Анонс сервера Legendary с обновлениями от 20.04.2022

Мы в социальных сетях

Elfaxtu

Игрок
Очень интересно когда в твой пак играют либо фул расой либо в 3-4 пака... Я очень оценил этот контент. Мне не понравилось. Выпиливайте)))
Это не интересная механика, а костыль для ленивых людей (я про архасист и макросы на отдельных игроков). Респект что игру упрощают для обывателей, но тут уже как бы не перейти бы грань конкурента и повальной массы мобильных гриндилок, где всё что от тебя зависит это донат.
Яхз когда тебя постоянно бьют в толпе,как то пофигу,есть Арх асист или нет его)))
 

Adema

Игрок
В любом случае, интересная. Набирайте лучников и садите раздавать арх ассисты норм чела, а не донатного нытика, неспособного взять в таргет вражеского сапа или магов
как показала практика после рераса из доминирующей орды в слабую империю "очень сильных наиебейших челов" не хватило и на неделю игры. Сильных игроков очень мало. Играя в оппозиции действительно можно выделить достойных игроков. А в доминирующем сайде любая дворняга раскрывает свою глодку и выдает vol1 vol2 vol3 vol4 vol5 vol6 vol7 vol8 vol9
 
Очень интересно когда в твой пак играют либо фул расой либо в 3-4 пака... Я очень оценил этот контент. Мне не понравилось. Выпиливайте)))
Это не интересная механика, а костыль для ленивых людей (я про архасист и макросы на отдельных игроков). Респект что игру упрощают для обывателей, но тут уже как бы не перейти бы грань конкурента и повальной массы мобильных гриндилок, где всё что от тебя зависит это донат.
в ваш пак играли не через арх асист, а просто в ваш пак :roflmao:
 

Lubava

Игрок
Очень интересно когда в твой пак играют либо фул расой либо в 3-4 пака... Я очень оценил этот контент. Мне не понравилось. Выпиливайте)))
Это не интересная механика, а костыль для ленивых людей (я про архасист и макросы на отдельных игроков). Респект что игру упрощают для обывателей, но тут уже как бы не перейти бы грань конкурента и повальной массы мобильных гриндилок, где всё что от тебя зависит это донат.
Это максимально не объективно. Выпилить, потому что в нас залетало 10 человек по макросу. На крайняк, можете играть на миликах и зарядится фулл деф...
как показала практика после рераса из доминирующей орды в слабую империю "очень сильных наиебейших челов" не хватило и на неделю игры. Сильных игроков очень мало. Играя в оппозиции действительно можно выделить достойных игроков. А в доминирующем сайде любая дворняга раскрывает свою глодку и выдает vol1 vol2 vol3 vol4 vol5 vol6 vol7 vol8 vol9
Изысканно)
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
Как минимум ваш генка бегает на макросах дабл клик на мышки прожимается этого он и на стримах не скрывает, бьет и бегает за Алоха в ассист с полными прожимками скиллов на осаде в укреп где урон фиксированный что от скиллов что от автоатаки + какой-то из валхаков есть иначе я не могу объяснить как он видит дагера в полном инвизе в толпе кидающий в него дротик сразу идет прожимка холика у него
вот я все еще верю в скилуху Генки, то как он мувает и использует текстуры/кд/да и в целом понимает игру - по этому сразу видно что он реально крутой игрок и не зря о нем говорят как о топ лучнике, других таких найти сложно.
Но вот у меня тоже ряд подозрений после этого сервера только укрепился... я не могу ответить на вопросы каким чудом он всегда жал сейв под мой парал после блинка, но не жал ничегошеньки если я в точно такой же ситуации кастил простой выстрел(анимация там одинаковая, а блинк дает сброс таргета) + прозрачка с которой ваще половину анимаций не видно.
Ну и в пати люди увереные в его кристальном скиле - после предложения попробовать сделать то же самое - очень сильно удивлялись, как это так у Генки выходит, начиная крейне сильно сомневаться в реальности таких изумительных навыков.

Но вообще претензий не имею к Геноциду. Учился играть на лукаре взирая на его пример.
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
как показала практика после рераса из доминирующей орды в слабую империю "очень сильных наиебейших челов" не хватило и на неделю игры. Сильных игроков очень мало. Играя в оппозиции действительно можно выделить достойных игроков. А в доминирующем сайде любая дворняга раскрывает свою глодку и выдает vol1 vol2 vol3 vol4 vol5 vol6 vol7 vol8 vol9
не ну камон... мы держали орден всеми возможными способами... мы даже воевали постоянно до реальной войны...
Хотя тут огромная заслуга легендарного драйвера(очень рекомендую его услуги если он их оказывает на этом сервере, божина безусловно) и XIV, без них было бы сверх тяжко как то собрать всех не говоря уже о любом движе.
Но думаю мы воевали куда более достойно чем можно было ожидать.(у меня в личных достижениях драки с пати деда(не фул) победное 3/2, и победное 4/1 с фулкой Нерзула(правда без забудки в тот раз), единственное не получилось победить пати мефа(в достойных условиях пати на пати), но драки были крейне хороши и на сквадах и на пати локах, парочку могу припомнить)
Вообще думаю мы дрались намного лучше и стабильнее когда потеряли ПЛа. Очень благодарен за сервер всем игрокам из ордена которые продолжали играть, возможно как то еще поиграю с ребятами, только явно с другим ПЛом :D
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Яхз когда тебя постоянно бьют в толпе,как то пофигу,есть Арх асист или нет его)))
Уж поверь, есть разница.
в ваш пак играли не через арх асист, а просто в ваш пак :roflmao:
Ага. Спасибо деду за это, так сказать))
 

Adema

Игрок
На самом деле сервер легендари получился действительно интересным. Я увидел реальных пустозвонов и действительно приятных людей с кем с удовольствием продолжил бы играть. Например пачка KEKW показала себя как очень достойный пак кому можно доверить и пак не подведет.
До старта я делал ставку на людей которых хватило на 4 дня поиграть и понял что былые заслуги это ничто иное как дерьмо на которое даже смотреть не стоит.
Огромный респект пачке мефа. Они показали очень высокий уровень игры на этом сервере. Как пачкой так и в организационном плане. 10 из 10.
Ну пачка деда как обычно. Сильный пак с токсичным пупсиком бабкой, люблю его. Других пачек в орде не помню. Вот 2 пака. мб не прав и с моей высоты оппозиции не увидел. Не обижайтесь.
Быть может на следующем сервере мы еще раз увидимся и подеремся. Пока что легендарный за вами. гц.
 
Сверху