Анонс от 23.05.2019

Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
Хз меня раса в какой я стартанул не устроила я перекачал чара перекинул донат
Или ты предлагаешь в 3-й раз на грабли наступить ?
Достяги и бижу тоже перекинул, умник?
Во-вторых, прошлые сервера убили рерасы без каки-либо штрафов, а я же предлагаю делевел до 1 лвла с отыманием славы, что как бы тот же старт заново, но с сохранением достягов и бижи, и не вызовет недовольства у тех, кто потел на геройку, теперь дошло?
 

Wel

Игрок
неадекватное решение по поводу репрофа, и так рераса нет, еще и репроф 2к монет, т.е. надоела профа и забивать можно)
Надоела,качай новую как в л2 -ты же в магазине когда шмот покупаешь не возвращаешь когда поносит ты покупаешь новый если тот устарел или не нравится
 

lKass

Игрок
Достяги и бижу тоже перекинул, умник?
Во-вторых, прошлые сервера убили рерасы без каки-либо штрафов, а я же предлагаю делевел до 1 лвла с отыманием славы, что как бы тот же старт заново, но с сохранением достягов и бижи, и не вызовет недовольства у тех, кто потел на геройку, теперь дошло?
Умник ты уж определись то ли ты перерождаешься в новой расе толи ты тащишь за собой бижу за соль которую ты проапал будучи в сильной расе и достяги которые ты наделал будучи тоже в сильной расе!
А то сначала одно пишешь потом другое. Определись.
 

FriendlyGhost

Игрок
Какие нах достяги в сильной расе? 5 убитых мобов на артефакте и пару городов? Бижу я и в слабой делал на ура, будучи в СЕ на прошлом серве на старте, так что не надо мне тут про то что мол я с сильной расе на изичах поднялся.
п.с. я не против если ктото перейдет с СЕ за другие расы, даже сам бы перешел, но платить бабки за перенос доната, заново качать достяги и делать бижу я какбы не собираюсь. Сделают перенос со сбросом лвла - да в рот оно конем качну заново с 1 по 87, даже славу забирайте не нужна геройка.
 

MaximumEXP

Игрок
что? слабейший? наблюдал пвп призрак чампион что то призрак не слабый чамп на нуле хп за ним бегал
С чампом у которого пальцы растут из рук - призрак летит в столицу перед началом пвп, приводить в пример каких то ноунеймов- глупо
 

QwyII

Игрок
Смотрю на ситуацию на сервере и прямо вижу начало ев2 и со скупой слезой вспоминаю гнущих все взглядом хумов,только теперь в роли богоизбранных выступают СЕ , планирует ли администрация что то с этим делать ведь осады с участием се уже открыто саботируют даже ДЕ, т.е. СЕ досрочно прошли игру или все таки будут приняты меры и ножницы баланса восстановят справедливость и дадут поиграть и другим
А если серьезно , в игре становится откровенно скучно - и если пропадут еще и осады (а еще примерно неделька в таком темпе и на них перестанут ходить даже де ) и народ (а про тех кто не лукарь и не СЕ ) начнет попросту разбредаться в поисках других более интересных забав

P.S. Напоследок очень хотел оставить крайне токсичное предложение относительно СЕ и уровня их скила (когда 2 рандомные массовки брошенные наугад от лоускил мага снимают более 60к хп менее чем за 10 сек ) , но я вовремя вспомнил про 2 преда .
 

Wel

Игрок
Смотрю на ситуацию на сервере и прямо вижу начало ев2 и со скупой слезой вспоминаю гнущих все взглядом хумов,только теперь в роли богоизбранных выступают СЕ , планирует ли администрация что то с этим делать ведь осады с участием се уже открыто саботируют даже ДЕ, т.е. СЕ досрочно прошли игру или все таки будут приняты меры и ножницы баланса восстановят справедливость и дадут поиграть и другим
А если серьезно , в игре становится откровенно скучно - и если пропадут еще и осады (а еще примерно неделька в таком темпе и на них перестанут ходить даже де ) и народ (а про тех кто не лукарь и не СЕ ) начнет попросту разбредаться в поисках других более интересных забав

P.S. Напоследок очень хотел оставить крайне токсичное предложение относительно СЕ и уровня их скила (когда 2 рандомные массовки брошенные наугад от лоускил мага снимают более 60к хп менее чем за 10 сек ) , но я вовремя вспомнил про 2 преда .
Ев 2 очень сложный кач х драйв нам нахватает контента ) ахах была бы моя воля качали бы 70 3 месяца а потом бы открыли лоа и началась бы сочная жаришка за пати Мобов а до этого этапа отрубить их - в этой игре все обесценилось за 1-3 дня и конечно играть не хочется сами руинить игру
 

mexxx

Игрок
Игрок
Тут в принципе не сложно качнутся до 75+ 6 часов и все. Нужно продалжать делать баланс в игре повозмодности добавлять новые профы. Проработать возможность контроля зерга на старте чтоб в одну расу не набиаались
 

Ritchie

Игрок
Господи, что вы городите... СЕ прошли игру... Вы неделю тут играете, а уже сопли с форума бахромой виснут.
 
если ты не понял это условноплатный обт тест перед ев3 так как вернули донат 50% и снизили цены то у меня щас фул донат без залива бабла,хочеш большего плати еще!! и не плячь
это ты если хочешь большего плати, меня не забайтить на репроф 250 а на 2к тем более
 
Снизили м.деф и атаку ПО МОБАМ, причем мы еще даже не видели насколько, а лучников уже все, забалансили или прям сразу убили (почти чара удалили)? Кто-то хочет отделаться мелким испугом и старательно отводит стрелки...
:sick:
 

Нерзул

Игрок
Заберите у нас (СЕ) человек 200 плиз в другие расы :) , а то сейчас человек 300 на осаде, ни одна раса на деф даже не пытается лететь :( .

п.с. а что если рерасы все же вернуть, но со сбросом уровня до 1-го и в стоимость добавить 50к славы например? И не будет "ворованных" героек и люди, кто все-таки не хочет играть в зерге, смогут "переродиться" в другой расе, не теряя донат/достяги, но при этом "не мешая" аборигенам новой расы.
@Gul'dan @Нерзул
Перекачивайте персонажей.
 

Нерзул

Игрок
во во либо ты бегаешь в зерге , либо жуешь кактус.
Кол-во людей в расах нужно балансить на старте.
чем? палочкой выручалочкой? Ограничивать создание персонажа в определенной расе, это только на словах выглядит хорошим решением.
 

Viperous

Игрок
чем? палочкой выручалочкой? Ограничивать создание персонажа в определенной расе, это только на словах выглядит хорошим решением.
А поправить оп профы тоже не палочка выручалочка? Хотя про масухи магов еше с е 1 писали. Про луков писали ещё на обт. Сейчас зерг мечников луны.Наверное потому что мобы в лоа с плюхи падают, когда тому-же котолому надо 3 масухи. На той-же осаде этот мечник тупо за 1 крит наносит дпс выше.
 

Asxa

Игрок
Я чет не очень понял смысла поднятия цены репрофа в 8 (!!!) раз.
Ограничить путь лучник до 75-80 -> репроф ? Дык, все уже более менее качнулись и репрофнулись.
Срубить бабла? Ну хз кто будет репрофаться за 2к деревянных. На 1 нынешнего вышло б 20-30-40 по старой цене, тут должна быть шуточка про бизнес по-русски.

Итак, зачем?
 

Ritchie

Игрок
Я чет не очень понял смысла поднятия цены репрофа в 8 (!!!) раз.
Ограничить путь лучник до 75-80 -> репроф ? Дык, все уже более менее качнулись и репрофнулись.
Срубить бабла? Ну хз кто будет репрофаться за 2к деревянных. На 1 нынешнего вышло б 20-30-40 по старой цене, тут должна быть шуточка про бизнес по-русски.

Итак, зачем?
Затем, что бы при последующих правках (некоторые всяко будут не очень удачными), кочующий зерг не заваливал на имбулек. Типа как на Е2 2/3 село на чампов
 

Hello

Игрок
Игрок
когда оборотня починят? а то я этим говном 1 в расе играю, у него скилы баганые и не работают.
когда вампов починят? а то они в басике по 20к бьют, да и вобще хдд в целом.
когда лучам урон по белякам и мобам в 4 раза срежут? и в пвп так же.
 

Sir SD

Игрок
Обновление уже актуально. Дополнительно добавили возможность передавать свитки усиления оружия.
Нерзул, а если добавить рерас только с сильной расы (се, де) в слабую расу (хумы, гномы) тем самым сбалансировать не много сервер. Только с сильной расы в слабую, не со слабой в сильную. А когда сбалансируется сервер можно опять убрать рерасы. Как раз баланс рас будет норм и игра будет идти не в 2 расы. Как говорится Эндлес Борьба Тьмы и Света )
И сделай ограничение на города каждой расе, а то Светлые таким зергом все города заберут.
 
Сверху