Анонс сервера Legendary с обновлениями от 20.04.2022

Мы в социальных сетях

FckingMachineGun

Игрок
Отыграв за мародера прошлый драйв, скажу тебе, что не палится ).
ну я каждый серв играл за него, и на прошлом серве когда я не был еще в клане, на осадах и прочих активностях, типа ав, получалось очень хорошо нарезать из за того что меня именно принимали за своего) когда вступил в клан, стало на много сложнее это делать, потому что если ты бегаешь с приближенной камерой, тебя видно в прозрачности, даже если тебя не поймают сразу и не шотнут, тебя будут искать)
 

orangewhale

Игрок
Уважаемый Gul'dan! У меня персонаж застрял в мертвой расе Де! Я не на что не жалуюсь... Но если бы Вы его перенесли бы в расу, где играет больше народу, и я смог бы там немного покрабить и апнуть уровень эдак 95 (хотя бы), то у Вас на сервере было бы одним счастливым игроком больше!
 

FckingMachineGun

Игрок
Уважаемый Gul'dan! У меня персонаж застрял в мертвой расе Де! Я не на что не жалуюсь... Но если бы Вы его перенесли бы в расу, где играет больше народу, и я смог бы там немного покрабить и апнуть уровень эдак 95 (хотя бы), то у Вас на сервере было бы одним счастливым игроком больше!
29го перекинут, погодь немного
 

MEDOED

Игрок
Спасибо. Тяжело тебе наверное? Вообще, рейтинг ничего, кроме чсв, не даёт, а тебе, старому дяденьке, на это вообще должно быть все равно
Это 10% приемущества над не героями (5% исходящего и 5%входящего). А если к этому плюсовать множество других вещей которые сверху дают по пару % приемущества, то в итоге у тебя нехилая такая нагибуха получится. Геройка мелочь и она чисто для чсв челов? Ну фиг знает, жизнь состоит из мелочей, как и буст любого перса на ев. Там чутка, там чутка и уже 30% превосходства над противником не за горами. Откровенно говоря, я согласен с @Dinalty , система почти как и у конкурнта, и к тому же устаревшая (имхо). Есть ещё более старая, но как по мне провереная система - олимп. По сути - реальное место где ты должен показать своё превосходство в своём классе по принципу реальных умений водителя и втара самого перса. В который раз и сам не являлся иногда героем, но опонент который превосходил меня по очкам был откровенно слабый как по скилу так и по шмоту. И сфига ли я этому слабачку уступаю геройку?) потому что он фарманул на 100к мобов больше?) бред))
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
потому что все мы заинтересованны чтоб за супортов играли?
Да, вот только как показал прошлый сервер, я будучи магом делал саб на сапа что бы фармить парики лучше мага раз так в 4-5 (примерно, конечно). А это изза того что сап изи с его дефом живёт и хилится на париках там где мах потухнет уже по окончанию закрывахи + елемки. Про точечный фарм молчу вообще.
С сапом в фарме мог немного наблизится ток лт из за дикого отжора. И то это было далеко не так продуктивно как у сапорта.
Да и вообще сапы были топ фармерами прошлого серва. Ещё и лицо разбить могли похлеще любого профильного дд (речь об сапах заряженых в урон, а сабы качнуть с тем же шмотом вообще труда не составляет).

П.С. Ничего против не имею что бы сапорты хорошо фармили (как минимум на ровне или чутка лучше чем профильные дд), но когда такой ужасный перекос происходит - это бредово уже.

@Gul'dan А что насчёт рел талика в который сапорт за 500к мог вставить свои любимые статы на маг. атаку, силу маг крита и силу хила ? Там буст просто дичайший. Ну по прошлому серверу могу сказать, что в талике статы менять было не так дорого и я спокойно их менял когда фармил на сапе, ибо когда ты с локи за час выносишь 13-17кк то что такое ваши эти 500к-1кк что бы бустануть свой урона на процентов так 15-20....
 
Последнее редактирование:

Dinalty

Игрок
Любава ты так кривляешся из за того что паладином поиграл ? Стал звяздой
Рученьки твои малютки от этого не стали ровнее.
Нравится бить пол ляма мобов - пожалуйста
Я в этом дерьме не участвую
 

MEDOED

Игрок
Печать ярости.
)))))
c9062ce1b052d69117b976a05e911e1c.jpg
 

MefSPb

Игрок
ну давайте по факту. конкурент во всём хуже почти, там донат помойка ботоводная, там нет фана, там фан онли для донатеров. единственное, что там лучше это вариативность проф, их больше, больше выбора и есть не стандартные профы типа лдд с одноручным мечем, дагер с дуал дагерами, профы кур ну и всё такое, в ев почему то акцент на профы не делают. ну и в плане фарма у многих проф отличие большое ктото мини парики фармит, кто то три поляны фармит, а кто то дагер и должен покупать себе лук для фарма и бить по 1 мобу, странно вобще это всё. нуи еще у кого то скилов полно, а у кого то мало, ну и многие пасивки схожи,типа профы при этом разные, но и почти одинаковые, особенно всякие пасивки и изза этого вариативности становится еще меньше, аля у всех дуалов гонится ас до максималки есть второй холик ну и пасивочки похожие.
с большей частью соглашусь. Но вот эта херня что на ев с профами стало так, это последствия политики Нерзула, по заказам ноющей толпы в скайпе, всех подровнять, чтобы был баланс, уник скиллы удалить, особенно было обидно удаление цпшеров и не появление обещанных дебаферов. В каждой расе игра через дебаф цпшера была топ вариантом на победу в пвп. Но от этого отказались, ооочень много скиллов исчезло из игры за последние 2 года. 90+ конечно вносят немножко новизны и разнообразия, но мало и до 90+ надо играть месяц, не говоря уж о 100-с лвл через 2 месяца. Нужны новые профы с новыми механиками скиллов.
 
Последнее редактирование:

FckingMachineGun

Игрок
с большей частью соглашусь. Но вот эта херня что на ев с профами стало так, это последствия политики Нерзула, по заказам ноющей толпы в скайпе, всех подровнять, чтобы был баланс, уник скиллы удалить, особенно было обидно удаление цпшеров и не появление обещанных дебаферов. В каждой расе игра через дебаф цпшера была топ вариантом на победу в пвп. Но от этого отказались, ооочень много скиллов исчезло из игры за последние 2 года. 90+ конечно вносят немножко новизны и разнообразия, но мало. Нужны новые профы с новыми механиками скиллов.
верните искру с пикой :cry:
 

MefSPb

Игрок
@Elias Dant а можно раздел легендари на форуме почистить и туда обсуждения все перенести ну или как-то подготовить форум для рекрутинга и дискуссий) Спасибо.
 

Lubava

Игрок
Есть ещё более старая, но как по мне провереная система - олимп.
О, я ЗА такое, только вот олимп сделать нормальным, а не брейндэд помойку
Любава ты так кривляешся из за того что паладином поиграл ? Стал звяздой
Рученьки твои малютки от этого не стали ровнее.
Нравится бить пол ляма мобов - пожалуйста
Я в этом дерьме не участвую
Не кривляюсь, а пытаюсь намекнуть, что ты фигню сказал) За руки обидно.
 
Последнее редактирование:

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Уважаемый Gul'dan! У меня персонаж застрял в мертвой расе Де! Я не на что не жалуюсь... Но если бы Вы его перенесли бы в расу, где играет больше народу, и я смог бы там немного покрабить и апнуть уровень эдак 95 (хотя бы), то у Вас на сервере было бы одним счастливым игроком больше!
А ник то какой?
 
Сверху