Анонс старта сервера "Свержение" 31.03.2023 и обновления. Часть 1.

Мы в социальных сетях

PANDA

Игрок
ты третий что ли в их кровати? У вас какие то слова мысли, размышления бывают?
или только что петушиное КО-КО ?

доводы,факты или вы не умеете ими оперировать ?
Какие доводы или факты если все знают что ты мышара рел основу закрысил?)
 

Pr1de

Игрок
ты третий что ли в их кровати? У вас какие то слова мысли, размышления бывают?
или только что петушиное КО-КО ?

доводы,факты или вы не умеете ими оперировать ?
а ты сам то умеешь чем то оперировать?
я тебе по факту расписал что питы не бесплатные, а ты сехал как петух в свою любимую гейскую тематику
 

DamageControl

Игрок
ты наверное плохо помнишь, но если захочешь, я быстро могу напомнить как все было, так что не бухти
не принижайся к уровню твоих соплеменников
ну то есть по твоему мнению на л1 было по другому? Ах ну да там же питов фармили в 200 человек и лута с них был на 200 человек.
я то прекрасно помню как все было, было очень потно воевать, но мы сидели воевали и пытались взяться за любую возможность, а не как на последнем сервере дедовские боты убрали руки с клавиатуры пока хумов не осталось 20 человек.
 

Antip

Игрок
ну то есть по твоему мнению на л1 было по другому? Ах ну да там же питов фармили в 200 человек и лута с них был на 200 человек.
я то прекрасно помню как все было, было очень потно воевать, но мы сидели воевали и пытались взяться за любую возможность, а не как на последнем сервере дедовские боты убрали руки с клавиатуры пока хумов не осталось 20 человек.
т.е. переезд моего пакета, а следом и шарпа.........изменение в балансе сил, нечего не изменило, это так маленькая мелочь когда начались файты по 2+ часа и переезды осушествились на 2 недели или третьей когда всего было набито по 50-70 питов
ну да ну да ну да
 

DamageControl

Игрок
т.е. переезд моего пакета, а следом и шарпа.........изменение в балансе сил, нечего не изменило, это так маленькая мелочь когда начались файты по 2+ часа и переезды осушествились на 2 недели или третьей когда всего было набито по 50-70 питов
ну да ну да ну да
Ну так вспомни как орда все фармила, мы лишь могли в ночные/утренние тайминги урвать питов, а потом админы на 2 недели перевели питов на вечерний онлайн для буста "деешек".
 

Antip

Игрок
Ну так вспомни как орда все фармила, мы лишь могли в ночные/утренние тайминги урвать питов, а потом админы на 2 недели перевели питов на вечерний онлайн для буста "деешек".
Так все равно баланс был в силах до начала сво и окончанием сервера , один только Файт на св 3+ часа чего стоил !
Как орки фармили башню в 90+ сверху , как они набегали по 4-8 раз на один укреп

А все благодаря ребалансирлвки сил своевременной :) да орки с портами душили , только один Любава с печатью на пале носился как конь
 

Antip

Игрок
Л2 это была хдрайв я не заходил но за прошлый и л1 самые красочные файты интересные долгие и балансные в плане сил , это были падаль на прошлом и тот файт на св на л1 , когда просто уже в конце файта все устали и просто со спокойно душой пошли спать !

Так вот я топлю всегда за вот таки интересные файты ! По маштабам эпичности файты перевесили все ав и даже осады годарта в былые времена , когда это было актуально драться на городах :)
 

DamageControl

Игрок
Так все равно баланс был в силах до начала сво и окончанием сервера , один только Файт на св 3+ часа чего стоил !
Как орки фармили башню в 90+ сверху , как они набегали по 4-8 раз на один укреп

А все благодаря ребалансирлвки сил своевременной :) да орки с портами душили , только один Любава с печатью на пале носился как конь
Своевременный, это через 3 недели? Напомню дед после первого дня душки питов убрал руки с клавиатуры.
 

Antip

Игрок
Своевременный, это через 3 недели? Напомню дед после первого дня душки питов убрал руки с клавиатуры.
Ну одно дело когда было 50 питов набито и у вас около 15-25 предпринялись действия , а другое дело когда 300+ питов убито и не каких действий не было , только фей накинули !

Получается где то у вас богатый нытик ?
Ну ты же чувствуешь разницу ? Или сейчас опять налетит бригада и начнет рассказывать историю про 20 гордых и сильных хумов которые дрались и побеждали ?
Я не против , мы все дрались , но не у всех равные положения , кто то больше , кто то меньше , но когда идёт явная , однозначная доминация в течение долгого времени , с этим нужно что то делать
Только на прошлом не сделано нехера и заруинин сервер , а на позапрошлом довольно эффективные действия !

Не хотите нормальных драк ?) Давайте тогда все может в хумах стартанем ?)))
 

VICH

Игрок
Ну одно дело когда было 50 питов набито и у вас около 15-25 предпринялись действия
А ты точно помнишь тот сервер ? А ты сам помнишь, что когда перешел, говорил, что их, действительно, зергище, как против этого стада драться ? А эти слова были уже после того, как перекинули 3 пачки. И вспомнить этот сервер, где было 50 нас вс 150 врагов на питах, а на обычных замесах еще хуже. На л1 была душка везде, не только на питах. На этом мы никого не душили, делились питами, не душили на осадах и городах. Они не заруинили, а мы заруинили).
 
Сверху