Анонс релиза и другие планы по развитию проекта

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

twofaced8661

Игрок
Игрок
Да ты чего лишить дагера такой услады ))
ну у каждого класса есть какойто минус и при выборе его ты это осознаешь.у дагеров это пве и почемуто людей не останавливало брать их поголовно что их полсервака со старта.но так уж и быть я не протестую что бы им немного апнули кач...но почему за счет лука то???почему не с дагером???так же как и двурук мечи для танков...зачем?пусть себе с одноручными и вщите качаются а если они это делают слабо так прикрутить дамага по мобоам в однорук мечи.зачем стимулировать классы на покупку непрофильного оружия?я б если честно вообще б запретил юзать скилы с оружием на которое у твоего класса нет пасивки что бы можно было одевать левые пухи чисто для билдов.но такого к сожалению не сделают но меня успокоило бы хоть то что бы классы хотя бы как и раньше атаковали со своим профильным оружием а не играли в постоянные переодевалки то пд фарм то под пвп.
 

Nitro777

Игрок
ну у каждого класса есть какойто минус и при выборе его ты это осознаешь.у дагеров это пве и почемуто людей не останавливало брать их поголовно что их полсервака со старта.но так уж и быть я не протестую что бы им немного апнули кач...но почему за счет лука то???почему не с дагером???так же как и двурук мечи для танков...зачем?пусть себе с одноручными и вщите качаются а если они это делают слабо так прикрутить дамага по мобоам в однорук мечи.зачем стимулировать классы на покупку непрофильного оружия?я б если честно вообще б запретил юзать скилы с оружием на которое у твоего класса нет пасивки что бы можно было одевать левые пухи чисто для билдов.но такого к сожалению не сделают но меня успокоило бы хоть то что бы классы хотя бы как и раньше атаковали со своим профильным оружием а не играли в постоянные переодевалки то пд фарм то под пвп.
На старте всегда бывает дохрена дагеров но до конца доходят не все ) а то что у танка двурук эт я не знал если честно я перестал играть где-то в 70 процентов игры и все за это время вычитать не приходилось ток последние новости.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Вы нарочно опускаете тот факт, что у этих паков и прайм был выше чем у основной массы людей. Они играли 24\ 7 и почему бы им не выбиться вперед?
ну так они использовали этот прайм абсолютно не расставляя приоритеты и бегая нонстоп по сквадам получали и прибыль и повышение уровня и количества сп для апа скилов.если бы кач и фарм был разделен то эти паки все так же имели превосходство но уже не такое колосальное как было.если б эти паки хоть иногда уходили со сквадов что бы покачаться на простых мобовах глядишь и других был бы шанс пофармить.а так просто не было разброса топ паков по локам.тупо все сквадили.а простые смертные и качались на обычных мобах медленнее и фармили там же намного меньше.а потом удивление почему 1 пак ложит всю расу врага?да потому что этот 1 пак проводя все свое время на ксвадах абсолюьно ничем не жертвовал а был в плюсе во всех отношениях.Б** через такое уже проходило еще очень давно.и тогда урезали кач со сквадов так как все топы сидели только там.тут история повторяется только вы почемуто не видите в этом проблему.только не надо думать что я хочу что бы те кто играет сутками были наравне ч большинством игроковю...нет!нойлаферы в любом случае будут в отрыве.я всего лишь хочу что бы люди при выборе чем заняться в игре хотя бы думали что для них сейчас в приоритете...будь то это жалование с осад...или опыт с мобов или квестов...или фарм с тех же сквадов или усиленых мобов.а на данном этапе такие мысли возникают только при альтернативе осад и сквадов потому что в сквадах только жалования нет а все остальное есть...и кач и фарм.
 
Последнее редактирование:

twofaced8661

Игрок
Игрок
На старте всегда бывает дохрена дагеров но до конца доходят не все ) а то что у танка двурук эт я не знал если честно я перестал играть где-то в 70 процентов игры и все за это время вычитать не приходилось ток последние новости.
танкам еще и стойку прикрутили что он теперь типа хдд ток со скилами танка.вообще чортишо )))
 

Nitro777

Игрок
танкам еще и стойку прикрутили что он теперь типа хдд ток со скилами танка.вообще чортишо )))
Ну не знаю не знаю танком стартовал только один раз Ито не на этом проекте я просто не выдержал,очень тяжело было хоть даже у меня был пак играть танком это скорее всего призвание ),а так им кач облегчили кажись.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Ну не знаю не знаю танком стартовал только один раз Ито не на этом проекте я просто не выдержал,очень тяжело было хоть даже у меня был пак играть танком это скорее всего призвание ),а так им кач облегчили кажись.
ну так кто ж против облегчения кача танкам или дагерам ) просто зачем для этого делать атак стойки и давать в руки второе оружие когда можно просто урон в пве поднять для этих классов? )))
 

tulun

Игрок
Игрок
вот то что гм бижу сделали как на Б** это топчик, прям мотивация поиграть.
 

MDG

Игрок
Игрок
Самый главный вопрос. Будет ли смена профессии по сносным ценам для простых смертных? и уберут ли из игры массовые рерасы кланов это такое бл*тство на самом деле))
 

Нерзул

Игрок
Самый главный вопрос. Будет ли смена профессии по сносным ценам для простых смертных? и уберут ли из игры массовые рерасы кланов это такое бл*тство на самом деле))
До 50-го уровня есть время определится и делать репрофы бесплатно. Потом уже 500 монет богов по стандарту. Рерасов в ручную больше не будет, в игре будет доступен рерас раз в 10 дней и он будет довольно дорогой.
 

tulun

Игрок
Игрок
Ну прям копия да? Я вот вспоминаю реализацию гм бижи в Б** и как бы всего одно сходство.
ну да а че, бижа в которой статы ты расставляешь сам, суть то таже. я тут читал еще вроде талики со статами настраиваемыми будут, это тоже неплохо. кастомизация это хорошо

единсна на ев вроде система неудобная, где %прибавки по говнистому как то прибавляются, что нет смысла вообще что либо собирать, кроме голой пушки, голого сета и бижи
 

parakeet

Игрок
ну да а че, бижа в которой статы ты расставляешь сам, суть то таже. я тут читал еще вроде талики со статами настраиваемыми будут, это тоже неплохо. кастомизация это хорошо

единсна на ев вроде система неудобная, где %прибавки по говнистому как то прибавляются, что нет смысла вообще что либо собирать, кроме голой пушки, голого сета и бижи

Надо стабильно, чтобы как 11 лет, всего настакал, в итоге получаем овербаф и дамаг под 30к в танка :cool:
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
ну да а че, бижа в которой статы ты расставляешь сам, суть то таже. я тут читал еще вроде талики со статами настраиваемыми будут, это тоже неплохо. кастомизация это хорошо

единсна на ев вроде система неудобная, где %прибавки по говнистому как то прибавляются, что нет смысла вообще что либо собирать, кроме голой пушки, голого сета и бижи
Учитывая что гм бижа недоступна 90% игроков, статы ты выбираешь лишь те что доступны на определенную бижу, для некоторых проф гм бижа вообще не актуальна, по крайней мере пару серверов назад, а так да, прям копия) а % прибавки на ЕВ идёт к базе, чтобы не было условных Шарков с гм луком, который кладёт пол расы с массухи на старте сервера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху