Анонс от 16.06.2019

Мы в социальных сетях

vlazze

Игрок
Как и всегда после любого апдейта - нытики ноют, фармеры фармят, нагибаторы нагибают.
 

Нерзул

Игрок
Понравилось "когда кланов и оппозиций будет больше" =)
А, простите, откуда?)
На данном сервере уже не от куда, а вот на е3 будет очень много.
Вот меня удивляет ваше состояние) Ничего не делаешь - плохо. Сделали данж - плохо. Может проблема в восприятии вами? Если вспомнить Бгг сервера, порядок и хаос - там было намного меньше контента, но люди не ныли на его отсутствие. Играли и наслаждались. А тут постоянно над чем-то работаешь, делаешь итд, а вы всеравно всегда недовольны.
 

Нерзул

Игрок
Как и всегда после любого апдейта - нытики ноют, фармеры фармят, нагибаторы нагибают.
ну да каждый занят своим делом) А потом удивляются почему многие сообщения и темы игнорируются, да потому что 95% нытье и флуд. А тратить дни на пролет в поисках конструктивных предложения ( ну такое), лучше продолжать работать над игрой в том русле в котором видит разработчик.
 

za4em

Игрок
ну раз мои сообщения просто игнорят то спрошу про другое ) А если я играю у фей я могу в данж пойти с сапами из другой расы которые находятся в союзе ? например взять себе в пак гнома или орка.
 

Sir SD

Игрок
На данном сервере уже не от куда, а вот на е3 будет очень много.
Вот меня удивляет ваше состояние) Ничего не делаешь - плохо. Сделали данж - плохо. Может проблема в восприятии вами? Если вспомнить Бгг сервера, порядок и хаос - там было намного меньше контента, но люди не ныли на его отсутствие. Играли и наслаждались. А тут постоянно над чем-то работаешь, делаешь итд, а вы всеравно всегда недовольны.
Нерзул смотри. Пачка 10 тел, запускается от 5 тел. Если пачку 10 тел поделить на две пачки и добавить в каждую твинко дагера - то получается что будет вынесено с данжа больше плюшек чем пачкой в 10 включая за один заход её (2 физ - 2 маг сапорта, танка и ножа) ?
Правильно я понял?
 

Chokotto

Игрок
ну да каждый занят своим делом) А потом удивляются почему многие сообщения и темы игнорируются, да потому что 95% нытье и флуд. А тратить дни на пролет в поисках конструктивных предложения ( ну такое), лучше продолжать работать над игрой в том русле в котором видит разработчик.

Я думаю что не стоит воспринимать всё как нытье, возможно в чем-то люди всё таки правы и стоит все же проверить то о чем говорят люди. Когда люди говорят точное описание проблемы и предпологают чем это вызвано, то я всё же думаю на это надо реагировать, а после проверки можно с чистой совестью сказать людям "всё проверенно,всё нормально" и лишние вопросы отпадут. Молчание со стороны администрации вызывает больше негатива и ещё больше вопросов.
 

stas111222

Игрок
Игрок
Не нойте с ходу. Пораскиньте мозгами. Хотите играть без взаимодействия с другими игроками, есть игры других жанров. Чтобы войти в данж, можно поискать группу таких же одиночек как вы, или у вас фобия написать в чат о поиске группы.
в любой ммо можно играть в соло , ммо мноопользовательская а не ходи ток с пати с левыми челами через силу
 

vofka

Игрок
Игрок
Как то снова для топ паков пряники!!! Выше писалось о том,что только у них есть шанс собрать как вы сказали "правильный" пак на заходы..... Они (паки) и так вполне комфортно себя чувствуют в этой игре.......... Дайте табличку дропа и шансы. Странно, что все нужно додумывать самому.....
 

DrKoks

Игрок
Игрок
Что добавить хочется.. Онлайн на сервере пока держится, и лично меня все устраивает вполне, никакого нытья и соплей, но, хотелось бы что бы были действия руководителей проекта по поддержанию онлайна , реклама и тд, так как до е3 ещё далековато, и хочется на этом серве поиграть подольше , верю в вас )
 

Corwin

Игрок
Игрок
Не нойте с ходу. Пораскиньте мозгами. Хотите играть без взаимодействия с другими игроками, есть игры других жанров. Чтобы войти в данж, можно поискать группу таких же одиночек как вы, или у вас фобия написать в чат о поиске группы.

вопрос не в фобии а в том что не мало людей заходят поиграть 1-2 часа вечером и заметьте вкидывают деньги и у них простог нет времени сидеть собирать пати они играют в 2 -3 максимум, и что им по вашему делать? Вы обещали и соло и пати игру пати да есть соло кроме мободроча где?
 

Asxa

Игрок
с чего вы взяли что нужны цп лейки? вы можете хоть в 10 луков зайти. Просто награда будет на 5-10% меньше вот и все.

Спасибо за цифры, вот их как раз не хватает, ибо "больше-меньше, чуть больше, чуть меньше, значительно, незначительно" - нихрена не понятные формулировки, каждый себе представляет их по разному. 30% - замечательно.

Приятно видеть попытку актуализировать дагера, но в данном случае скорее возьмут окно. Хз, какие тут могут быть варианты, мб баф на дагера в данже +200-300-n % урона по мобам.
 
Сверху