, да и не один другой лук имхо... 80к+ за секунду в 31к п.дефа, найс.
 

mexxx

Игрок
Игрок
Очень интересная осада эландиля СЕ маги просто масухами своими пять рас переворачивали. Сейчас бы жаловаться на засос пяти рас
 

LagControl

Игрок
Игрок
А соло игроки что будут делать? Постоянно просится в пати? Ну найс че.
 

Asxa

Игрок
Ох и не нравится мне идея с 2 физ и 2 маг саппортами, в некоторых расах их очень большой дефицит...

Цп леек в расе от силы 10-15 живых, из них 2\3 в орденах своих.

Одну найти за счастье, а уж про 2 - я промолчу)

Чекнул рейтинг интереса ради, по цп лейкам:

Артеи - 5-6, без ордена 1-2.
Гномы - 8, без ордена 0.
Орда - 3, без ордена 0.
ДЕ - 12, без ордена 0.
СЕ - 17, без ордена 5.
Хумы - 9, без оредна 3.

Брал по 200+ рейтингу, ибо у моего твина цп лейки его 220.

Славик, где брать в данж 2 лейки?))
 
Последнее редактирование:

ScreamerGL

Игрок
Сделали сервак ориентированный на соло игроков, вводите пати данж ... Не ну спасибо конечно, приятно ... До чемпиона когда доберётесь если не секрет?
 

Falcon

Игрок
Игрок
Благодаря этой инстанс зоне все игроки получат возможность добыть редкие ресурсы и предметы, хоть и в не очень большом количестве.

Перед тестированием Е3 от админов был анонсирован большой текст в котором писалось о том , что дроп с мобов после 80 будет увеличен. Т. н. кучи дропа не наблюдаю и проучить скилы хызы как. Мешков мало падает. Так может увеличить кол-во монет содержащихся в них.
 

Bombitta

Игрок
Написал длинное гневное сообщение, но потом стер, так как это никому не интересно...
Когда там ев3?
 

Нерзул

Игрок
Не нойте с ходу. Пораскиньте мозгами. Хотите играть без взаимодействия с другими игроками, есть игры других жанров. Чтобы войти в данж, можно поискать группу таких же одиночек как вы, или у вас фобия написать в чат о поиске группы.
 

Bombitta

Игрок
Не нойте с ходу. Пораскиньте мозгами. Хотите играть без взаимодействия с другими игроками, есть игры других жанров. Чтобы войти в данж, можно поискать группу таких же одиночек как вы, или у вас фобия написать в чат о поиске группы.
А как быть с теми профами, которых в расе просто нет? Качать твинков?
 

Нерзул

Игрок
Цп леек в расе от силы 10-15 живых, из них 2\3 в орденах своих.

Одну найти за счастье, а уж про 2 - я промолчу)

Чекнул рейтинг интереса ради, по цп лейкам:

Артеи - 5-6, без ордена 1-2.
Гномы - 8, без ордена 0.
Орда - 3, без ордена 0.
ДЕ - 12, без ордена 0.
СЕ - 17, без ордена 5.
Хумы - 9, без оредна 3.

Брал по 200+ рейтингу, ибо у моего твина цп лейки его 220.

Славик, где брать в данж 2 лейки?))
с чего вы взяли что нужны цп лейки? вы можете хоть в 10 луков зайти. Просто награда будет на 5-10% меньше вот и все.
 

Нерзул

Игрок
А как быть с теми профами, которых в расе просто нет? Качать твинков?
в посте выше ответ. Наличие данных профессий не обязательно, а лишь увеличивает процент награды. Причем при максимальном сетапе 2 хила, 1 танк, 2 цплейки - вы получите + 30% бонуса.
 

elQ

Игрок
то это примерно как 1-2 раза на пита СХОДИТЬ КЛАНОМ

Все питы убиваются 1 пачкой. Так что тут больше вопросов появляется, как именно ты считал такое соотношение.
В расчете 1 клановая пачка = награда с пита = поход 1 пачкой в данж ИЛИ целый клан (возьмем 50 человек) = награда с пита (больше людей, меньше на 1 награда) = поход 1 пачки в данж.
 

Bombitta

Игрок
в посте выше ответ. Наличие данных профессий не обязательно, а лишь увеличивает процент награды. Причем при максимальном сетапе 2 хила, 1 танк, 2 цплейки - вы получите + 30% бонуса.
То есть получается, что саппорты в данже и не нужны, раз можно пройти тупо в 10 луков?)
Ладно, сначала надо пощупать данж...
 

Fortingar

Игрок
Последний раз соло данжи видел в ммо лет 8 назад и сейчас не припомню нормальных игр, где их можно было бы найти.
Почему вы их ждали - загадка.
И что-то мне подсказывает, что есть шанс на то, что не обязательно будет иметь фулл пачку из 5 человек, чтоб пройти данж, а значит группу можно будет дозабивать окнами.
 

Нерзул

Игрок
Все питы убиваются 1 пачкой. Так что тут больше вопросов появляется, как именно ты считал такое соотношение.
В расчете 1 клановая пачка = награда с пита = поход 1 пачкой в данж ИЛИ целый клан (возьмем 50 человек) = награда с пита (больше людей, меньше на 1 награда) = поход 1 пачки в данж.
Мне нравится, как вы хотите казаться такими умными и логичными. В итоге 95% такой бред в ваших постах.
1) Пачкой убиваются далеко не все питы.
2) Такая пачка должна быть очень хорошо заряжена.
3) У многих оппозиций пока отсутствует понимание зачем нужны питы и они тупо фармат мобцов. Когда кланов и опозиций будет больше, то одним паком за пита не повоюешь. А в данже вам никто не мешает.
4) По награде потестите сами. Слишком много всяких надбавок и вариаций.
 
  • Like
Реакции: elQ

Chokotto

Игрок
Уверен что данж будет очень лёгким даже без полного набора сапортов
 
Сверху