Анонс от 23.05.2019

Мы в социальных сетях

Less

Игрок
Игрок
Обновление уже актуально. Дополнительно добавили возможность передавать свитки усиления оружия.
Сделайте хотябы не такую высокую цену на специальную сделку. Что бы можно было на нового чара скинуть агатион и побирашку с едой.. на остальное пофиг.. 700 монет это перебор.. СЕ качнулись репрофнулись и теперь вы цену подняли.. а о других расах подумали?
 

LeftHander

Игрок
Игрок
когда оборотня починят? а то я этим говном 1 в расе играю, у него скилы баганые и не работают.
когда вампов починят? а то они в басике по 20к бьют, да и вобще хдд в целом.
когда лучам урон по белякам и мобам в 4 раза срежут? и в пвп так же.
Вампу фиксить надо как по мне его блинк без анимации. л дд рвут х ддшек еще с ев 2 привет чампы,дт, берсы и т.д только чет ты про л дд молчишь .
 

MrEarl

Игрок
Игрок
И что вы сделали с луками? Вы их наоборот забустили ))) Они неимоверно критуют больно.
 

Vlast

Игрок
Раз уж решили убрать рерас то держите слово это поможет ПРИ СЛЕДУЮЩИХ СТАРТАХ СЕРВЕРА халявщики будут точно знать что вариант НА ХАЛЯВУ ПРОКАЧАТЬСЯ ВСЕМ В 1 РАСЕ А ПОСЛЕ КАК ТАРАКАНЫ РАСПОЛСТИСЬ ПО ЗАПЛАНИРОВАННЫМ Н Е П Р О К А Т И Т С репрофом думаю также надо его открывать только персонажам до 50 лвл и тем кто взял максимальный
 

Sir SD

Игрок
Тогда прошу пересмотреть некоторые профы по урону Двуручников, особенно вампира. Со своим дамагом и скоростью - шанс убить мал эту профу.
 

DELU

Игрок
· Теперь цена на смену профессии 2000 монет богов.
мда это прямо из раздела "что такое не везёт , и как с этим бороться". я на 50 взял посмотреть скилы цплейку(спасибо базе, в которой нет описания скилов), посмотрел - побежал к лидеру расы сменить профу-мне апнула 28% недостающих до лвла пока я бежал. оказывается какая-то зараза убила беляка в кратере об которого я убился(пришел посмотреть сколько на 50 буду ему сносить.бил 3 минуты - бесполезно реген не перешибаю). сижу, смотрю на цену репрофа. плачу.
 

lKass

Игрок
чем? палочкой выручалочкой? Ограничивать создание персонажа в определенной расе, это только на словах выглядит хорошим решением.
Я конечно не хочу сравнивать, но есть 1 сервер не рвр другого типа и там если раса доминирует на 3-5% по количеству то просто напросто не дают создать в этой расе чара.
Может все таки стоит попробовать что то подобное ?
Сейчас зерг мечников луны.
Ты зайди в статистику ДЕ и посмотри там есть очень интересная профа по хлеще мечника луны. Вампир называется.
 

lKass

Игрок
Теперь после обновы от СЕ прилетает по 40к урона, не, неохота больше играть...
Слыш та ты эе играешь вампиром, и как от тебя прилетало по столько же ты не жаловался, и да прежде чем писать ты хотя б бы скрин прикрепи а пальцами по клавиатуре стучи.
 

Dread

Игрок
Игрок
На самом деле есть один ростой момент который нужно отрегулировать. Это фарм !!! Поетому и репрофы такие. Один фармит как бог второй нафиг не надо. У ДЕ только вампов в пати на фарм зовут, потому что онфармит как пати других проф. Уровнять фарм надо , будут всеми играть тогда. А лучникам надо скинуть урон до 80 лвла, уних есть все чтобы убивать, проблема в том что лук берет себе лук ех и уже у негодела красава на старте а броню чтобы тот дамаг переносить весь сет собрать не так то просто.
По поводу баланса уже через два часа после старта надодават бонус слабой расе например увеличение рейтов на дроп и ех, тогда куда охотнее будут за них идти. А так смысл тупо боль
 

Viperous

Игрок
Слыш та ты эе играешь вампиром, и как от тебя прилетало по столько же ты не жаловался, и да прежде чем писать ты хотя б бы скрин прикрепи а пальцами по клавиатуре стучи.
А что тяжело 2+2 сложить. Мечник соску зарядил враг х10 крит сплешом получилп. Зато воину гор и кастоломук з аое скила воткнуть для аналогичного урона . зато у нас аое стойка есть)
 

Asxa

Игрок
Затем, что бы при последующих правках (некоторые всяко будут не очень удачными), кочующий зерг не заваливал на имбулек. Типа как на Е2 2/3 село на чампов

Ну, если будут резать, то, скорее всего дадут репроф (если нет, часть народа просто свалит, сложно их винить). А ребята, что прыгают по имбам - репрофнутся и за 2к. Такая себе сдерживающая сила.
 

y3u

Игрок
чем? палочкой выручалочкой? Ограничивать создание персонажа в определенной расе, это только на словах выглядит хорошим решением.
Хочешь не хочешь, надо ограничивать (и вводить как и хотели 2, а лучше 3 фракции). Тогда будет хоть относительный баланс. Другого рычага балансировки нет, о рерасах можно даже не вспоминать - это пережиток печального прошлого))
 
Последнее редактирование:

skayvoker2

Игрок
Хочешь не хочешь, надо ограничивать (и вводить как и хотели 2, а лучше 3 фракции). Тогда будет хоть относительный баланс. Другого рычага балансировки нет, о рерасах можно даже не вспоминать - это пережиток печального прошлого))
а как вы собираетесь смотреть скок где играет ? по чарам или по рейтингу ? )т.е допустим если по чарам то создать твинко ак для забива расы не составит труда ... если по рейтингу то как смотреть к задротам/общяго акам где 2-6к рейта а у роботаг до 1к
я согласен что над как-то ограничевать но тут хрен угадаеш
в любом случае уже позно ныть на расклады рас так как новых играков не будет а старые привыкли играть по схеме .. изи зерг > рерас куда хотели для фан игры
 

Fortingar

Игрок
Обновление уже актуально. Дополнительно добавили возможность передавать свитки усиления оружия.

А можно писать все патч ноуты? Например отключения возможности прерывания эскейпом защитной стойки у костолома?
Это определенно самая острая проблема сервера?

То, что вампир до сих пор имеет возможность фулл отхила об моба - это нормально?
То, что он в аналоге защитной стойки ЛЕТАЕТ СО СКОРОСТЬ 300 и имеет возможность прервать ее - это нормально?
То, что ему достаточно просто жать кнопки автоатаки, чтобы перебить 5 моих скиллов - тоже все хорошо?

Это просто какие-то односторонние фиксы по какому-то личному желанию к классу, который даже близко не приближен к имбе.
 

Ravenheard

Игрок
Заберите у нас (СЕ) человек 200 плиз в другие расы :) , а то сейчас человек 300 на осаде, ни одна раса на деф даже не пытается лететь :( .

п.с. а что если рерасы все же вернуть, но со сбросом уровня до 1-го и в стоимость добавить 50к славы например? И не будет "ворованных" героек и люди, кто все-таки не хочет играть в зерге, смогут "переродиться" в другой расе, не теряя донат/достяги, но при этом "не мешая" аборигенам новой расы.
@Gul'dan @Нерзул

Залетел за сые на старте, думал их будет не так много.
В итоге прокачался до 50го и просто ливнул, в зерге торчать не хочу, рераса нету, остальные расы мертвы (т.е. даже донат перекидывать и перекачиваться смысла мало). Как то так.

Вроде и поиграть хочется и денежку занести за фан, но играть в "ла2 болото" не хочется.
 
Последнее редактирование:

Hello

Игрок
Игрок
Вампу фиксить надо как по мне его блинк без анимации. л дд рвут х ддшек еще с ев 2 привет чампы,дт, берсы и т.д только чет ты про л дд молчишь .
чет я за оборотня не гну никого и получаю по 20к от лоу бомжиков в басике. а яж забыл я за имба оборотня играю у которого скилы не работают нет никаких резистов и он такой имбовый что я в расе играю им один) чампы глады психи и прочие может и рвут. только оборотню с недо скилами а некоторые и неработают еще, далеко до всех этих лдд), щас все двуручки делают так, не именно даже вампы. влетают те же Сешные и дефают в 5 человек две расы, ибо нюки масовые рандомные по 20к кладут целую полянку вот и всё.
 

Hello

Игрок
Игрок
Я конечно не хочу сравнивать, но есть 1 сервер не рвр другого типа и там если раса доминирует на 3-5% по количеству то просто напросто не дают создать в этой расе чара.
Может все таки стоит попробовать что то подобное ?

Ты зайди в статистику ДЕ и посмотри там есть очень интересная профа по хлеще мечника луны. Вампир называется.
зайдите в любую профу практически с двуручем и там одинаковая ситуация, как и с луками как и с лдд. и дагеров вроде щас норм так тоже.
 

Hello

Игрок
Игрок
Ну, если будут резать, то, скорее всего дадут репроф (если нет, часть народа просто свалит, сложно их винить). А ребята, что прыгают по имбам - репрофнутся и за 2к. Такая себе сдерживающая сила.
ну атк и пусть сваливают. привыкли криворучки большинство нажимать ф1-20к, ф2-20к и убил любого, а тут если порежут профу, нажо же будет больше кнопок прожимать чтоб убивать и умирать придется, а это очень сложно.
 
Сверху