Анонс сервера Valkyrie, совместно с Valhalla-age!

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
У гены настолько стальные яйца, что эвейд любого контроля идёт на последней миллисекунде каста умения оппонента
Ладно на 1/3, 1/2, 3/4 каста скилла эвейдить контроль и дебафы, но не когда полоска каста упёрлась в 100%. Шо тут сказать, ультрахорош, гигачад и не контрится
2022-09-08_17-42-01.png2022-09-08_17-42-23.png
очень хорошая реакция ,я вот горд за таких ребят 264 апм
 

Pr1de

Игрок
Посмотреть вложение 7934Посмотреть вложение 7935
очень хорошая реакция ,я вот горд за таких ребят 264 апм
опа когда получилось застанить Геноцида и сразу заскринил, а то не поверят)

я на прошлом случайно на олимпе победил, так потом 2 недели туда не регал чтоб подольше насладиться победой, потом к этой победе и любой дроп приписывал и любые события)
 

MEDOED

Игрок
Посмотреть вложение 7934Посмотреть вложение 7935
очень хорошая реакция ,я вот горд за таких ребят 264 апм
Понял только, что его прога иногда подводит. Без понятия что там и зачем, но одновременный холик и имунка это слишком сильно. Братишка @FriendlyGhost, когда ты ивейдишь контроли в разные промежутки каста это одно, но когда ивейд в момент влета контроля или окончания каста каждый раз, и когда контроль и холик/уд/блинк появлчеться ОДНОВРЕМЕННО с контролем - это не софт)))
 

Zxc

Игрок
Понял только, что его прога иногда подводит. Без понятия что там и зачем, но одновременный холик и имунка это слишком сильно. Братишка @FriendlyGhost, когда ты ивейдишь контроли в разные промежутки каста это одно, но когда ивейд в момент влета контроля или окончания каста каждый раз, и когда контроль и холик/уд/блинк появлчеться ОДНОВРЕМЕННО с контролем - это не софт)))
Это особенности клиента, какого клиента не уточняется
 

Genocide

Игрок
У гены настолько стальные яйца, что эвейд любого контроля идёт на последней миллисекунде каста умения оппонента
Ладно на 1/3, 1/2, 3/4 каста скилла эвейдить контроль и дебафы, но не когда полоска каста упёрлась в 100%. Шо тут сказать, ультрахорош, гигачад и не контрится
Вот от куда вы беретесь такие, ну отстримил же сервер=) На моменте с токсиком, даже слышко, как кнопки нажимаю https://youtu.be/4Rl2Skx74_A?t=4436 :laugh::laugh::laugh:
 

SPARTA

Игрок
Вот от куда вы беретесь такие, ну отстримил же сервер=) На моменте с токсиком, даже слышко, как кнопки нажимаю https://youtu.be/4Rl2Skx74_A?t=4436 :laugh::laugh::laugh:

а типа на стриме, будет показывать стороннее ПО, на все окно? Как wh в кс? Смешной…

ты шаришь в профессии, знаешь другие.. не спорю… но с ука, выделение одним кликом за пол километра за деревом , колоной на Оли…и так далее .. Брюс Ли? Так же и евейды..
 

Zxc

Игрок
Вот от куда вы беретесь такие, ну отстримил же сервер=) На моменте с токсиком, даже слышко, как кнопки нажимаю https://youtu.be/4Rl2Skx74_A?t=4436 :laugh::laugh::laugh:
Тогда такой вопрос, зачем на такого тоненького играть?) если прям ждать каста скила до 100% и потом жать блинк/холик/уд, чутка прослакал и можешь уже в контроле нажать холик) только ради того, чтобы "смотрите как могу? ") уж лучше наверочку нажимать на 50-90%, чтобы точно заэвейдить)
 

Genocide

Игрок
Тогда такой вопрос, зачем на такого тоненького играть?) если прям ждать каста скила до 100% и потом жать блинк/холик/уд, чутка прослакал и можешь уже в контроле нажать холик) только ради того, чтобы "смотрите как могу? ") уж лучше наверочку нажимать на 50-90%, чтобы точно заэвейдить)
Играть на тоненького это скорее из разряда привычка, видишь скилл(анимацию скила) юзаешь контрмеры, за что я много раз поплатился, ловя, контроль лицом, или когда в тебя долетает скилл после прыжка...
 

Laminator1

Игрок
А в новости много всякого про костюмы, а облики будут работать? или как?
 

Diesel13

Игрок
Посмотреть вложение 7936
гнобите его )))я ему не выстрелю )))
Следуйте примеру Николая,залетайте к ним на форум,встряхните народ, а то у них уже пятно от слюны на всю подушку. Там узи борется так,как будто он стал кумом Славкиным, Френдли расписал мемуары для просвещения
 

vadospoltos

Игрок
комюнити ремастеред это быдлоленд уверен они просто не вывезут тут играть
40% дошиков которые фармят лабиринт по 1543455 часов ради 300 рублей в день
40% проплаченных "любителей" которые заходят вечером на фикс респ епика 2-3 часа чисто для вида лутануть косарь за неделю и как игроки сомнительный шлейф или чисто ф1 ф2 две кнопки или "заходим на массухи"без каких либо идей
20% сольников которые отваливаются спустя неделю
окунулся в это относительно недавно и дерьмо просто с каждой щели в каждой строчке чата
#ИЕСУСХРАНИЕВ
 

VoditelNLO

Игрок
комюнити ремастеред это быдлоленд уверен они просто не вывезут тут играть
40% проплаченных "любителей" которые заходят вечером на фикс респ епика 2-3 часа чисто для вида лутануть косарь за неделю и как игроки сомнительный шлейф или чисто ф1 ф2 две кнопки или "заходим на массухи"без каких либо идей
У нас тут одна ИНТЕЛЛИГЕ́НЦИЯ играет?)))
ОО за такое платят? прикольно)
 
Сверху