Анонс от 22.11.2019

Мы в социальных сетях

Cinemaddict

Игрок
Игрок
В каждом патче ноют и ноют, ноют и ноют, ноют и ноют, ноют и ноют, ноют и ноют, ноют и ноют, ноют и ноют, ноют и ноют, сервер еще не открылся, а форум уже весь в соплях)))
Про мародера многие разнылись, дагер не дагер без умения заходить заспину к противнику, давно надо было добавить ему это. На открытии админы же сами всё увидят и будут бустить слабые профы.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Как дальше жить? Форумные войны уже начали наступление...
А на старте все как обычно, подобные ребята могут только в писать"Святой, ты (плохой человек*), не бей, я не могу 80 вкачать за месяц и нажать холик до контроля, снова на имбе играешь"
Ну да это же руки решают прыгать 80 + на 2их 75 + падать от них и бежать ныть на форум что тебя слили помню еще с ев 1 рукастенький ты наш =)
 

Antip

Игрок
Кто то играл на хф хронике ? Не знаю как у вас ,на мой взгляд там идеальный баланс , какую профу не возьми она интересная и нужная, все ддешники интересные , абсолютно все профы разные да даже я сидел на барде меня перло ,ставишь под маг пак поле падают просто все )
Уже плевать на магов на баланс просто не кривя сердцем в темку галочку поставьте https://forum.endlesswar.online/threads/kto-za-kakoj-arxetip-startuet.11554/#post-151993
Мы хотя бы все вместе поймем ,что сей анонс несет ! Что каждый для себя подчеркнул ? А ведь Правок обещали не будет как стартанет сервер ,поэтому длинное ОБТ ,по его итогам то кто куда и за кого по профам прыгнет?
Дагеры в принципе для осады норм челики, лук же есть с дамагом неплохим (вспоминаю рой стрел на ев2 от фарсий ) Трезво посмотрим в глаза реальности ,что мало кто из форумных нагибаторов сядет на сапа, а все сядут на нагибаторов )
 

Ashot0neshot

Игрок
Уважаемая администрация, думаю многи со мной согласятся, что если вы не успеваете или поймёте что не будете успевать подготовить все правки к 29 ноября, то мы потерпим перенос старта ненадолго. Да, многие отпуска берут и распланировали все, но думаю лучше стартануть чуть позже но без дыр в балансе, нежели вовремя но не пойми как
 
  • Like
Реакции: Wel

Bionix

Игрок
Уважаемая администрация, думаю многи со мной согласятся, что если вы не успеваете или поймёте что не будете успевать подготовить все правки к 29 ноября, то мы потерпим перенос старта ненадолго. Да, многие отпуска берут и распланировали все, но думаю лучше стартануть чуть позже но без дыр в балансе, нежели вовремя но не пойми как
Достаточно вернуть репроф чтобы не сгореть если ты стартанул за гавно
 

Antip

Игрок
Уважаемая администрация, думаю многи со мной согласятся, что если вы не успеваете или поймёте что не будете успевать подготовить все правки к 29 ноября, то мы потерпим перенос старта ненадолго. Да, многие отпуска берут и распланировали все, но думаю лучше стартануть чуть позже но без дыр в балансе, нежели вовремя но не пойми как
ЗВУК СВИСТА ало я отпуск взял и три моих знакомых, планировал как 4 всадника апокалипсиса нестись !

ЛАЙФ ХАК извиняюсь но дагеры это ж будет тема полная ,если какая угодно роба помчится на лошади за ресами ,особенно если апнутой , ты изи убиваешь робу ,он даже не слезет нечего не сделает(если топ конь 11 ударов) если 3 удара то считайте фраг с коня сразу в пол падает!

так что беру слова обратно про всадников )на мауте больше шансов отхватить чем без него , без него хотя б в город можно попробовать улететь)))
 
Последнее редактирование:

Ashot0neshot

Игрок
ЗВУК СВИСТА ало я отпуск взял и три моих знакомых, планировал как 4 всадника апокалипсиса нестись !
Ну отпуск же не на неделю у вас. Понимаю, но сами то хотите в дерьмовой непонятной ситуации стартовать? Или на пару дней позже но в балансе?
 

Antip

Игрок
Ну отпуск же не на неделю у вас. Понимаю, но сами то хотите в дерьмовой непонятной ситуации стартовать? Или на пару дней позже но в балансе?
так старт и так с 23 на 29 перенесли, в курсе что в некоторых организациях больше чем за две недели пишут? А лучше на 29 декабря перенести посмотрим,кто тут ноулафер ,а кто нет , расставим все точки над И !!! А кто зайдет после 2го сразу автоматически очивка ФУ НУБ У ТЕБЯ СЕМЬЯ РАБОТА ЕСТЬ ,ТЫ НОВЫЙ ГОД ПРАЗДНОВАЛ немощь))))
 

Ashot0neshot

Игрок
так старт и так с 23 на 29 перенесли, в курсе что в некоторых организациях больше чем за две недели пишут? А лучше на 29 декабря перенести посмотрим,кто тут ноулафер ,а кто нет , расставим все точки над И !!! А кто зайдет после 2го сразу автоматически очивка ФУ НУБ У ТЕБЯ СЕМЬЯ РАБОТА ЕСТЬ ,ТЫ НОВЫЙ ГОД ПРАЗДНОВАЛ немощь))))
Хехе
 

dimkawp

Игрок
Уважаемая администрация, думаю многи со мной согласятся, что если вы не успеваете или поймёте что не будете успевать подготовить все правки к 29 ноября, то мы потерпим перенос старта ненадолго. Да, многие отпуска берут и распланировали все, но думаю лучше стартануть чуть позже но без дыр в балансе, нежели вовремя но не пойми как
А рекламные анонсы ты тоже перенесешь ? бабло уже ушло think about
 
  • Like
Реакции: Volt

qqw

Игрок
а может просто сделайте норм дмг ножей как было на хдрайве и все? и сразу же сервер станет играбельным и народ не ливнет спустя неделю от сюда а?
 
Сверху