Анонс от 23.05.2019

Мы в социальных сетях

blackkinder

Игрок
Репроф за 2к (или сколько он там) норм, а рерас убрать вообще, понойте на 4game, к вам тут хоть прислушиваются,не надо рераса, щас артеи прокачаются и всем люлей раздадут ну или хумы). В орках норм пак собрался тока так же раскачаться надо. РЕРАС НЕ НАДО
 

LeftHander

Игрок
Игрок
чет я за оборотня не гну никого и получаю по 20к от лоу бомжиков в басике. а яж забыл я за имба оборотня играю у которого скилы не работают нет никаких резистов и он такой имбовый что я в расе играю им один) чампы глады психи и прочие может и рвут. только оборотню с недо скилами а некоторые и неработают еще, далеко до всех этих лдд), щас все двуручки делают так, не именно даже вампы. влетают те же Сешные и дефают в 5 человек две расы, ибо нюки масовые рандомные по 20к кладут целую полянку вот и всё.
Целую поляну бомжей в ба а те кто кладет тоже в ба и добегают хм .Складно пишешь , оборотень говоришь не очень фея кастет даже в фарме уступает оборотню и прикинь есть мазохисты играют
 

Backslider

Игрок
Репроф за 2к норм
То как он вышел это нихрена не норм :) 2к со старта для всех - норм, а дать прокачаться неделю всем на луках а потом сделать 2к вместо 250, причем заранее всех предупредив (теперь половина се луков испарилась, неожиданно то) - нет. Или сразу или никак, с рерасом тоже самое должно быть.
 

dimkawp

Игрок
ПОЧИНИТЕ капчу в личном кабинете, вам не возможно оставить заявку, эта шняга постоянно сбрасывается !
 

q3p

Игрок
багнутый дроп, который невозможно поднять и покупка через сервис продаж, когда пишет что продавец покинул игру, это опять не исправлялось?
 
Последнее редактирование:

Asxa

Игрок
ну атк и пусть сваливают. привыкли криворучки большинство нажимать ф1-20к, ф2-20к и убил любого, а тут если порежут профу, нажо же будет больше кнопок прожимать чтоб убивать и умирать придется, а это очень сложно.

Ну дак и свалят. А потом "ой, онлайн просел, сервер рип".

багнутый дроп, который невозможно поднять и покупка через сервис продаж, когда пишет что продавец покинул игру, это опять не исправлялось?

Угу и милики бегущие в обратную сторону от цели при атаке.
Кто там чет заикался про это баг в л2. В л2 была проблема, когда ты несколько раз подряд прожимаешь аа - слетает таргет на предыдущую цель, лечилось привычкой не спамить ф1. Что здесь. На ев1 такой проблемы я не помню, началось с ев2. Часто срабатывает такая херня с 1 клика атаки ты подбежал к мобу бить, таргет тот же, но бежишь к уже убитому телу, поджигает регулярно.

Тот дроп ты поднимаешь, просто не исчезает "моделька" на земле

Хрен с ней, с моделькой, если б чар или подберуха не залипали в нее, пытаясь собрать.
 

Bombitta

Игрок
Угу и милики бегущие в обратную сторону от цели при атаке.
Кто там чет заикался про это баг в л2. В л2 была проблема, когда ты несколько раз подряд прожимаешь аа - слетает таргет на предыдущую цель, лечилось привычкой не спамить ф1. Что здесь. На ев1 такой проблемы я не помню, началось с ев2. Часто срабатывает такая херня с 1 клика атаки ты подбежал к мобу бить, таргет тот же, но бежишь к уже убитому телу, поджигает регулярно.



Хрен с ней, с моделькой, если б чар или подберуха не залипали в нее, пытаясь собрать.
Сколько помню себя в л2, столько помню этот баг, когда сразу после смены цели спамишь автоатаку, а таргет начинает постоянно меняться.
Баг с дропом периодически вижу, но ни разу не замечал, чтобы сборщики тупили. Раз собрали дроп и больше не обращают внимание. Подозреваю, что у них другая механика работы, а не "пикап в таком-то радиусе"
 

On1x

Игрок
Я вообще не понимаю,чем репроф влияет на баланс?! Тем более на таком полупвп сервере. Побегал одним, прыгнул для разнообразия на другого, в чем проблема? Это наоборот увиличивает интерес к игре, темболие у новичков, которые ещё не знают кто играюбилен,а кто не очень.
 

Bombitta

Игрок
Я вообще не понимаю,чем репроф влияет на баланс?! Тем более на таком полупвп сервере. Побегал одним, прыгнул для разнообразия на другого, в чем проблема? Это наоборот увиличивает интерес к игре, темболие у новичков, которые ещё не знают кто играюбилен,а кто не очень.
Для этого есть форум и гайды по классам. Точнее должен быть)
 
Сверху