Анонс сервера Legendary с обновлениями от 20.04.2022

Мы в социальных сетях

FckingMachineGun

Игрок
ты на цифры смотришь или на пустые локи и по 5-10 твинов у каждого ?
да камон, глупо спорить с этим, это очевидно как только заходишь на сервера и видишь людей, по крайней мере на старте.
как думаешь, почему у нас даже 3 фраки нормально не забилось, а там забиваются почти все расы?
 
Последнее редактирование:

Гармаш

Игрок
Гулдан вопрос по профам,ещё будут какие-то изменения или уже можно с классом определятся?
 

BeAfraiD

Игрок
сдохла или нет, но там всегда больше онлайна на старте чем у нас...к сожалению
Купленные клан лидеры, которым на старт кидают монеты, делают интерес для многих людей, но приходит время и люди видят что делать там реально нечего без доната, уходят.В это время задроты + админы (задроты создают по 20 твинков что бы крабить золото и хоть как то не отставать от кошельков, админы рисуют онлайн +300 допустим) вот и выходит что люди уходят а онлайн растёт.
А на счет этого сервера, думаю будет много соло игроков и замесы будут не хуже чем с кучей кланов, так как я понял админы выдадут топ донат на персонажей. Так что думаю будет много соло игроков.
 

FckingMachineGun

Игрок
Купленные клан лидеры, которым на старт кидают монеты, делают интерес для многих людей, но приходит время и люди видят что делать там реально нечего без доната, уходят.В это время задроты + админы (задроты создают по 20 твинков что бы крабить золото и хоть как то не отставать от кошельков, админы рисуют онлайн +300 допустим) вот и выходит что люди уходят а онлайн растёт.
А на счет этого сервера, думаю будет много соло игроков и замесы будут не хуже чем с кучей кланов, так как я понял админы выдадут топ донат на персонажей. Так что думаю будет много соло игроков.
если будет много сольников, то скорее всего они опять забьются в 1 фраку, все как обычно...хотелось бы больше именно клановых парней, которые создавали бы костяк фраки и вели за собой тех же сольников.
а по поводу того что уменьшили места в клане, это вообще забей, раньше хоть какой то шанс был сольнику залутать арты, а щас этих сольников будет минимальное кол-во
 

BeAfraiD

Игрок
если будет много сольников, то скорее всего они опять забьются в 1 фраку, все как обычно...хотелось бы больше именно клановых парней, которые создавали бы костяк фраки и вели за собой тех же сольников.
а по поводу того что уменьшили места в клане, это вообще забей, раньше хоть какой то шанс был сольнику залутать арты, а щас этих сольников будет минимальное кол-во
С артефактами на самом деле очень большая беда будет, я писал про это только вышел анонс, глупо бустить сильных. На самом деле нужно как то придумать так же как и с орденами и найомником.
Допустим, что бы фармить артефакты на боссах мы записываемся на охоту на боссов, там будут пвп кланы маза-факеры. И сам фактор они не могут взять пункт 2 который я напишу ниже.
А соло игроки берут у найомника квест, допустим при фарме вылазит беляк с которого рандомно или падает или не падает кусок на артефакт.
Так в принципе будет доступность для всех, но как это расчитать, и уже слышу крики из первого пункта а почему нам беляки не будут вылазить. В общем хз но доступность питов только для топ кланов, и буст этими артами, их сделает просто настолько сильными что они будут ломать всех.
 

Sirvamp

Игрок
это разжигание, у нас тут не форум о политоте
Это показывает адекватность государства НЕ страны и данного индивидуума не более . Сколько долба..бов ещё до 24 февраля бегало с Титулами Пут..н х..ло и т.д и не че ж .
 
Сверху