Анонс сервера Valkyrie, совместно с Valhalla-age!

Мы в социальных сетях

Frigg

Valhalla-age team
Команда форума
Valhalla-age team
Игрок
Тоже хочу поапать и по делу.
Я захожу в ваш лаунчер. Тыкаю EndlessWar->установить. У меня качается 15гб. Захожу сюды F:\Games\L2\Valhalla\ValhallaLauncher\l2Endless\EndlessWar_v2.exe, у меня открывается родной лаунчер EndlessWar, качается обнова и становится доступна кнопка "Играть", этого будет достаточно, чтобы всегда использовать родной лаунчер?
зы никакого негатива, но когда на эссенсе играл очень долго все устанавливалось + полные проверки постоянно делал, т.к. обнова толи криво вставала толи чего
Да, лаунчер самого ев будет также работать) да какой негатив, о чем вы. Вы тут слишком адекватные все, мне аж не по себе.
 

arq

Игрок
Мне не нужна твоя похвала. А “я спал”тупейшая фраза, на которую ты уже выдавал несколько строк на форуме. Факт в том, что если взять вообще все пвп за тот сервер (а не только те, что тебе нравятся) то счет будет или равный или в пределах погрешности в одну из сторон, ну а про "7 минут" вообще бесполезный высер, по твоей логике в 7х7 ты должен был стереть нас со скоростью звука, но единственный видос длится 7:30 и то возможно не с начала пвп. Мб тебе стоит новопассит позакидовать? Менталка с виду шалит.
ну а нах ты повторяешься по 10 раз про те файты в тои? или больше не чем похвастаться(зная тебя, ты бы уже 100500 видео выложил с того сервера. но где они? думаю мы оба понимаем)? сочувствую
в чём тупость фразы "я спал"? просто хз при чём тут я и те файты в тои. в моих снах ты в 0 проебал тогда.
мы же оба помнимаем, что если бы в начале того файта в крепе было что-то в вашу пользу, то уже было всё залито, так что свои высеры бестолковые можешь попридержать для лучших времён. по моей логике? я уже намекнул, в чём была моя логика за тот видос и сделал это ни раз. читаешь не внимательно\не осознанно. тупенький, ещё раз написать "мою логику"?
как ты по буковкам на форуме определил что со мной и что мне делать? или снова ровняешь всех по себе, а в данном случае у тебя очко кипятится, что ничего не можешь противопоставить(учитывая, что на каждый удобный случай у тебя всегда есть тонна видеоматериала, а тут 0)?
 

blackkinder

Игрок
Пойду в слабую расу, тока какая из них будет самая слабая? Гномы или де? Нравится хард мод
 

Bromkay

Игрок
ну а нах ты повторяешься по 10 раз про те файты в тои? или больше не чем похвастаться(зная тебя, ты бы уже 100500 видео выложил с того сервера. но где они? думаю мы оба понимаем)? сочувствую
в чём тупость фразы "я спал"? просто хз при чём тут я и те файты в тои. в моих снах ты в 0 проебал тогда.
мы же оба помнимаем, что если бы в начале того файта в крепе было что-то в вашу пользу, то уже было всё залито, так что свои высеры бестолковые можешь попридержать для лучших времён. по моей логике? я уже намекнул, в чём была моя логика за тот видос и сделал это ни раз. читаешь не внимательно\не осознанно. тупенький, ещё раз написать "мою логику"?
как ты по буковкам на форуме определил что со мной и что мне делать? или снова ровняешь всех по себе, а в данном случае у тебя очко кипятится, что ничего не можешь противопоставить(учитывая, что на каждый удобный случай у тебя всегда есть тонна видеоматериала, а тут 0)?
Чел, ты на каждое слово 10 в ответ присылаешь, и действительно думаешь, что у меня горит?) хех))
Что должно быть в нашу пользу в крепе, чтобы это стоило залить? Нас там больше, ты там упал, все и так очевидно.
 

Antip

Игрок
Чел, ты на каждое слово 10 в ответ присылаешь, и действительно думаешь, что у меня горит?) хех))
Что должно быть в нашу пользу в крепе, чтобы это стоило залить? Нас там больше, ты там упал, все и так очевидно.
Ты слишком спокоен как удав , добавь красок , эмоций , осталось то 7 страниц всего :) холивар хоть как то интересней читать, чем

Ой ты мне больше не подружка
А я буду твоей подружкой , как будто стадо единорогов наблевало на форум радугой :)
 

VICH

Игрок
Ты слишком спокоен как удав , добавь красок , эмоций , осталось то 7 страниц всего :) холивар хоть как то интересней читать, чем

Ой ты мне больше не подружка
А я буду твоей подружкой , как будто стадо единорогов наблевало на форум радугой :)
АСУЖДАЮ ТИБЯ
 

Frigg

Valhalla-age team
Команда форума
Valhalla-age team
Игрок
Ты слишком спокоен как удав , добавь красок , эмоций , осталось то 7 страниц всего :) холивар хоть как то интересней читать, чем

Ой ты мне больше не подружка
А я буду твоей подружкой , как будто стадо единорогов наблевало на форум радугой :)
вы имеете что-то против единорогов?
 

Antip

Игрок
Разгоним осеннюю апатию !
Серьезно играю в пати я!

В пзду друзей, в пзду подруг !
В лоа всю ночь я фармлю круг !


Даёшь кричалки в массы !!!
 
Сверху