Анонс старта сервера "Свержение" 31.03.2023 и обновления. Часть 1.

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
бля какие же вы смешные, то есть на прошлом по твоему мнению у нас из 21 человека должны были кого то убрать к вам? что бы вы малютки давали уже не х5 кол-вом а больше, верно тебя понял?
Во первых когда я это предлагал у вас в расе даже второй клан был , который разок даже на пита собирался ;)
А так суть всегда проста , тот кто самый сильный , враг , а значит враг моего врага мой друг !
Если бы хоть какие то изменения произошли то все сайды в том числе и феи могли бы друг с другом драться на равных , и не было бы не каких засосов, была бы фракционка с 4мя сайдами !

Меф с дедом объединились от безысходности и то это не принесло какого то значимого результата , да благодаря усилиям был ослаблен сайд деда , но потом буквально через неделю нужно было ослаблять ваш сайд !

В итоге получилось, что получилось бегают безумные киберкотлеты которые с 6 утра даже сквадика убить не дают , я уже не говорю о том , что бы встать на норм спот !

Уже нету смысла , что то обсуждать , каждый сделал для себя вывод и понимает когда можно смело ливать с сервера !
 

Brother

Игрок
Во первых когда я это предлагал у вас в расе даже второй клан был , который разок даже на пита собирался ;)
А так суть всегда проста , тот кто самый сильный , враг , а значит враг моего врага мой друг !
Если бы хоть какие то изменения произошли то все сайды в том числе и феи могли бы друг с другом драться на равных , и не было бы не каких засосов, была бы фракционка с 4мя сайдами !

Меф с дедом объединились от безысходности и то это не принесло какого то значимого результата , да благодаря усилиям был ослаблен сайд деда , но потом буквально через неделю нужно было ослаблять ваш сайд !

В итоге получилось, что получилось бегают безумные киберкотлеты которые с 6 утра даже сквадика убить не дают , я уже не говорю о том , что бы встать на норм спот !

Уже нету смысла , что то обсуждать , каждый сделал для себя вывод и понимает когда можно смело ливать с сервера !
через 2 недели ну ладно 3 :laugh: :laugh:
 

MEDOED

Игрок
Меф с дедом объединились от безысходности
И тут сразу же одеваешь клоунский нос когда пишешь это.
Дед с мефом сосались ещё до первых питов и ещё когда дед зергом топтал всё живое.
Если Мефа ещё как-то можно понять, ибо он реально пытался сделать что мог (хотя мог пойти пососаться тройничком с другими расами в т.ч. и феями, что бы было 3 сайда, т.е. Дед,Семья, и тройничек рас слабее), то к деду понимания 0, а больше хейта за то, что даже имея ебаный каток который душил в тот момент безшансов всё живое - он ещё умудрился пойти посасаца с кем-либо.
Ещё бы понял мб если бы дед соснулся с ДЕ/СЕ которых почти не было , ибо он и так душит, так нет! Он пошёл лобызаться с теми, кто на тот момент по фракционке был на 3-4 месте по силе с 6 (ДЕ/СЕ были аутсадерами явными и сильными).
А твой мув пойти НЕ ДАТЬ НИЧЕГО хумам посадил твоих же пацанов которые имели доступ до этого контента на жёпу, поскольку если вы и не давали нам 1 пита с 5, то по итогу его лутал либо дед, либо меф, а вы сосали писос со своей имба стратой.

В итоге получилось, что получилось бегают безумные киберкотлеты которые с 6 утра даже сквадика убить не дают , я уже не говорю о том , что бы встать на норм спот !
Круговорот говна в природе ! Пакам (безумным киберкотлетам о которых речь) НЕТУ ГДЕ ФАРМИТЬ ПАКОМ !!!! Пати контент порезали в хлам из-за ебаного нытья работяг, по типу: "А какого хера они в 7 человек фармят х5-х6 от фарма одного человека??!! Это не честно по отношению ко мне ! Резать пати фарм, мне не нравиться, я соло чел который хочет что бы пачки не имели фарм !". По итогу эти пачки разбредаются по локам, занимают топ споты (ибо тои и беляки даже рядом не стоят по профиту когда каждый фармить в соло на полянках), и душат работяг и пивко которое ныло что они фармили пачкой.

Итог:
Пачка фармит х7 (фармят каждый отдельно на споте как полагается), а не х5 как при пати фарме (который убит в хлам, а профит ТОИ просто смешной и там может фармить 4-5 человек на двух этажах с тех же пачек и приносить ещё больше буста в пак и при это дефать своих при необходимости);
Работяги не могут встать на споты, поскольку там стоят киберкотлеты с паков и просто забивают их ногами, и ещё душат челы с "филантропского пака" деда, которые убивают их на спотах и забирают то, что они умудриились при таких реалиях нафармить.

Но да, киберкотлеты ж виноваты, это они наныли что бы их пати контет убили в гавнину и вынудили пойти фармить вмести со всеми пивными челами и столкнули лбами и сказали "ебашь его!!! ВОЮЙТЕ, блет!"
 
Последнее редактирование:

LostLegenD

Игрок
Меф с дедом объединились от безысходности и то это не принесло какого то значимого результата , да благодаря усилиям был ослаблен сайд деда , но потом буквально через неделю нужно было ослаблять ваш сайд !

В итоге получилось, что получилось бегают безумные киберкотлеты которые с 6 утра даже сквадика убить не дают , я уже не говорю о том , что бы встать на норм спот !
Если бы меф с дедом объединились только в рамках осад, не важно, город, пост, замок, это поддавалось бы твоей логике. Но они и на питах сосались, в основном на питах, так можно даже сказать.
Учитывая, что Пит это клановый контент, раса или второй, третий клан там мало чем могут помочь. И ты предлагаешь из, пусть даже как ты говоришь, одного из двух кланов вытащить пачку, засунуть ее в другую фраку чтобы что? Почему клан должен отдавать один из своих паков, чтобы энеми работяга мог хрюкнуть основу?

А на счёт киберкотлет, никто никому и ничего не должен отдавать. Спот, сквада, не важно, отбей его, ты не в ферму играешь.
 

DuHaDuH

Игрок
Не читал всю тему.
@Elias Dant
Вы заранее кастрюль по сайдам распределите?
Опять болото будет, кастрюли в последние время не очень хотят друг против друга играть.
 

Lubava

Игрок
ей богу мы на разных серверах играли все !
Они играли на каком-то новом сервере, где они дрались 50 против 150 на питах. На сервере, где пистолетчик не был имбой, на сервере, где никто не играл магами, кроме 8 ДД из их клана. :unsure:
 

Pr1de

Игрок
АДМИНЫ ВЕРНИТЕ РАДАР ! ТАМ РЕБЯТА СПАРТАНЦЫ !!!!!!!
да видосы Адемы посмотри, все заснято же...)
прям по хронологии можешь освежить память

теперь резко переводи тему в другуе русло где ты еще не обподливился
 
Последнее редактирование:

Лютый

Игрок
А по сути было так Меф не сможет Дед поможет типа того)) ну или наоборот)) Орк не сможет Гном поможет)) Кто помнит тот помнит))
 

Antip

Игрок
да видосы Адемы посмотри, все заснято же...)
прям по хронологии можешь освежить память

теперь резко переводи тему в другуе русло где ты еще не обподливился
к сожалению, пока что вы провалились по всем фронтам

дефайте и рассказывайте любые истории , на правах победителей сервера )

ВАм комфортно так играть, так играйте как хотите, просто после этого сервера, если в таком же ключе будет идти, то останетесь одни играть
 

Pr1de

Игрок
к сожалению, пока что вы провалились по всем фронтам

дефайте и рассказывайте любые истории , на правах победителей сервера )

ВАм комфортно так играть, так играйте как хотите, просто после этого сервера, если в таком же ключе будет идти, то останетесь одни играть
по каким фронтам? ты тут придумываешь истории с воздуха просто... я тебе четко говорю - почти вся жизнь сервера записана у адемы на монтажах... удели 5 минут времени и полистай их и освежи память, а то блять у тебя тоже память рыбки начала прокать... что не помню додумаю в выгодном мне ключе.

на разных серваках играем? конечно на разных пока гномы/хумы/орки дрались на каждом пите месяц ты хрюкал своих 1-2 питов и тебя все устраивало, молча пердел, а потом уравнитель проснулся... да если бы тебя не спалили на воровстве дальше бы сидел в феях

я очень поддерживаю моменты с балансом, я сам неоднократно играл и в слабом сайде и в сильном... но я ненавижу лицемеров которые под егидой "я топлю за работяг и за сервер" продвигают говно для себя любимого искренне думая что все вокруг тупые и не понимают мотивации некоторых людей.
 

iWeekend

Игрок
ВАм комфортно так играть, так играйте как хотите, просто после этого сервера, если в таком же ключе будет идти, то останетесь одни играть
Пропустил прошлый старт, а тут выясняется у Хумов в кои-то веке был зерг. Играл на хдрайве, л1, л2, зерг был у Орков.
По твоей логике, дед стартует один на новом вайпе, хватит это терпеть, пусть играет один.
 
Сверху