Анонс сервера Legendary с обновлениями от 20.04.2022

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
Ваууу ,получается додж дота 700 урона , бег без которого ты итак убегаешь, реген хп ЦП епет в хвост и гриву Додж контроля, нанесение урона с 1600 атак спида и все также Реген хп ЦП. Понял сенсей, классный гайд.
Друг, все там правильно сделано. Захиллится + отбежать в такой ситуации отлично, потому что ни о каком нанесении урона с руки на полупокере и речи быть не может, если враг не в контроле. О каком додже контроля может идти речь, если контроль берса - кусок мусорки с кд ~20 сек. Чтобы задоджить его некст контроль Вич оставил холик. А так рука действительно, чтобы похиллится, не раз видел, как Олдстайл удшку юзал на песке, чтобы захиллится, про него тоже скажешь, что он дурак, потому что не оставил на какой-то додж контроля?)
Короче, Вич грамотно раскайтил кусок мусора на берсеркере) Это мой сладкий ❤️
 
Последнее редактирование:

WoodDy

Игрок
Друг, все там правильно сделано. Захиллится + отбежать в такой ситуации отлично, потому что ни о каком нанесении урона с руки на полупокере и речи быть не может, если враг не в контроле. О каком додже контроля может идти речь, если контроль берса - кусок мусорки с кд ~20 сек. Чтобы задоджить его некст контроль Вич оставил холик. А так рука действительно, чтобы похиллится, не раз видел, как Олдстайл удшку юзал на песке, чтобы захиллится, про него тоже скажешь, что он дурак, потому что не оставил на какой-то додж контроля?)
Короче, Вич грамотно раскайтил кусок мусора на берсеркере) Это мой сладкий ❤️
Не даешь развлекаться бедным)
 

MEDOED

Игрок
На этом сервере получился бы прикольный мувик с осады ОХ, где урки в 4 (вроде 4 кастера было) лица, на последних минутах закастили ОХ, вот там эпичная битва была
Сложно было дедулю залить когда он кастовал на последнем флаге. Не хватило вроде 3-4 минут до удачного дефа))
Уд от танка, свои уд, и уд от ещё двух сапов с ордена.
Весёлые файты были))) 2 часа эмоций))
Оно учится, оно думает😏 @Asxa
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asxa

Dunay

Игрок
Как минимум ваш генка бегает на макросах дабл клик на мышки прожимается этого он и на стримах не скрывает, бьет и бегает за Алоха в ассист с полными прожимками скиллов на осаде в укреп где урон фиксированный что от скиллов что от автоатаки + какой-то из валхаков есть иначе я не могу объяснить как он видит дагера в полном инвизе в толпе кидающий в него дротик сразу идет прожимка холика у него
 

FckingMachineGun

Игрок
иначе я не могу объяснить как он видит дагера в полном инвизе в толпе кидающий в него дротик сразу идет прожимка холика у него
изи объяснение - это не от дагера прожимка, а от чего то другого, от моба, от ассиста другого пака, от админа
без негатива)
 

Bromkay

Игрок
а да, раз вы тут за скилл разговариваете и тд и тп, зафорсите к следующему серверу удаление из игры арх асиста по персонажам :unsure: Не здоровая и не спортивная х-ня
 

Lubava

Игрок
а да, раз вы тут за скилл разговариваете и тд и тп, зафорсите к следующему серверу удаление из игры арх асиста по персонажам :unsure: Не здоровая и не спортивная х-ня
Sadge. А потом коллективно ноете, что игра скучная, потому что выпилили все интересные механики
 

Cube

Игрок
Sadge. А потом коллективно ноете, что игра скучная, потому что выпилили все интересные механики
Интересная механика - зажать на лучниках "получить ассист ветерана" одной рукой, а второй пить Балтику 9, 29 хочу такой же геймплей 🌚
 

Lubava

Игрок
Интересная механика - зажать на лучниках "получить ассист ветерана" одной рукой, а второй пить Балтику 9, 29 хочу такой же геймплей 🌚
В любом случае, интересная. Набирайте лучников и садите раздавать арх ассисты норм чела, а не донатного нытика, неспособного взять в таргет вражеского сапа или магов
 
Последнее редактирование:

Cube

Игрок
Набирайте лучников и садите раздавать арх ассисты норм чела, а не донатного нытика, неспособного взять в таргет вражеского сапа или магов
Там вообще мем был, не 1 Луко пак не мог раздавать норм, только на виверне, ну возможно ваши Дагеры и кол-во людей мешало это делать, одно дело когда ты как в тире выбираешь мишень, другое когда тебе надо ещё и выжить при этом
 

VICH

Игрок
Там вообще мем был, не 1 Луко пак не мог раздавать норм, только на виверне, ну возможно ваши Дагеры и кол-во людей мешало это делать, одно дело когда ты как в тире выбираешь мишень, другое когда тебе надо ещё и выжить при этом
Прекрасно раздавал асисты. Один день в мой асист даже били, но потом забили =).
 

Lubava

Игрок
Там вообще мем был, не 1 Луко пак не мог раздавать норм, только на виверне, ну возможно ваши Дагеры и кол-во людей мешало это делать, одно дело когда ты как в тире выбираешь мишень, другое когда тебе надо ещё и выжить при этом
Не понимаю в чём проблема :confused:
 

Bromkay

Игрок
Sadge. А потом коллективно ноете, что игра скучная, потому что выпилили все интересные механики
Вот именно, игра скучная, когда не нужно даже думать об асисте, выборе целей и так далее.
Во-первых, в каждом паке должен быть такой человек, раздающий асист
Во-вторых, делайте макросы на ники, озвучивайте в войс, да это требует большего усилия и скилла, а не вот это вот
6IALnWT.png
 

Cube

Игрок
Прекрасно раздавал асисты. Один день в мой асист даже били, но потом забили =).
Когда мы на миликах в 2 ебала раздавали Арх ассисты на дефе 90 поста)) там это делал 1 чел на постоянной основе) когда уже Луко паков и не было толком, а маги били в свои ассисты
 

Cube

Игрок
Это залупа и надо делать кд на такие вещи, легионер фармится на изи с помощью этой хуйни например

П.с удалите виверн
 

NEXT

Игрок
Админы Вы можете залить обновы по профессиям на текущий сервер? Так не будет ОБТ чтоб определится с профой и архетипу
 

MEDOED

Игрок
Sadge. А потом коллективно ноете, что игра скучная, потому что выпилили все интересные механики
Очень интересно когда в твой пак играют либо фул расой либо в 3-4 пака... Я очень оценил этот контент. Мне не понравилось. Выпиливайте)))
Это не интересная механика, а костыль для ленивых людей (я про архасист и макросы на отдельных игроков). Респект что игру упрощают для обывателей, но тут уже как бы не перейти бы грань конкурента и повальной массы мобильных гриндилок, где всё что от тебя зависит это донат.
 

Гармаш

Игрок
Скажи мне архетип, я тебе скажу на кого сесть. (или на что).
А чё ты глумишься вполне нормальный вопрос и я уже задавал его не раз,по делу Гулдан Христос воскрес!напишите ждать ещё изменения в профах или всё так и останется?
 
Сверху