Анонс сервера Valkyrie, совместно с Valhalla-age!

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Все эти разговоры про ботов и окна херня

Вот были Х мобы , я грузил пакет делал максимальных мобов ! Что я получил ? Бан !
Почему ? Потому что всякие ребята кричали так нельзя , я бомж не могу грузить окна , а он может и соло х10 бьёт :(
Так что в любой момент как появится возможность окна водить все беда ?
Пока не сделали ограничение на передачу соли ? Что было да все водили по 4-6 окон и передавали себе , что говорили бомжи , я не могу у меня на осаде лагает и окна убивают !

Тут точно так же как только будет бот , я или такие как я которые понимают Профит будут ставить ботов целыми фермами и просто ночью вырезать чужих
 

VoditelNLO

Игрок
"не комфортно, стараюсь меньше это делать", так как ты собираешься буститься?
«Я не против, это не отъёмная часть этой игры, просто мне это не комфортно, но приходится, ну и конечно ж от профы зависит.» ну камон, ну взрослые же люди, прочитай. Приходится это делать для буста. Ну выключай…..
 

blackkinder

Игрок
скорей баланса игроков нет, как можно сбалансить человека который играет и у которого обстоятельства что мешают играть. А потом они встретились и чел с обстоятельствами такой "ну все ясно баланса 0"
Поф кого вижу в поле, если вижу что чел намерено бежит в мою сторону то пытаюсь атаковать первым, пусть будет это топ игрок или работяга как я. проиграю или нет это уже фортуна на кого наткнешься ;)
 

DamageControl

Игрок
«Я не против, это не отъёмная часть этой игры, просто мне это не комфортно, но приходится, ну и конечно ж от профы зависит.» ну камон, ну взрослые же люди, прочитай. Приходится это делать для буста. Ну выключай…..
Чел, да может быть я не так понял твой посыл, после суток пришёл.
 

GaikaFm

Игрок
Нет и не будет ничего лучше ЦП леек и Танков с щитом и мечом .... Но увы наш сервер формата (А В ДРУГИХ ИГРАХ ТАКОГО НЕТ!)
 

Antip

Игрок
Такое ощущение форум забагался, уже два часа не кто не пишет :)
 
Сверху