Анонс от 22.11.2019

Мы в социальных сетях

Bionix

Игрок
Ты что думаешь, на счет такого эксперимента?
Да маг не убьет дагера 1 на 1 и никто не просит забустить их чтобы убивали в соло всех, Маги нормально тащили только на масс замесах убивая бомжей и нормально на фарме, сейчас эту возможность отжали, на каче порезка до -40% аое урона тоже сказывается на гпм не в лучшую сторону, соответственно зачем играть на терпилах если можно комфортно играть щас на дагере ? Только не все хотят ими играть, убивая архетип магов они забывают что за них играют люди в пати
Сейчас лично у нас в пати обсуждается вопрос стартовать за магов или нет, потому что нет не 1 причины за них играть, уговаривать людей играть за говно я не хочу, поэтому на данном этапе мы или делаем маг пак и терпим, или я делаю мародера и играю в соло или сам вступлю кому-то в пати, не думаю что до старта они глобально поменяют в пользу магов, поэтому лучше делать террор для бомжей и пассивка в виде резиста от ножа 14% им не поможет)))
 

St1g

Игрок
Да маг не убьет дагера 1 на 1 и никто не просит забустить их чтобы убивали в соло всех, Маги нормально тащили только на масс замесах убивая бомжей и нормально на фарме, сейчас эту возможность отжали, на каче порезка до -40% аое урона тоже сказывается на гпм не в лучшую сторону, соответственно зачем играть на терпилах если можно комфортно играть щас на дагере ? Только не все хотят ими играть, убивая архетип магов они забывают что за них играют люди в пати
Сейчас лично у нас в пати обсуждается вопрос стартовать за магов или нет, потому что нет не 1 причины за них играть, уговаривать людей играть за говно я не хочу, поэтому на данном этапе мы или делаем маг пак и терпим, или я делаю мародера и играю в соло или сам вступлю кому-то в пати, не думаю что до старта они глобально поменяют в пользу магов, поэтому лучше делать террор для бомжей и пассивка в виде резиста от ножа 14% им не поможет)))
Мой вариант лучше:) Мы дружно идём к гномам на любые профы.
 

MaximumEXP

Игрок
Да маг не убьет дагера 1 на 1 и никто не просит забустить их чтобы убивали в соло всех, Маги нормально тащили только на масс замесах убивая бомжей и нормально на фарме, сейчас эту возможность отжали, на каче порезка до -40% аое урона тоже сказывается на гпм не в лучшую сторону, соответственно зачем играть на терпилах если можно комфортно играть щас на дагере ? Только не все хотят ими играть, убивая архетип магов они забывают что за них играют люди в пати
Сейчас лично у нас в пати обсуждается вопрос стартовать за магов или нет, потому что нет не 1 причины за них играть, уговаривать людей играть за говно я не хочу, поэтому на данном этапе мы или делаем маг пак и терпим, или я делаю мародера и играю в соло или сам вступлю кому-то в пати, не думаю что до старта они глобально поменяют в пользу магов, поэтому лучше делать террор для бомжей и пассивка в виде резиста от ножа 14% им не поможет)))
Бро, так мы докажем нерзулу что он не прав, может еще не все потеряно. Нерзул утверждает что у рукастых магов есть шанс сложить любого лдд, приводит в пример святого. Нужно что бы ты 10 раз попвпшился со святым, в одинаковом обвесе. Ты дагер он маг, любые. В идеале если ты запишешь на видео. Это будет сильный аргумент, и возможно нерзул зашевелиться. Я бы и сам вышел против святого, но на даггере я кривой (
 

MaximumEXP

Игрок
Бионикс не збт тестер, он не опытный и не показатель для разрабов. Как впринципе и ты, и я.
В том то и дело, для нерзула показатель святой, если бро его убьет 10 из 10 это будет означать что у мага нету шансов, и может мы что нибудь добьемс
 

St1g

Игрок
Бро, так мы докажем нерзулу что он не прав, может еще не все потеряно. Нерзул утверждает что к рукастых магов есть шанс, приводит в пример святого. Нужно что бы ты 10 раз попвпшился со святым, в одинаковом обвесе. Ты дагер он маг, любые. В идеале если ты запишешь на видео. Это будет сильный аргумент, и возможно нерзул зашевелиться. Я бы и сам вышел против святого, но на даггере я кривой (
Там прямоты не надо:) Мне кажется даже лишняя хромосома не помешает нынешним даггерам уронить мага.
 

Antip

Игрок
Так пусть СВЯТОЙ скилл свой покажет как он на маге имеет шанс если не убить то хотя б выжить .............я все осознал контроль и с топ агата в город, потом через 40 минут опять идешь на локу ........ представители Ув. Администрации правильно сказали наверно 70% кланов это маг паки, если паки играть не будут ,то и кланов особо не будет и останутся только соло игроки......
А несколько лидеров кланов играют в ночных бабочек за деньги на стабильности, я б вообще больше на сервер не пускал ,они и так слабые так еще и продажные)......

И тогда мы получаем сервер с соло игрой ,аля стабильность (там нету вообще пати контента)
А тут пати игра и она интересна и есть разные сборки , у каждой расы свои фишки крутые !
Ну и приходим к тому что паки (основа рас,кланов) не хотят играть ,из за дичайшей дисбалансировки !
Соответственно сапов в расах вообще не будет потому что на сапов садят в паках (напомню что хил сапов переделали под соло игроков)

Выводы делайте сами конечно ,не кого не пропагандирую ,не к чему не склоняю , просто высказываю сугубо личное мнение.

P.S. на хдрайве все было круто , отсилы чампы через чур были бешеные как и некоторые другие панчеры
 

MaximumEXP

Игрок
Да маг не убьет дагера 1 на 1 и никто не просит забустить их чтобы убивали в соло всех, Маги нормально тащили только на масс замесах убивая бомжей и нормально на фарме, сейчас эту возможность отжали, на каче порезка до -40% аое урона тоже сказывается на гпм не в лучшую сторону, соответственно зачем играть на терпилах если можно комфортно играть щас на дагере ? Только не все хотят ими играть, убивая архетип магов они забывают что за них играют люди в пати
Сейчас лично у нас в пати обсуждается вопрос стартовать за магов или нет, потому что нет не 1 причины за них играть, уговаривать людей играть за говно я не хочу, поэтому на данном этапе мы или делаем маг пак и терпим, или я делаю мародера и играю в соло или сам вступлю кому-то в пати, не думаю что до старта они глобально поменяют в пользу магов, поэтому лучше делать террор для бомжей и пассивка в виде резиста от ножа 14% им не поможет)))
Бро, 10 пвп со святым, судя потому что он лайкнул мой пост - он не против, сними на видео , тему сам создам, прикреплю твою ссылку, скрин слов нерзула, и глядишь выгорит
 

Asxa

Игрок
04956b133f2b8f22ff69f22c706675e6.jpg
 

Lubava

Игрок
Уже не раз писали, как магом побеждать в пвп с дагером:

1. При а атаке дагера прожать элементалку.
2. Переключиться в деф билд.
3. ...
4. Profit.
Альт кликаешь элементалку и дагер тебе покупает путевку домой . Аналогичная ситуация против бд , хочется снять шмотки и сдохнуть побыстрее с его вечным салом.
 

Daddy_999

Игрок
Бро, так мы докажем нерзулу что он не прав, может еще не все потеряно. Нерзул утверждает что у рукастых магов есть шанс сложить любого лдд, приводит в пример святого. Нужно что бы ты 10 раз попвпшился со святым, в одинаковом обвесе. Ты дагер он маг, любые. В идеале если ты запишешь на видео. Это будет сильный аргумент, и возможно нерзул зашевелиться. Я бы и сам вышел против святого, но на даггере я кривой (
Я вообще не видел святого на маге.
Хочешь могу колдуном или скалой с твоим дагером выйти.
За колдуна пвпшился с ассасином при фулах конечно, если билды жать и т.д. то маг сможет хотя бы пару раз убить. Но вопрос в другом как скоро у всех будет этот пдеф билд)
 
Последнее редактирование:

cheq

Игрок
А почему ни кто не пишет, про крестик чемпиона? То, что его стан висит 3 секунды, а кд 8, это законно вообще? Кд 11-12 само-то. Если сильно обосраться, можно ему 6 секунд кд сделать, ни у кого нету такого кд.
 
Сверху