Анонс сервера Valkyrie, совместно с Valhalla-age!

Мы в социальных сетях

BRWCHT

Игрок
я как то делал скрины сравнения, что у вампира и мла) они оба хдд были) что ?
вампира сделали лдд бесполезным) каеф ))))
то проблемы(или нет по мнению админов) одной профы. а ХДД были говнищем 3 первых сервера(не точно, может и больше).
 

Antip

Игрок
Апнули ХДД на одном из ОБТ после моих скринов на форуме. Я доволен своим вкладом в баланс.
Ну и что, всё на этом?
Нормальные предложения были от игроков сейчас. Вообще ничего из этого нет в анонсах.
Желание слышать игроков стало каким-то мнимым?

Ну-ка, вспомни, как набирали по 60 страниц до анонса 1-го, 2- го, 3-го...Ну и что, разочарование не ощутил?
на изи набирали,я там воевал !!!
 

BRWCHT

Игрок
еще ж финишного не было анонса же, правильно? Может что то и введут.....ну бля от тебя услышали одно, от кого то вообще ничего....никто тебя тут не держит, хочет играй хочешь нет...
Никакого разочарования не ощутил, так как явно не до этого было.
я вообще не предлагал официально в той теме ничего. так что мне жаловаться, что меня не услышали, не приходится.
я смотрю на результат многолетних запусков, а ты нет. поэтому мы друг друга не поймём.
 

VoditelNLO

Игрок
я вообще не предлагал официально в той теме ничего. так что мне жаловаться, что меня не услышали не приходится.
я смотрю на результат многолетних запусков, а ты нет. поэтому мы друг друга не поймём.
та ты уже сколько раз подвел к тому, что тебя не слушают, а теперь ты пишешь "так что мне жаловаться, что меня не услышали не приходится."
Я тебя понял, веселись короче)))
 

BRWCHT

Игрок
та ты уже сколько раз подвел к тому, что тебя не слушают, а теперь ты пишешь "так что мне жаловаться, что меня не услышали не приходится."
Я тебя понял, веселись короче)))
ничего ты не понял, вернись к началу:
тема с предложениями игроков <-> три последних анонса
 

VoditelNLO

Игрок
ладно, не истери, просто не лезь в разговор, если не соображаешь.
разберусь и без тебя что делать, а ты дальше сопли пускай, не хочешь - не играй)) главное сопли тут распускать не забывай, а то как же 60 страниц набивать.
 

Нерзул

Игрок
можешь соотнести тему предложений от игроков и последние три анонса. ну и сам сделай выводы. я вот по этому и ориентировался, хотя моего поста с предложениями там нет. Догадайся, почему:)
А ты вообще кто ? Расскажи о себе, раньше не видел твоего ника, даже на форуме) возможно ты какой то узи или зачем 🤦 ну или что то около
 

NEXT

Игрок
то проблемы(или нет по мнению админов) одной профы. а ХДД были говнищем 3 первых сервера(не точно, может и больше).
МЛ(запах нижнего яруса), МК(подрезаный) Костолом(что это?)Венгр(на бустах как слухи)-эти профы пздц как просидали по фарму нежели ВГ и ПАЛ
 

FckingMachineGun

Игрок
Как же прекрасно когда дал мут этому типу и сижу в обнимку с здоровой нервной системой
 

FckingMachineGun

Игрок
МЛ(запах нижнего яруса), МК(подрезаный) Костолом(что это?)Венгр(на бустах как слухи)-эти профы пздц как просидали по фарму нежели ВГ и ПАЛ
Мне мл понравился на этом сервере(
Забавно было в инвизе влетать в толпу и нарезать по 50-100 фрагов за деф
 

Diesel13

Игрок
Удалите тему автоматической охоты с форума вообще, вызывайте службу по инакомыслию)
 
Сверху