Анонс сервера Valkyrie, совместно с Valhalla-age!

Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
40% дошиков которые фармят лабиринт по 1543455 часов ради 300 рублей в день
40% проплаченных "любителей" которые заходят вечером на фикс респ епика 2-3 часа чисто для вида лутануть косарь за неделю и как игроки сомнительный шлейф или чисто ф1 ф2 две кнопки или "заходим на массухи"без каких либо идей
20% сольников которые отваливаются спустя неделю
окунулся в это относительно недавно
А я как-раз забил играть когда это началось, ну вернее когда перешло все границы. ЕВ стало глотком свежего воздуха, с кучей фана без всего этого клано-партийного бюрократизма ))
 

MEDOED

Игрок
А я как-раз забил играть когда это началось, ну вернее когда перешло все границы. ЕВ стало глотком свежего воздуха, с кучей фана без всего этого клано-партийного бюрократизма ))
Помниться, ты на ев2 мне сооовсем обратное говорил))
 

MEDOED

Игрок
Блин, научись уже квотить.
Ну ты наоброт жалелся как сдесь всё плохо, как в л2 было круто, и какой ты там был крутой)))
Больше всего умиляло когда ты вопил какие все бездарные, и что ты как-то соберёшь клан и покажешь Кузькину мать тут всем !))
Я понимаю что это было горение, наверное, в определённые моменты, но один фиг это забавно ))
 

SPARTA

Игрок
Врубайте обт числа 16-ого… за две недели, думаю как раз.. если и будут новенькие, то они хоть сами чет пощупают.. хотя тут и самому нужно к новому клиенту привыкнуть и новые профы и балансировку старых)
 

VICH

Игрок
Врубайте обт числа 16-ого… за две недели, думаю как раз.. если и будут новенькие, то они хоть сами чет пощупают.. хотя тут и самому нужно к новому клиенту привыкнуть и новые профы и балансировку старых)
Хорошо. Так и сделаем.
 

VoditelNLO

Игрок
Врубайте обт числа 16-ого… за две недели, думаю как раз.. если и будут новенькие, то они хоть сами чет пощупают.. хотя тут и самому нужно к новому клиенту привыкнуть и новые профы и балансировку старых)
Та блин половина жизни сервера ОБТ? Не прикольно))
 

FriendlyGhost

Игрок
Ну ты наоброт жалелся как сдесь всё плохо
Ты не искажай слова-то, раз взялся это обсуждать. Плохим было только руководство некоторых кланов, и отношение некоторых паков к расовой и клановой игре, хотя с их онлайном и количеством можно было делать гораздо больше.
И к чему ты вообще вспомнил ЕВ2, и что я там говорил, если речь совершенно не об этом шла в моем посте, на который ты заквотил.
 

Zwitter

Игрок
Игрок
Добавят ли описание новых проф или только в игре/обт сможем ознакомиться со скилами и в какие архетипы они попадут.
 

MEDOED

Игрок
Ты не искажай слова-то, раз взялся это обсуждать. Плохим было только руководство некоторых кланов, и отношение некоторых паков к расовой и клановой игре, хотя с их онлайном и количеством можно было делать гораздо больше.
И к чему ты вообще вспомнил ЕВ2, и что я там говорил, если речь совершенно не об этом шла в моем посте, на который ты заквотил.
Я к тому, что жду с ЕВ2 твой клан. Вот, думаю, может пора ? Может получиться забайтить тебя на ещё 1 топ клан
 

Antip

Игрок
Я к тому, что жду с ЕВ2 твой клан. Вот, думаю, может пора ? Может получиться забайтить тебя на ещё 1 топ клан
и всяких челиков еще забайтить, которые говорят если этого не будет я и мои 100500 друзей играть не будут))
Заживем тогда )))
 

VoditelNLO

Игрок
А что вообще по качу? Десяток квестов и 60, шмот давать будут какой то или как?
 

SPARTA

Игрок
Эх, всё не для работяг, а вот могли бы ел +35 выдавать, вот работягам было бы проще, ну фсё... игра не для сольников, ливаю............

а еще в идеале, набор ножик + ключ и самая примитивная собиралка всем)) А то почему магам или лукам резать бегать к мобам...а какой то паладин парик вспаривает стоит...не не не
 
Сверху