Анонс сервера Valkyrie, совместно с Valhalla-age!

Мы в социальных сетях

SPARTA

Игрок
можешь соотнести тему предложений от игроков и последние три анонса. ну и сам сделай выводы. я вот по этому и ориентировался

ну подожди, не все должны делать и выполнять. Но, и здесь тебя хоть слушают, зайди на помойку и напиши там про чёт… там , что б цену за донат адекватную примерно сделали..я думаю пошлют тебя знатно.

из последнего , как минимум , что можно свойства менять, добавили мобов групповых и на других этажах, статы для брони , ….и так далее, это можешь найти , вот как раз в тех списках из пожеланий.
 
Последнее редактирование:

SPARTA

Игрок
страшное слово. сразу начинаю думать, что те, кто писал предложения админам, слишком сильно на них давали. хотя постой, ведь тему создавали не игроки...


я говорю про нормальные предложения, повышающие расовую активность а не просто мобов наспавнить

А в чем тебе ещё расовой активности мало? осады постов ежедневно, осады городов и замков тож , расовый босс 3 раза в неделю.
Лично у меня времени на это не всегда хватает…тебе ещё чёт нужно.
 

SPARTA

Игрок
Реальных потных замесов на активностях а не самих активностей

ну вот эту шнягу я заметил после перехода на фракции. И сокращение до 3, фактически двух сторон …
сейчас вот хотят по сути вернуть те ж расы.. посмотрим… было интереснее и мне наблюдать картины, когда замес на драконах между хумами и се, призывались где то орки с горы, а в бок заходили гномы.. и там уже кто пост добьёт )

из-за выбора в 3 фракции .. при полном доминировании числа в орках движухи.. про замесы особо не поговоришь .. каток. А вот если оно равномерно +- расползется это комьюнити, то будет веселее…

Интересно построении механики проигрыша расы… своеобразная игра престолов… вангую на 69 в некоторых фракциях… типа давайте сначала вынесем одних, пока две фраки будут развиваться и совместно разваливать другие..
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
меня тут банили на форуме вроде один раз, хотя на разбирательстве доходило до смешного. хочешь сказать, это ты постарался?)
Я не про форумный бан и не про вас. Кто знает тот знает.
А админам стоит прислушаться BeAfraid и сделать защиту на изменение/проверку файлов в игре
 

VoditelNLO

Игрок
вы тут 20 человек создали себе уютненький форумчик и считаете себя правыми, соглашаетесь друг с дружкой во всём - просто стадо. Считаете себя хозяевами форума, чтобы выпроваживать отсюда? та мне как-то ультравалетово, кем вы себя считаете(я думал, что вы это давно поняли).
Нифига себе уютненький, тут бывает друг друга так х*есосят, что все вскипают и такое часто происходит, а ты про уютненько)))) насчёт тот что нравится что нет, то насколько знаю и в личку часто админам пишут какие то предложения и их рассматривают. Вот даже то, что один Опен предложил по одному Билду и сделали же, и как по на зашло. Выше человек тоже описал изменения какие обсуждались, а если посидеть подумать, то наверно ещё с десяток наберется….может ты тоже что то предлагал и тебя не послушали, да обидно, но как есть к сожалению….
Тот же апгрейд сумок, тот же дроп на ЗТ жетоны вместо золота. Та блин слушают тут…
 

tynder

Игрок
Игрок
Главное что б про авто бот в игре не послушали,играл Б** с этим авто ботом на кач легальным,игру убило полностью.Работяга как играл 3-5 часов и фармил так и будет,а задроты понаделывают окон милион и будут их охранять основами 24. на 7.
 

Antip

Игрок
Нифига себе уютненький, тут бывает друг друга так х*есосят, что все вскипают и такое часто происходит, а ты про уютненько)))) насчёт тот что нравится что нет, то насколько знаю и в личку часто админам пишут какие то предложения и их рассматривают. Вот даже то, что один Опен предложил по одному Билду и сделали же, и как по на зашло. Выше человек тоже описал изменения какие обсуждались, а если посидеть подумать, то наверно ещё с десяток наберется….может ты тоже что то предлагал и тебя не послушали, да обидно, но как есть к сожалению….
Тот же апгрейд сумок, тот же дроп на ЗТ жетоны вместо золота. Та блин слушают тут…
вот все мои предложения по ЦЛейкам услышали в плане баланса, и да прислушались и просто удалили, потому что так легче))))
 

DamageControl

Игрок
Кстати интересно этот вопрос, на старом клиенте в замесах лагало, как думаешь на новом будет?
Кто знает, я помню было на каком то форуме сравнение интерлюд клиента с классиком, там примерно в 2-2.5 раза больше клиент классика задействовал цп.
 

BRWCHT

Игрок
Вот даже то, что один Опен предложил по одному Билду и сделали же, и как по на зашло. Выше человек тоже описал изменения какие обсуждались, а если посидеть подумать, то наверно ещё с десяток наберется….может ты тоже что то предлагал и тебя не послушали, да обидно, но как есть к сожалению….
Вообще-то про запрет на переодевания в бою я писал задоОлго до того, как ввели один билд бижи. Как я и упоминал тогда, билды мешают настраивать баланс. В итоге сегодня проблем с балансом нет, кучи плаксивых тем на форуме, что кто-то быстрее бегает, а кто-то медленнее - так точно.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Вообще-то про запрет на переодевания в бою я писал задоОлго до того, как ввели один билд бижи. Как я и упоминал тогда, билды мешают настраивать баланс. В итоге сегодня проблем с балансом нет, кучи плаксивых тем на форуме, что кто-то быстрее бегает, а кто-то медленнее - так точно.
Нормальные предложения были от игроков сейчас. Вообще ничего из этого нет в анонсах.
Какое-то мнимое желание слышать игроков?
Ну и твое предложение не ввели же? ТЫ писал наверно чисто на форуме или в личку? Ну не прислушались и все, значит посчитали не нужным....все...думаю есть много предложений и есть из чего выбрать.
 

Antip

Игрок
Вообще-то про запрет на переодевания в бою я писал задоОлго до того, как ввели один билд бижи. Как я и упоминал тогда, билды мешают настраивать баланс. В итоге сегодня проблем с балансом нет, кучи плаксивых тем на форуме, что кто-то быстрее бегает, а кто-то медленнее - так точно.
Апнули ХДД на одном из ОБТ после моих скринов на форуме. Я доволен своим вкладом в баланс.
Ну и что, всё на этом?
Нормальные предложения были от игроков сейчас. Вообще ничего из этого нет в анонсах.
Желание слышать игроков стало каким-то мнимым?

Ну-ка, вспомни, как набирали по 60 страниц до анонса 1-го, 2- го, 3-го...Ну и что, разочарование не ощутил?
я как то делал скрины сравнения, что у вампира и мла) они оба хдд были) что ?
вампира сделали лдд бесполезным) каеф ))))
 

BRWCHT

Игрок
Ну и твое предложение не ввели же? ТЫ писал наверно чисто на форуме или в личку? Ну не прислушались и все, значит посчитали не нужным....все...думаю есть много предложений и есть из чего выбрать.
Апнули ХДД на одном из ОБТ после моих скринов на форуме. Я доволен своим вкладом в баланс.
Ну и что, всё на этом?
Нормальные предложения были от игроков сейчас. Вообще ничего из этого нет в анонсах.
Желание слышать игроков стало каким-то мнимым?

Ну-ка, вспомни, как набирали по 60 страниц до анонса 1-го, 2- го, 3-го...Ну и что, разочарование не ощутил?
 

VoditelNLO

Игрок
Апнули ХДД на одном из ОБТ после моих скринов на форуме. Я доволен своим вкладом в баланс.
Ну и что, всё на этом?
Нормальные предложения были от игроков сейчас. Вообще ничего из этого нет в анонсах.
Желание слышать игроков стало каким-то мнимым?

Ну-ка, вспомни, как набирали по 60 страниц до анонса 1-го, 2- го, 3-го...Ну и что, разочарование не ощутил?
еще ж финишного не было анонса же, правильно? Может что то и введут.....ну бля от тебя услышали одно, от кого то вообще ничего....никто тебя тут не держит, хочет играй хочешь нет...
Никакого разочарования не ощутил, так как явно не до этого было.
 
Сверху