Анонс сервера Valkyrie, совместно с Valhalla-age!

Мы в социальных сетях

5FDP

Игрок
Прокачка и рейты будут снижены в сравнении с предыдущим сервером.
вот это большой минус! на прошлом то не все в кап упирались. наоборот бы сделать, чтоб все были готовы к переходу на следующий кап, итак времени не хватает все активности закрыть, а тут на тебе - онли крабинг сервер....
Ну и было бы совсем неплохо если как на позапрошлом сервере перекупите адрик на пару месяцев )
 

illusion

Игрок
За старт спасибо <3
А за донат обидно. Обещали какие-то индивидуальные плюшки...
В итоге и возврата нет, и плюшки отменили ;(
 

Dmitriy73rus

Игрок
Мне кажется у пацанов с привычной ла2 просто подорвет пуканину через неделю.От стандартного крафта окунуться в ссанину эту эскизную по кайфу будет наверное.А рейты то куда еще фиксите? Чтобы ограничения прокачки еще дольше были?И челы с паков по 2 недели в носу ковырялись ожидая работяг?
 

Dmitriy73rus

Игрок
А что по уникальным скилам? Так и останется 10 книг в промежуток 87-90? Или может вернете как было до 100 лвла?
 

Dmitriy73rus

Игрок
Это печально) Но там пацаны чёт пока без энтузиазма на этот старт.Они не этого ждали.У меня бывшее кп там на вальке играет постоянно,говорят хрен кто пойдет на этот сервер.Так что не обольщайтесь особо.Тут даже Вон не смог,что о других говорить.1662105068642.png
 

Шиза

Игрок
Это печально) Но там пацаны чёт пока без энтузиазма на этот старт.Они не этого ждали.У меня бывшее кп там на вальке играет постоянно,говорят хрен кто пойдет на этот сервер.Так что не обольщайтесь особо.Тут даже Вон не смог,что о других говорить.Посмотреть вложение 7869
Я видимо один первый раз про Вальхаллу слышу?
 

Pr1de

Игрок
Чё там по балансу ? Буст магов будет ?
Или опять сервер хдд будет ?
это тех магов которыми на старте каждый второй играл потому что они были немножечко слабы?)

даже если вычеркнуть аномального ЛТ то там было еще порядка 4 магов которые лицо ломали не выпуская с цц
 

Open

Игрок
Автоподдержка слабых рас будет?
Можно ввести вариант остаться до конца игры в проигравшей расе без возможности перехода в другую расу, а так же с условием невозможности вступить в группу и чтоб пассивно в день на почту прилетало жалование ? Без возможности выбрать своего лидера и тд
Пусть мертвые расы станут пристанищем для одиноких сольников, которые сделали свой выбор и в качестве компенсации им прилетала соль.
 

Open

Игрок
И что насчёт цен на донат? Останутся прежними? Какое влияние теперь ваш союзник по открытию имеет на проект?
Вы придумали какую то систему баланса в силах рас? Или будем наблюдать, как раса ЕВ будет сражаться против расы Валькирии, пока кто то из них не начнет перекачиваться в побеждающую?
 
Сверху