Анонс от 23.05.2019

Мы в социальных сетях
А когда хдд будут резать ? Лучникма подправили статы, теперь нужно и хдд ( в отдельности вампир )
+1 резать хдд
Вампиры ультра жесткие, а лучникам не подправили статы а убили, они и так не особо фармят

Играть в банкомат становиться не так интересно, объясню, все стартанули луками, далее садятся на хдд или мага, лукам режут фарм, снижают мдэф (минус класс фактически) тем самым вынуждают 75% серва репрофнуться за 250 монет, а оставшиеся репрофнуться за 2к, нааааайс
 

Backslider

Игрок
Лучникма подправили статы
лучникам не подправили статы а убили

Снизили м.деф и атаку ПО МОБАМ, причем мы еще даже не видели насколько, а лучников уже все, забалансили или прям сразу убили (почти чара удалили)? Кто-то хочет отделаться мелким испугом и старательно отводит стрелки...
 

Nailder

Игрок
Что такое "немного" это как-то выражается в процентах? Это классно порезать архитип и сразу повысить цену репрофа, вы завтра посмотрите что это значит наше "немного" если окажется много и ваша профа станет унылое го..но то сразу 2к монет... блин это гениально ...
 

DuHaDuH

Игрок
2к сразу конечно сурово, сделали бы 1к на пару недель и потом повышение ещё на 1к.
 

Gastur

Игрок
Игрок
поиграю на луке до завтра.. статы и урон заскринил.. если заруинять то можно удаляться в принципе
 

MaximumEXP

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам обязательно следует обновиться через апдейтер игры.

А теперь анонс! Данные обновления вступят в силу завтра, после утреннего рестарта сервера.

· У всех лучников снижена магическая защита от навыка "Защита от магии", так же немного уменьшен урон по монстрам от навыка "Атака по монстрам".

· Шанс выпадения "Праздничных жетонов" с монстров увеличен до 5%.

· Теперь цена на смену профессии 2000 монет богов.

· Исправлена ошибка с передачей новых костюмов через спец. сделку.

· Также исправлены мелкие ошибки сервера.

Следите за новостями на форуме и в дискорде и нашей новой фан группе в вк. С уважением, команда EndlessWar!
Обратите внимание, что никто не ставит лайк под сообщением. Не буду рассматривать всех лучников - но призрак - по сути самый слабейший + его режут... сейчас буквально народ более менее оденется - и лучник опять превратится в профу за которую просто все играли на старте. Я сам играю призраком - как и всем мне хочется что бы моя профа была лучшей и тд, но - обратите внимание сколько в расе призраков и сколько тех же вампиров - а после задайтесь вопрос - а зачем резать того за кого и так не играют? И в каком патче вы планируете починить Поставщика? Что бы воспользоватся его услугами приходится подходить к нему 5-6 раз, от этого пукан дико горит... с таргетом по мобам аналогично...
 
Последнее редактирование:

Bombitta

Игрок
Обратите внимание, что никто не ставит лайк под сообщением. Не буду рассматривать всех лучников - но призрак - по сути самый слабейший + его режут... сейчас буквально народ более менее оденется - и лучник опять превратится в профу за которую просто все играли на старте
А из-за чего лайк то ставить?
Маг защиту чуть порезали? Так пофиг на это. Сейчас магов нагибучих еще нет (возможно), а как будут такие маги, то толпы луков не будет.
Порезали урон по мобам? Так тоже пофиг. Кому надо было - тот уже прокачался и репрофнулся.

А может админы задумали сначала поднять цену на репроф, а потом понерфить вампиров)
 

elQ

Игрок
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
мда уже ребята! Это жесть, цену такая на репроф нужно было делать с самого и было бы все прекрасно. Фиксить нужно было только определенные профы, а не всех сразу.
 

slou

Игрок
+1 резать хдд
Вампиры ультра жесткие, а лучникам не подправили статы а убили, они и так не особо фармят

Играть в банкомат становиться не так интересно, объясню, все стартанули луками, далее садятся на хдд или мага, лукам режут фарм, снижают мдэф (минус класс фактически) тем самым вынуждают 75% серва репрофнуться за 250 монет, а оставшиеся репрофнуться за 2к, нааааайс
если ты не понял это условноплатный обт тест перед ев3 так как вернули донат 50% и снизили цены то у меня щас фул донат без залива бабла,хочеш большего плати еще!! и не плячь
 

slou

Игрок
Что такое "немного" это как-то выражается в процентах? Это классно порезать архитип и сразу повысить цену репрофа, вы завтра посмотрите что это значит наше "немного" если окажется много и ваша профа станет унылое го..но то сразу 2к монет... блин это гениально ...
кач до 80 в топ расе 1 день
 

slou

Игрок
Обратите внимание, что никто не ставит лайк под сообщением. Не буду рассматривать всех лучников - но призрак - по сути самый слабейший + его режут... сейчас буквально народ более менее оденется - и лучник опять превратится в профу за которую просто все играли на старте. Я сам играю призраком - как и всем мне хочется что бы моя профа была лучшей и тд, но - обратите внимание сколько в расе призраков и сколько тех же вампиров - а после задайтесь вопрос - а зачем резать того за кого и так не играют? И в каком патче вы планируете починить Поставщика? Что бы воспользоватся его услугами приходится подходить к нему 5-6 раз, от этого пукан дико горит... с таргетом по мобам аналогично...
что? слабейший? наблюдал пвп призрак чампион что то призрак не слабый чамп на нуле хп за ним бегал
 

FriendlyGhost

Игрок
Заберите у нас (СЕ) человек 200 плиз в другие расы :) , а то сейчас человек 300 на осаде, ни одна раса на деф даже не пытается лететь :( .

п.с. а что если рерасы все же вернуть, но со сбросом уровня до 1-го и в стоимость добавить 50к славы например? И не будет "ворованных" героек и люди, кто все-таки не хочет играть в зерге, смогут "переродиться" в другой расе, не теряя донат/достяги, но при этом "не мешая" аборигенам новой расы.
@Gul'dan @Нерзул
 

lKass

Игрок
Заберите у нас (СЕ) человек 200 плиз в другие расы :) , а то сейчас человек 300 на осаде, ни одна раса на деф даже не пытается лететь :( .

п.с. а что если рерасы все же вернуть, но со сбросом уровня до 1-го и в стоимость добавить 50к славы например? И не будет "ворованных" героек и люди, кто все-таки не хочет играть в зерге, смогут "переродиться" в другой расе, не теряя донат/достяги, но при этом "не мешая" аборигенам новой расы.
@Gul'dan @Нерзул
Хз меня раса в какой я стартанул не устроила я перекачал чара перекинул донат за монете и все, что мешает это сделать тем кто хочет в другую расу ?
Или ты предлагаешь в 3-й раз на грабли наступить ?
 

WildMouse

Игрок
А смысл играть за кого-то кроме ДЕ СЕ? они даже друг друга не шатают(куча скринов), норм ПВЕ сервер.
 
Сверху