Анонс старта сервера "Свержение" 31.03.2023 и обновления. Часть 1.

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
А ты точно помнишь тот сервер ? А ты сам помнишь, что когда перешел, говорил, что их, действительно, зергище, как против этого стада драться ? А эти слова были уже после того, как перекинули 3 пачки. И вспомнить этот сервер, где было 50 нас вс 150 врагов.
Так прекрасно помню поэтому и перешли не задумываясь !

Сейчас сервер условно ориентирован на кланы , клан даёт дикий буст , питы тонны буста

Раньше такого буста не было и единственный Профит могли расы и кланы хавать с городов в виде сбора ресов и караванов

Сейчас не караваны , не города не актуальны , драться смысла нет
За питов да есть смысл , но это такое ебейший буст , что как только даже бушенные чары начинают впитывать по 50+ с тычки радости не какой нет , не говоря уже о соло или более слабых пати

Вот и все реалии ! Хотим долго играть нужен баланс игроков и пакетов , с оперативным вмешательством ! Хотим играть пару неделек , можно нечего не менять и уже на старте будет понятно , кто победит , чисто раскидав карты и понимая где какие пакеты стартуют

От такой игры конечно противно становится ! Но я лично верю в адекватность и правильные действия и выборы как самих игроков , так и представителей администрации
 

MEDOED

Игрок
Наш пак на л1 перекинули через месяц игры сервера. Как я помню, хумы реально начали давать файт уркам (который приносил результат) за пару дней до нашего перехода. Тоесть почти условный месяц игры орда в соло фармила почти всех питов, имея бусты не на 50 (ну типа меня ж это жесть бустило, сарказм), а на 200 (х4 жести от того что было на последнем серве). Я на том серве купил себе рел основу только со второгуэо круга рел основ орками, примерно за недели полторы до перехода в хумов. Тоесть уже когда я переходил, то там уже примерно третий круг потходил наверное.
Жееесть. Всё что меня калило:
Их (орков) дахуя;
Мои шмотки кроме камней и рел ма посоха +14 нихуя не сильнее отличались от шмота рандомного бомжа из зерга, что в реалиях этого стада сводило мой буст на кал;
В реалиях того стада НЕ ПОРЕЗАНЫЕ АРТЕФАКТЫ давали просто нереальный буст челам из пака, что убивало возможность конкуренции в хлам, с учётом количественного превосходства.

Но я при этом не смотрел в карманы любавы, деда, мефа и не сидел скулил как я не могу фармить или типа того. У меня не было ток артов т1 тогда, но пак на пак или 1-1 и без этого справлялись.
Всё что убивало - голожопое стадо и перебор с уравняловкой работяги и задра, ибо невозможно було вывезти за счет буста и рук.
 

iWeekend

Игрок
Наш пак на л1 перекинули через месяц игры сервера. Как я помню, хумы реально начали давать файт уркам (который приносил результат) за пару дней до нашего перехода. Тоесть почти условный месяц игры орда в соло фармила почти всех питов, имея бусты не на 50 (ну типа меня ж это жесть бустило, сарказм), а на 200 (х4 жести от того что было на последнем серве). Я на том серве купил себе рел основу только со второгуэо круга рел основ орками, примерно за недели полторы до перехода в хумов. Тоесть уже когда я переходил, то там уже примерно третий круг потходил наверное.
Жееесть. Всё что меня калило:
Их (орков) дахуя;
Мои шмотки кроме камней и рел ма посоха +14 нихуя не сильнее отличались от шмота рандомного бомжа из зерга, что в реалиях этого стада сводило мой буст на кал;
В реалиях того стада НЕ ПОРЕЗАНЫЕ АРТЕФАКТЫ давали просто нереальный буст челам из пака, что убивало возможность конкуренции в хлам, с учётом количественного превосходства.

Но я при этом не смотрел в карманы любавы, деда, мефа и не сидел скулил как я не могу фармить или типа того. У меня не было ток артов т1 тогда, но пак на пак или 1-1 и без этого справлялись.
Всё что убивало - голожопое стадо и перебор с уравняловкой работяги и задра, ибо невозможно було вывезти за счет буста и рук.
На л1, куда не пойдешь, всё было - красное, не видел их только в данже и рифте :D
 

MoonCry

Игрок
Но я лично верю в адекватность и правильные действия и выборы как самих игроков , так и представителей администрации
Игроки закидывают по 50к и 100к+ в игру только для того, чтоб получить более сильного чара чем у других.
Игроки платят деньги другим игрока, чтоб они играли в игру вместо них, чтоб получить более сильного чара чем у других.

И ты серьезно рассчитываешь на то, что эти игроки не будут пользоваться игровыми возможностями для того же самого? Их цель нагнуть тех, у кого ресурсов для игры меньше чем у них и тем самым потешить свое ЧСВ, а не играть в долгую интересную игру. За столько серверов можно было это уже и понять.
 
Игроки закидывают по 50к и 100к+ в игру только для того, чтоб получить более сильного чара чем у других.
Игроки платят деньги другим игрока, чтоб они играли в игру вместо них, чтоб получить более сильного чара чем у других.

И ты серьезно рассчитываешь на то, что эти игроки не будут пользоваться игровыми возможностями для того же самого? Их цель нагнуть тех, у кого ресурсов для игры меньше чем у них и тем самым потешить свое ЧСВ, а не играть в долгую интересную игру. За столько серверов можно было это уже и понять.
Челендж по спидрану😁
 
Ладно, хватит письками меряться. Мне кто нить подробнее пояснит за Карателя? 😒

Очень актуальный вопрос по профессии Каратель.
А именно по скилу Дуэль:

Враг сможет атаковать только карателя и получать повреждения только от него, как и сам каратель.

Это распространяется на таргерные или без таргетные скилы тоже? То есть, влетев в центр зерга противника и накинуть там дуэльку, не будет ли проходить контроль и урон от без таргетных масс скилов противника?

Вешается ли какое нибудь УД на обеих персонажей во время дуэли от атак других игроков? 🤔

Так же в случае Дуэли с хилом.
Сможет ли хил находясь в дуэле с карателем менять таргет на себя или сапортийца?
По идее сопартийцев он хилять таргетно не должен, так как 1х1 это подобие Агра.


Тестеры.... 👿👿👿

На ОБТ я заебусь это тестить...
 

MEDOED

Игрок
Тестеры.... 👿👿👿
Я думаю если бы тестеры тебе бы и хотели помочь и сказать, то не могли сказать по ряду причин. Очевидно и понятно, если выходить из той пелены "секретности" которая нависла над ЗБТ ЕВ.
Так что выход только ждать ОБТ, смотреть, или если Гулдан будет в настроении и ответит на этот вопрос. Но ещё нюанс, зная нюансы и тд, могу сказать что лучше подобное даже и не расказывать, поскольку даже на ЗБТ это может поменяться 10050 раз, а потом то что тут будет написано просто будет как бильмо недоверия к админам/тестерам, поскольку сказали одно, а потом на лайв вышло другое. Синк эбаут ит.
 

Antip

Игрок
Игроки закидывают по 50к и 100к+ в игру только для того, чтоб получить более сильного чара чем у других.
Игроки платят деньги другим игрока, чтоб они играли в игру вместо них, чтоб получить более сильного чара чем у других.

И ты серьезно рассчитываешь на то, что эти игроки не будут пользоваться игровыми возможностями для того же самого? Их цель нагнуть тех, у кого ресурсов для игры меньше чем у них и тем самым потешить свое ЧСВ, а не играть в долгую интересную игру. За столько серверов можно было это уже и понять.
Хз вот реально вырезать к чертям питов и убрать получение соли кроме как с осад
Вот будет норм игра и вернуть потребность ресов к старому уровню и что б актуализировались для этого города, вот тогда поиграли бы весело
 
Я думаю если бы тестеры тебе бы и хотели помочь и сказать, то не могли сказать по ряду причин. Очевидно и понятно, если выходить из той пелены "секретности" которая нависла над ЗБТ ЕВ.
Так что выход только ждать ОБТ, смотреть, или если Гулдан будет в настроении и ответит на этот вопрос. Но ещё нюанс, зная нюансы и тд, могу сказать что лучше подобное даже и не расказывать, поскольку даже на ЗБТ это может поменяться 10050 раз, а потом то что тут будет написано просто будет как бильмо недоверия к админам/тестерам, поскольку сказали одно, а потом на лайв вышло другое. Синк эбаут ит.

Ну менять хз куда уже, профа в анонсе, описаний сеила есть но очень не понятное.
Как бы да, оно понятное но все равно остаётся куча вопросов в его механики.

Ну тогда просто будем надеется что ближе к релизу появиться инфа уже от Данта или Гулдана😒
 
Хз вот реально вырезать к чертям питов и убрать получение соли кроме как с осад
Вот будет норм игра и вернуть потребность ресов к старому уровню и что б актуализировались для этого города, вот тогда поиграли бы весело
Тут Милфа против такой мелочи как Танк с щитом, а ты такое предлагаешь)) Сча покусает😁
 

za4em

Игрок
Меня год не было , а тут ничего не поменялось ) Все те же душные лица сидят .
Странно что за 14 страниц ниодной критики в сторону анонса небыло сказано .
Толи админы чистят то ли шо)
 
Последнее редактирование:

Zwitter

Игрок
Игрок
Меня год небыло , а тут ничего не поменялось ) Все те же душные лица сидят .
Странно что за 14 страниц ниодной критики в сторону анонса небыло сказано .
Толи админы чисятят то ли шо)
давай проверим, начинай критиковать. если на основании данной скупой информации можно дать четкую оценку. или можно бежать впереди паровоза (как в телевизоре) строить теории и потом филигранно находить им решения (выдуманным проблемам). Выше кто то за дуэль обсуждение затевал, из этой серии.
 

neimba

Игрок
Игроки закидывают по 50к и 100к+ в игру только для того, чтоб получить более сильного чара чем у других.
Игроки платят деньги другим игрока, чтоб они играли в игру вместо них, чтоб получить более сильного чара чем у других.

И ты серьезно рассчитываешь на то, что эти игроки не будут пользоваться игровыми возможностями для того же самого? Их цель нагнуть тех, у кого ресурсов для игры меньше чем у них и тем самым потешить свое ЧСВ, а не играть в долгую интересную игру. За столько серверов можно было это уже и понять.
а кто из хумов вкидывает покупает драйверов и т,д?
 

neimba

Игрок
Ну одно дело когда было 50 питов набито и у вас около 15-25 предпринялись действия , а другое дело когда 300+ питов убито и не каких действий не было , только фей накинули !

Получается где то у вас богатый нытик ?
Ну ты же чувствуешь разницу ? Или сейчас опять налетит бригада и начнет рассказывать историю про 20 гордых и сильных хумов которые дрались и побеждали ?
Я не против , мы все дрались , но не у всех равные положения , кто то больше , кто то меньше , но когда идёт явная , однозначная доминация в течение долгого времени , с этим нужно что то делать
Только на прошлом не сделано нехера и заруинин сервер , а на позапрошлом довольно эффективные действия !

Не хотите нормальных драк ?) Давайте тогда все может в хумах стартанем ?)))
бля какие же вы смешные, то есть на прошлом по твоему мнению у нас из 21 человека должны были кого то убрать к вам? что бы вы малютки давали уже не х5 кол-вом а больше, верно тебя понял?
 
Сверху